5 надёжных способов защиты от завистников
21.05.2017 4 195 0

5 надёжных способов защиты от завистников

Мистика, гадания / Приметы и суеверия
В закладки

1:502

 

1:512

Успех одних часто провоцирует безудержную зависть и агрессию других. Более удачливые люди зачастую страдают от таких нападок, которые оказывают влияние не только на самооценку, но и на физическое здоровье.  Признаки негативного воздействия на ваше биополе. Чтобы избавиться от такого агрессивного воздействия, необходимо предпринять определенные меры защиты. Виды негативного воздействия

1:1251

 

1:1261

Способ первый: храним секреты

 

1:1333

2:1842



 

2:9

Часто зависть возникает у тех, до кого дошли слухи о вашей успешности. Изберите тактику молчания и не рассказывайте никому о своих достижениях. Разделить очередную радость можно лишь с проверенными людьми, которые не станут рассказывать подробности вашей жизни окружающим.

2:517

 

2:527

Однако есть люди, которые не стесняются задавать личные вопросы в надежде выпытать у вас секрет успеха, а затем позлорадствовать за вашей спиной. Ваша задача — не дать им вывести себя из душевного равновесия. Спокойно отвечайте на вопросы и следуйте их же тактике. Когда любопытство переходит все границы, воспользуйтесь тем же приемом и начните задавать неудобные вопросы, которые попросту поставят в тупик оппонента.

2:1307

Можно произнести различные магические фразы

2:1399
 

Способ второй: обереги и амулеты

Защититься от дурных слов и мыслей можно с помощью массы оберегов. Их легко сделать самостоятельно, заговорив обычную вещь на личную защиту.

2:1739



 

2:9

Красная нить - сильнейший оберег

2:78

 

2:88

Растения тоже могут защитить вас от негатива

2:180

 

2:190

Использование камней и минералов также способствует усилению энергополя и не дает негативной энергетике воспользоваться вашей слабостью. А чтобы закрепить результат, можно провести не сложный обряд, который поможет избавить дом от нежелательных гостей, нарушающих благоприятную атмосферу вашего семейного гнезда.

2:778

 

2:788

Используйте шарф для защиты от сглаза

2:867

 

2:877

Еда и пищевые продукты тоже могут помочь от негативного воздействия.

2:1013

 

2:1023

Соль - сильная защита от сглаза

2:1089

 

2:1099

Способ третий: защитный кокон

Каждое утро делайте упражнение, которое поможет вам создать дополнительную энергетическую оболочку, избавляющую вас от злости завистников.

2:1425

Для этого после пробуждения необходимо встать лицом к Солнцу, сделать 15 глубоких вдохов и выдохов, представляя, как вас окружает прозрачный защитный кокон. Визуализировав эту защиту, вы физически начнете ощущать себя словно в панцире, который не дает возможности проникнуть окружающему негативу.

2:1973



 

2:9

Способ четвертый: магический ритуал

Напишите на листке список тех, от кого вы ожидаете подвоха. Зажгите церковную свечу и произнесите слова молитвы «Верую».

2:319

 

2:329

3:834

 

3:844

После того, как ваши чувства придут в норму, постарайтесь понять, почему окружающим не дает покоя ваша жизнь. Не обвиняйте их, а простите. Оставьте наказание за их злобу на усмотрение Высших сил.

3:1201

 

3:1211

Произнесите слова заговора:

3:1268

«Недоброжелателей своих прощаю, злобы не держу, прощения не прошу. Как свеча догорает, так и их злоба ко мне тает. С последней каплей воска всю злобу запираю, на растерзание ветра отправляю. Пепел развеется по свету, исчезнет злоба с белого света».
Сожгите лист и развейте пепел по ветру со словами: «Прощаю».

3:1856

 

3:9

Можете воспользоваться и другими способами защиты

3:112

 

Способ пятый: активная защита

 
5 надёжных способов защиты от завистников


Порой стоит проявить агрессию, чтобы защититься от нападок недоброжелателей и завистников. Они чувствуют слабину и еще больше распаляют себя в желании отомстить вам за свои промахи и неудачи. Не давайте им такого шанса. Никогда не подставляйте спину под взгляд оппонента — смотрите ему прямо в глаза, оставаясь спокойными. Скорее всего, после того, как буря эмоций вашего недоброжелателя сойдет на нет, он потеряет к вам интерес и отправится на поиски новой жертвы.

4:1569



 

4:9

Часто главный урон биополю наносят энергетические вампиры, которым просто необходимо вывести вас на сильные эмоции, чтобы насладиться вашими болью и унижением. Будьте сильнее этого. Единожды проявив стойкость, вы избавитесь от такого человека раз и навсегда.

4:495


Чтобы негативные мысли не угнетали вас, используйте позитивные аффирмации на каждый день. Счастливый человек редко обращает внимание на сплетни и кривотолки. Научившись справляться с собой и своими эмоциями, вы закроете свое энергополе от любых агрессивных воздействий извне.

4:1012

 

4:1022

5:1527



 

5:9
Они живут среди нас (энергетический вампиризм)
    ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ НАС…   И почти ничем не отличаются по внешнему виду. У них нет клыков, и они не боятся солнечного света. Они прекрасно
Признаки постороннего негативного воздействия
    Признаки постороннего негативного воздействия   Если вдруг «что-то пошло не так», почему-то началась «полоса неудач», внезапно
Как защититься  от зла, зависти и недобрых взглядов
Как защититься  от зла, зависти и недобрых взглядов
Как защититься от зла, зависти и недобрых взглядов
02.05.16 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Бывает, что окружение человека настроено агрессивно в его сторону, и тогда многие дела не ладятся: на работе, в семье и даже в транспорте. Для того, чтобы

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать