Шарф - талисман от сглаза
29.09.2016 3 762 0

Шарф - талисман от сглаза

Мистика, гадания
В закладки

 

Создать стильный, законченный образ несложно, если в гардеробе есть шарфик! Но знаете ли вы, что этот аксессуар не только украшает свою обладательницу, но и защищает ее от дурного глаза и притягивает любовь?

В области шеи «живет» энергия Венеры - планеты, отвечающей за женственность. Но энергия эта настолько тонка, что ее необходимо оберегать от внешнего негатива.

Глядя на обнаженную шею девушки, мужчины подсознательно улавливают вибрации венерианской энергии. Она притягивает их, пробуждает сексуальные желания. В старину считалось, что такие мысли разрушают внутреннюю гармонию девушки, зароняют в ее душу беспокойство и мешают реализоваться в браке. Чтобы защитить себя, в Средневековье незамужние женщины носили барбет - головной убор, закрывающий голову и шею. Сегодня с ролью «охранника» хрупкой женской энергии успешно справляются шарфики или палантины.

 

Как выбрать цвет шарфа

 

Цвета Венеры - белый и розовый. Шарфики этих оттенков рекомендуется носить по пятницам - день, которому покровительствует женская планета - аксессуар усилит очаровательность и поможет установить гармонию в личных отношениях.

 

 

В другие дни недели белый шарфик сделает мысли чище и светлее (недаром с белым шарфом как символом святости и непорочности часто изображают Будду).

 

 

Красный шарфик поможет собраться с силами, восстановиться после тяжелого дня, отличный вариант для вечернего выхода с друзьями.

 

 

А аксессуар с люрексом отразит стрелы дурной энергии, защитит от недобрых взглядов.

 

 

Усмирить душевные переживания можно с помощью шарфов пастельного цвета.

 

 

Черные и темно-синие модели не стоит надевать чаще одного раза в неделю, чтобы не привлечь повод для траура.

 

Лучше, если шарфик будет выполнен из легкой ткани - например, шифона или шелка. Это позволит вашей внутренней энергии свободно «дышать».

 

 

Прозрачные и полупрозрачные материалы, по фэн-шуй, - выбор неудачный, ведь такой шарф не станет энергетической «броней» Для шеи.

 

 

Не стоит выбирать модели с острыми или твердыми декоративными элементами, например, пайетками и стразами: они могут нарушить баланс циркулирующей в зоне шеи мягкой женской энергии.

 

Растения, защищающие от нечистой силы и негатива
Растения, защищающие от нечистой силы и негатива
Растения, защищающие от нечистой силы и негатива
26.02.17 Мистика, гадания / Цветы садовые / Приметы и суеверия
  Используя некоторые из этих растений, можно поспособствовать изгнанию из своей жизни бед, а взамен – получить различные блага.   1. Барвинок  
10 главных запретов Фэн-шуй для дома
Существует 10 основных запретов Фэн-шуй, которые способствуют избавлению от негативной энергии и наполнению дома удачей!     ЗАПРЕТ №1. Расстановка зеркал
Обереги для дома своими руками
Обереги для дома своими руками
Обереги для дома своими руками
15.06.16 Мистика, гадания
Обереги были востребованы во все времена. Их значение для охраны жилища и человека было несколько приуменьшено еще пару десятков лет назад, однако сегодня всевозможные

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать