Признаки постороннего негативного воздействия
22.08.2016 3 965 0

Признаки постороннего негативного воздействия

Мистика, гадания
В закладки

 

1:508

 

1:518

Признаки постороннего негативного воздействия

 

1:621

Если вдруг «что-то пошло не так», почему-то началась «полоса неудач», внезапно появилась болезнь, а врачи разводят руками и не могут понять причину — велика вероятность, что на вас «сделали работу». В таком случае лучше обратиться к специалисту, и можно определить вероятность подобного воздействия по признакам.

1:1231

Экстрасенсы не делят магию на черную или белую. «Черная магия» — это понятие обычного человека. Для экстрасенса магия — это инструмент, как нож. Ножом можно резать хлеб и этим же ножом — убить человека, и от этого нож не становиться ни белым, ни черным.

1:1716



С магией все происходит примерно так же. Все зависит от внутренних ограничений и этики самого мага, применяющего силу во благо или во вред другим людям. Магия, причиняющая вред, в народе называется черной. А еще в народе есть понятия: сглаза, порчи, приворота, проклятья. Давайте разберемся, что это такое.

1:556

 

1:566

Виды внешнего воздействия

 

1:630

2:1137

 

2:1147

Сглаз — непреднамеренное повреждение ауры другого человека. В транспорте или на работе на вас накричали, слишком эмоционально с кем-то поговорили и т. д. Если при этом разболелась голова, живот, горло, то есть повреждение ауры, кстати, бывают очень тяжелые формы таких непреднамеренных повреждений.

2:1709



 

2:9

Порча – сознательное нанесение вреда другому человеку, с выполнением различных магических заговоров и ритуалов.

2:234

 

2:244

Приворот – сие действие хоть и относят к любовной магии, но по мне, так это особый вид порчи, который меняет сознание и кармические пути другого человека. Есть много разновидностей и побочных эффектов от такого воздействия. Появляются болезни, бессонница, апатия, депрессия, агрессия на близких.

2:800

 

2:810

Проклятье – сильная порча, кардинально меняющая и разрушающая структуру жизненной энергии человека.

2:1013

Родовое проклятье – это то же самое, только магическое включение происходит по линии рода и затрагивает родственников по определенной кровной линии. Часто тянется из прошлых воплощений.

2:1368

 

2:1378

Порчу, сглаз, проклятье, приворот, и еще многое другое экстрасенсы называют магической работой или магическим воздействием.

2:1614



Слово «магическая» обозначает то, что человек сделал «пакость» другому не своими руками. Он призвал определенных духов или силы тонкого мира, и договорился с ними о выполнении той или иной работы. Законы везде одинаковые. Маг просто нашел специалистов (духов), которые за определенную плату взялись выполнить, то что он хочет.

2:618

 

2:628

Если негативное воздействие производил сам человек — то такое воздействие называют экстрасенсорным. Обычно экстрасенсорное (деструктивное) воздействие сводится к астральным ударам разной степени тяжести.

2:1021

 

2:1031

Как определить, есть на вас постороннее воздействие или нет?

3:1654

 

3:9

Вот некоторые сопутствующие признаки:

3:85
  • Если вы часто беспричинно просыпаетесь в промежуток с 3-х до 5-ти утра и не можете заснуть – это практический 100% признак, того что на Вас производится магическая работа.
  • Вдруг возникает ощущение скованности и давления в области груди – обычно говорит о проникновении в вашу ауру  чуждой Вам энергетики; попытке магического или экстрасенсорного воздействия.
  • События Вашей жизни приобретают резко деструктивный характер. Вы не высыпаетесь. Вам снятся кошмарные сны или вы вдруг вообще перестали помнить свои сны. Возможно, все это вызвано именно магическим воздействием.
  • У вас резко изменились привычки. Организм неадекватно реагирует на алкоголь. Вы начали много пить воды (чая, кофе). Возникает устойчивое чувство внутреннего беспокойства. Вы не находите себе места. Начали резко худеть или наоборот набирать вес.
  • Беспричинное ухудшение здоровья. Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле. Ухудшение качества кожи. Апатия, депрессия, сильные головные боли. Без выявленных медицинских причин.

Очень хорошо негативную энергию чувствуют дети и животные. Поэтому если ни те, ни другие вас «не любят» или резко изменили к вам отношение (и наблюдаются другие перечисленные выше признаки), то лучше обратиться к целителю или экстрасенсу.

3:2408



 

3:9

Признаков негативного воздействия множество и зачастую их очень трудно диагностировать. Человек всегда сам подсознательно чувствует, что с его жизнью, что-то не так, и чем быстрее предпринять меры, тем меньше будет последствий.

3:432

Многие задумываются о причинах — почему делают такие работы? Как правило, это направлено на отток вашей энергии, вашего потенциала изобилия, материального достатка, удачи, здоровья, способностей, молодости, лет жизни и много чего другого, полезного и нужного. «Отжать» легче, чем наработать.

3:982

 

3:992

4:1497




К сведению!

4:25

Многие «Черные Паразиты», которых нельзя называть  словом маги, т.к.  истинные  Маги  знают о своей ответственности и о законах Вселенского равновесия,   для наведения порчи и астральных ударов используют фотографии, выложенные вами в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники» и т. д., там же находят массу дополнительной нужной им информации, например — день рождения.

4:774

 

4:784

Андрей Городовой

4:819

 

4:829
Как определить порчу или сглаз?
Как определить порчу или сглаз?
Как определить порчу или сглаз?
28.02.17 Мистика, гадания
  Сглаз и порчу подцепить легко, а вот избавиться от них непросто. Гораздо легче вовремя распознать и снять черное колдовство, чем потом расхлебывать последствия
Заговор от порчи и черной полосы в жизни (на яйцо и воду)
Заговор от порчи и черной полосы в жизни (на яйцо и воду)
Заговор от порчи и черной полосы в жизни (на яйцо и воду)
29.05.16 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Заговор на яйцо может помочь, если у Вас началась в жизни «черная полоса».   Рекомендую! Тут важно понять, это начался такой этап в жизни или
Как защититься  от зла, зависти и недобрых взглядов
Как защититься  от зла, зависти и недобрых взглядов
Как защититься от зла, зависти и недобрых взглядов
02.05.16 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Бывает, что окружение человека настроено агрессивно в его сторону, и тогда многие дела не ладятся: на работе, в семье и даже в транспорте. Для того, чтобы

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать