Что такое
03.03.2017 11 022 2

Что такое "симорон"?

Мистика, гадания
В закладки

1:502

 

1:512

Симорон – это специфическая методика (и школа) психотренинга, направленная на раскрытие гениальности каждого человека, которая присуща ему от рождения. Суть техники заключается в совершении определенных ритуалов, после которых исполняется желаемое.

1:981

Само по себе слово "симорон" совершенно ничего не означает – это слово-игрушка, выдумка, удачно отражающая суть практики: веселый и по-детски открытый взгляд на жизнь.

1:1293


Эта методика появилась на свет в 1988 году. Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан. Сначала симорон использовался как психологическая техника, но, как и полагается настоящей магии, быстро вышел за эти рамки и стал чем-то вроде практической методики по исполнению желаний.

1:1822



 

1:9

К симорону сегодня относятся по-разному: кто-то считает его магией, кто-то – пустой тратой времени, кто-то – розыгрышем, действие которого основано на эффекте плацебо... Однако все, даже самые закоренелые критики, вынуждены признать – это работает! И с помощью симорона можно осуществить практически любое свое желание.

1:608

 

1:618

В народе симорон называют курсом начинающего волшебника. Учеными давно доказано, что человек не использует и часть своих возможностей. Это происходит из-за неуверенности в собственных силах и ограничений, придуманных обществом. Цель симорона – избавиться от рамок и открыть собственный потенциал.

1:1174

 

1:1184

Если спросить у самих симоронистов, на что они способны, ты услышишь множество невероятных историй. По их словам, они умеют менять погоду, вызывать нужный транспорт, налаживать личную жизнь, решать любые материальные проблемы и лечить болезни. Как же превратиться в волшебника?

1:1695




Вот несколько базовых практик симорона:

 

1:92

2:601


1. Переименование

Когда с тобой происходит что-то неприятное, ненужное тебе, ты находишься в этой ситуации, как ее участник, и зачастую не можешь увидеть происходящее со стороны и сделать правильные выводы. Но если попытаться увидеть свою партию в этой игре и придумать себе совершенно другую роль, негативные ситуации рассыпаются, как картонные декорации.

Рассказывает Надя, учительница, 27 лет:
"Однажды я поссорилась с мужем, на работе нагрузили дополнительными уроками, и вдобавок началась простуда. Просто руки опустились. Я вспомнила про симорон. Села и записала то, что есть: "Я та, что сидит одна у серого окошка и грустит". Стала думать, в кого бы мне переименоваться. Это должно прийти само, буквально из воздуха, и быть веселым и неожиданным.
Оглянулась. На стене висел календарь с толстой рыжей кошкой. Я тут же сказала: "Я рыжая кошка в шляпке, которая поет о любви и ловит солнечных зайчиков". Повторила про себя раза три. Нравится!

2:2328



Сама не заметила, как начала с песнями убирать на кухне, а пока пела – прошла простуда. Вечером позвонила завуч и сказала, что дополнительные уроки будет вести другая учительница. "Действительно, – подумала я, – не доверять же вести учебный процесс рыжей кошке, да еще поющей о любви".
Пока смеялась этой мысли, пришел муж с конфетами. Мириться".

2:644


Подсказки для переименования могут найтись в чем угодно. Главное –новое имя должно быть веселым, оно должно тебе нравиться. Не стоит формулировать его, как нужную тебе цель, ведь ты играешь. Поэтому "Я – балерина в галошах, которая сыплет снег" сработает лучше, чем "Я та, что получила премию во вторник утром". И деньги могут неожиданно появиться вовсе не в виде премии.

2:1329


2. "Якательные" переводы

Это еще одно магическое действо симоронистов. Опиши на листке бумаги ситуацию, которая тебе не нравится.

2:1576

Например: "Я вышла на новую работу, и коллектив неважно ко мне относится. Начальник постоянно нагружает меня ненужными делами, а денег я получаю мало".

2:279

Теперь заменяем всех участников истории одним лишь местоимением – "я". Смотри, что получается:

2:459

"Я вышла на новую работу, и я неважно к себе отношусь. Я постоянно нагружаю себя ненужными делами, а себя я получаю мало".

2:683

Перечитай. Этот перевод помогает понять, что ключик от ситуации – в тебе самой, а вовсе не в неудачной работе. Ты – хозяйка этого мира. А значит, все легко исправить. Теперь нужно переименоваться! (См. выше.)

2:1068


3. Симоронские танцы и ритуалы

Симорон– игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от"проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом
нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам.

2:1959



А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.
Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние"парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками.

2:1041

Если ты не вошла в это состояние,то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.

2:1228

 

2:1238

Те, кто занимается симороном, утверждают: если ты научишься легко и с наслаждением проделывать эти три практики, ты получишь мощный волшебный инструмент. Такие важные вещи, как овладение намерением, изменение существующей реальности, притягивание нужных обстоятельств и людей – все это в симороне делается играючи.

2:1825




Почему это работает?

1. Ты отказываешься от внутреннего контролера, всегда знающего, "как надо".
2. Ты воплощаешься в любые роли, как играющий ребенок.
3. Ты выпускаешь на волю все, что таилось в твоем подсознании, и оно, наконец, начинает действовать тебе на пользу.
4. Ты подключаешься к потоку творческой энергии, которая повсюду тебя окружает.
5. Ты принимаешь, что все возможно, и разрешаешь себе получать подарки от мира.
6. Ты берешь на себя ответственность за все чудеса и приключения, которые с тобой происходят.
7. Ты следуешь своей природе и используешь силу своего намерения.

2:1068

 

2:1078

У тех, кто пытается анализировать симорон, эта магия получается плохо. Поэтому скажи себе: "Сейчас я играю!" и разреши случиться любым выдумкам.

2:1342

 

2:1352

=А.Катальпа=

2:1377

 

2:1387

3:1892



 

3:9

Сохранить

3:33
Как бороться с неприятностями? Простой способ!
Эх, жизнь моя жестянка… и чего в ней только не происходит. Подкинет Вселенная какую-нибудь суету, и сидишь-разгребаешь, как неприкаянный. Это, как недавно мне
Симоронский ритуал для получения работы «Волшебный пульт»
  Как найти работу? Ох, и болезненный же это вопрос для многих людей! Вроде и есть она, свободная вакансия, вот только как занять её - остается загадкой. «Мы
Симоронский ритуал для здоровья
Симоронский ритуал для здоровья
Симоронский ритуал для здоровья
05.03.17 Мистика, гадания
  Вот и наступила весна! И снова эта простуда!.... Горло болит, голова трещит, да еще и насморк совершенно лишил покоя. Если посмотреть на статистику заболеваний,

Вас также заинтересует:

Комментарии (2)
  1. Ируся
    #1 Ируся Модераторы 4 марта 2017 15:44

    Мне это нравится)))

    021

  2. Svet-Lana
    #2 Svet-Lana Посетители 4 марта 2017 21:08

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать