Как бороться с неприятностями? Простой способ!
14.03.2017 3 988 2

Как бороться с неприятностями? Простой способ!

Мистика, гадания
В закладки



Эх, жизнь моя жестянка… и чего в ней только не происходит. Подкинет Вселенная какую-нибудь суету, и сидишь-разгребаешь, как неприкаянный. Это, как недавно мне сообщили: «Ну, воть, началась черная полоса…» Да вот только так думать, все равно, что крест на себе ставить. Нельзя, так, дорогие мои, нельзя… в каждой ситуации можно найти хорошие моменты. А если тяжело вам это дается, так «прикрутить» их можно!

Симоронский ритуал «Кручу-верчу» — мое самое горячо любимое детище. Эффект от него очень хороший, да и выполняется он очень легко. Очень часто он меня выручал, и думаю, в вашей копилке ритуалов тоже лишним не будет.

1:1682



 

1:9

Что такое симорон, читайте здесь.

1:79

 
— Так что мы будем прикручивать? – с интересом спросите вы.

Да все, что угодно! Да-да! Уникальность этого ритуала заключена в его широком использовании. Вы можете взять его на вооружение для исполнения желаний, либо применять как подручное средство для устранения крупных и мелких препятствий.

Прежде чем вы начнете выполнять несложные манипуляции, надо непременно войти в состояние парения. Оно обеспечит быстрое воплощение задуманного. Что вы можете для этого сделать? Например, потанцевать, попрыгать, повеселиться или подумать о чем-нибудь очень хорошем. Вас должны переполнять положительные эмоции.

После того, как вы почувствуете себя на высоте, можно начинать:

Сожмите пальцы любой руки так, чтобы остался только указательный палец. Опустите руку вниз или сожмите в локте. Начинайте совершать круговые движения пальцем по часовой стрелке, в это время приговаривая:

«Кручу-верчу, ….. прикручу!»

Как вы уже, наверняка, догадались, вместо многоточий в этой фразе необходимо вставить что-то свое. Например:

«Кручу-верчу, здоровье прикручу!»
или
«Кручу-верчу, хорошую работку прикручу!»

Кстати, слово «прикручу» можно заменять на «наверчу», «пристучу» или другие варианты, которые могут вдруг родиться в вашей голове.

Выполнять этот несложный ритуал можно в любом месте, в любое время и даже на ходу. Главное – не забывайте подготовить внутреннюю «почву».

Результаты до сих пор очень приятно удивляют. Проблемы быстро решается, настроение поднимается, а разве не это нам порой нужно для полного счастья!?

Веселого вам волшебства!

Школа волшебников

Анастасия Волкова

1:3092



Сохранить

1:23
Симоронский ритуал для получения работы «Волшебный пульт»
  Как найти работу? Ох, и болезненный же это вопрос для многих людей! Вроде и есть она, свободная вакансия, вот только как занять её - остается загадкой. «Мы
Симоронский ритуал для здоровья
Симоронский ритуал для здоровья
Симоронский ритуал для здоровья
05.03.17 Мистика, гадания
  Вот и наступила весна! И снова эта простуда!.... Горло болит, голова трещит, да еще и насморк совершенно лишил покоя. Если посмотреть на статистику заболеваний,
Заговор от порчи и черной полосы в жизни (на яйцо и воду)
Заговор от порчи и черной полосы в жизни (на яйцо и воду)
Заговор от порчи и черной полосы в жизни (на яйцо и воду)
29.05.16 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Заговор на яйцо может помочь, если у Вас началась в жизни «черная полоса».   Рекомендую! Тут важно понять, это начался такой этап в жизни или

Вас также заинтересует:

Комментарии (2)
  1. Svet-Lana
    #1 Svet-Lana Посетители 15 марта 2017 12:59

    010

  2. Лена
    #2 Лена Администраторы 16 марта 2017 00:52

    012

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать