Кошачьи истории — обхохочешься!
09.08.2019 6 511 3

Кошачьи истории — обхохочешься!

Домашние любимцы / Анекдоты, байки, приколы
В закладки

1:502

 

1:507

На какие только выкрутасы не способны наши чиновники!
Знакомый понес кошку в ветлечебницу на предмет получения справки о состоянии ее здоровья для последующего авиаперелета с ней (без такой справки кошек и собак не пускают в самолет). Справку получил. В ней было следующее:
"Кличка — Мурка, цвет — черно-белый, пол собаки — кошка."

1:1114

 

1:1119

Я умер от обиды и недостатка колбасы в организме.<br /> Вечно ваш Барсик,котэ,прикольные картинки с кошками,котоматрица

2:1623



 

2:4

Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело… Культурно так… Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были.

2:488


  Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно… После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу…но садился он мордой к крышке.

2:1028

 

2:1033

котоматрица,кавай,песочница

3:1537



 

3:4

Смотрю утром — у кота нет половины усов. Вставил ребёнку, чтоб над животным не издевался. Вечером смотрю — усы отсутствуют напрочь. Вставил ещё ребёнку. Сейчас сижу, а эта безусая морда подходит к системнику и в кулер на боковой крышке запихивает брови… бреется сцуко.
Пойти чтоль у ребёнка прощения попросить…))))))))))))))))))))))))

3:601

 

3:606

4:1110

 

4:1115

Эту историю рассказала мне моя сестра, в то время она жила в деревне. Поздней осенью ее муж пошел на охоту и принес маленького бурундучка, немного пообщавшись с обитателями квартиры, он забрался в кладовку и уснул (зимняя спячка), его накрыли теплым покрывалом, ну и до весны о нем забыли. Когда наступила весна перед глазами предстала следующая картина: бурундучок вылез из кладовки весь лысый — его сожрала моль. Вот так оставаться в гостях надолго.

4:1938



 

4:4

5:508

 

5:513

Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из котов были время в это на кухне — спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага счаз! Прихожу — колбасы нет, один кошак продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам.

5:1241

Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть. Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу — нету. Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом — обиделся! — и куда засунул украденное — не признается. Ладно, думаю, черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни — вытащит и съест.

5:2047


Налила себе чаю и второго кошака, который все время разборок мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала непосредственно под ним! На стуле! Мудрый, опытный зверь, старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!
Колбасу поделила между ими обоими: одному за сообразительность, другому — за незаслуженную обиду.

5:911

А говорят, у них интеллекта нет. Есть у них все. Толлько они достаточно умны, чтбы этого не показывать!

5:1098

 

5:1103

6:1607



 

6:4

Вот у нас на Новый год треш полный начинается!!! Вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки, а потом им какать, в результате дождик выходит из попы… но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. Мы его просто обрезаем, так и ждем пока вылезет.

6:506

Так ты, прикинь, в канун Нового года, сидит у мамы подруга. Заходит кошка на кухну с метровым дождиком из жопы.
Мамина подруга: «Ооо, смотрю вы и кошек украсили!».

6:800

 

6:805

7:1309

 

7:1314
Как перевозить собаку в самолете!
Как перевозить собаку в самолете!
Как перевозить собаку в самолете!
25.04.16 Домашние любимцы
  Многие пассажиры, отправляясь в очередной перелёт, нередко задумываются над вопросом о том, как перевозить собаку в самолёте и вообще, возможно ли это?  
Как приучить кошку к унитазу за месяц!
Если кошка справляет нужду дома, а не на улице, владельцу приходится ежедневно чистить лоток, раз в неделю мыть его дезинфицирующим средством, покупать наполнитель и
Собаки способны читать по глазам
Собаки способны читать по глазам
Собаки способны читать по глазам
10.10.20 Домашние любимцы / Стихи
    Собаки умеют делать нечто такое, на что не способны даже наши самые близкие родственники — шимпанзе. Они могут проследить, куда указывает человеческий взгляд или

Вас также заинтересует:

Комментарии (3)
  1. Анна Гумлевая
    #1 Анна Гумлевая Посетители 26 октября 2016 04:59

    030021

  2. Любовь
    #2 Любовь Посетители 2 ноября 2016 21:50

    ))))))))) Про дождик -плавали знаем))))) А мои ещё любят голову рыбью (скумбрия) ночью притащить из кухни на ковёр около дивана И когда утром встаёшь, то обязательно .... ))))) полусонный , вылазишь из под тёплого одеяла и наступаешь на что то колючее и сырое , успеваешь только рот рукой закрыть !006

  3. Лена
    #3 Лена Администраторы 2 ноября 2016 22:22

    Кошмаррр какой,Любаша!!!!012012012

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать