Хотите быстро сбросить вес?
28.10.2016 3 244 1

Хотите быстро сбросить вес?

Худеем!
В закладки

1:502

 
Сегодня очень популярно соблюдать различные диеты. Интернет пестрит объявлениями о том, как быстро сбросить вес в кратчайшие сроки.  Хочу заметить, что к выбору диеты нужно подходить очень серьезно и только после консультации со специалистом. Диетой можно нанести большой вред организму. В ближайших статьях я хочу уделить диетам особое внимание.
 
Некоторые женщины худеют при помощи гипноза. Лично я отношусь к такому способу похудения с опаской.  Во многих случаях  это работает. Главное не попасть на прием к шарлатану.

1:1498



 
Эффективные и безопасные для здоровья способы похудения

 

1:125

Быстро сбросить вес конечно можно, но, к сожалению в основном, вес также быстро и возвращается. Многие женщины годами идут к похудению. Похудеть то им очень хочется, но только теоретически. На практике- просто лень.

1:517

 

1:526

Прекрасным толчком к стройной фигуре будет стимул.

1:626

Для этого можно просто развесить плакаты, на которых изображены женщины с идеальной, по вашим параметрам, фигурой. Знайте, что красивые точеные фигуры, только  единицам достались от рождения. В основном, женщины сами, трудом и потом добились своей красоты. Эти плакаты и будут вам прекрасным стимулом быстро сбросить вес. Ведь без стимула худеть как то не хочется.
 
Сделайте тест на непереносимость продуктов (анализ крови).

1:1418

У всех людей существует индивидуальная непереносимость продуктов и что плохо усваивается, конечно идет в лишний вес. По этой причине постоянно и возвращается сброшенный большими усилиями вес.
 
Старайтесь есть по 4-5 раз в день, небольшими порциями.

1:1887



Этим вы убережете свой желудок от нагрузки,  да и пищеварение будет гораздо лучше, если кушать понемногу.

1:198


Ежедневно выпивайте по 1,5- 2 литра воды.

1:278

Если в организме мало воды, то замедляется процесс усвоения и расщепления продуктов. Тормозится обмен веществ и лишний вес просто остается на месте, независимо от тренировок и диет.
 
Независимо, сколько бы вы ни ели и на какой диете не сидели, обязательно нужно заниматься спортом. Это может быть фитнес, тренажерный зал, утренние или вечерние пробежки. Если на это нет времени, то старайтесь хотя бы побольше ходить пешком, не пользуйтесь лифтами.
 
И самое главное правило — после 6 часов, только кефир, несладкие фрукты и овощи.

1:1270

 

1:1279

Прощайте обиды, ведь они тоже способствуют лишнему весу.

1:1389

Умейте радоваться жизни и замечать приятные мелочи. Будьте стройными и красивыми!

1:1542



 

1:8

2:512

 

2:521

 

2:530

Сохранить

2:553
  Сегодня мы предлагаем вам обсудить новую диету. Авторы утверждают, что она очень полезна.   Диета Лесенка – новая супер методика похудения,
Капустная диета творит чудеса!
  Капуста является очень уникальным овощем. Это настоящая кладовая многих витаминов и микроэлементов. А учитывая, что в магазинах и на базарах ее всегда очень
Разрушение легенд о похудении
    1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже. 2.

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Анна Гумлевая
    #1 Анна Гумлевая Посетители 30 октября 2016 12:34

    015021

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать