Что расскажут у вас ваши губы - тест
28.02.2024 955 0

Что расскажут у вас ваши губы - тест

Тесты
В закладки

 

1:506

 

1:513

Тонкие или пухлые, вызывающе яркие или естественные, какими бы ни были цвет или форма ваших губ, они способны рассказать о своей обладательнице многое. Если вы хотите узнать, что говорят о вас ваши губы, пройдите небольшой тест: выберите на картинке губы, наиболее похожие на ваши, и прочитайте заданное описание в конце теста.

1:1113

 

1:1120

 

2:1628



 

2:6

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

2:44

 

2:51

1. Пухлые губы. Азартная

2:100

 

2:107

 

3:615

 

3:622

Если ваши губы от природы пухлые, очевидно, что вы общительный человек. Люди с такими губами любят громко говорить о своей щедрости.
Часто люди с такими губами окружены людьми, просто пылают страстью и активно участвуют в общественной жизни. Человек с такими губами – настоящая тусовщица, поэтому его часто приглашают на различные

3:1235

вечеринки и поездки.

3:1277

Если вам что-то понравилось, вы желаете заполучить это «что-то» немедленно, и абсолютно не важно, о чем идет речь — о новой сумочке или мужчине.

3:1542



Вы - раскованная и энергичная, не стесняетесь брать инициативу в свои руки и первой назначать свидания или звонить.

3:214

Вы не ждете милостей от природы и предпочитаете сами брать то, что вам необходимо. «Сейчас или никогда» - вот ваш девиз.

3:435

В вашей жизни всегда происходит что-то интересное, а услышав от подружек слово «скучно», вы искренне не понимаете, о чем идет речь.

3:677

Для вас чрезвычайно важны свобода и независимость, вы с уважением относится к чужому личному пространству и ждете того же от любимого.

3:928

Мужчина, с которым вы свяжете свою жизнь, непременно должен быть восхитительным любовником и уметь принимать судьбоносные (и не только) решения. Маменькины сынки и мямли не в вашем вкусе.

3:1274

 

3:1281

2. Верхняя губа толще нижней. Командирша

3:1360

 

3:1367

 

4:1875



 

4:6

Люди, у которых верхняя губа толще нижней, склонны прислушиваться к своему сердцу, они добрые и чуткие, но им важно быть в центре внимания. Если им уделять недостаточно внимания, они могут вести себя совершенно неадекватно.

4:418

Таких женщин раздражают люди, способные бросить какое-то начинание на полдороге. Цельная личность, которая берется за дело основательно — с чувством, с толком, с расстановкой, и обязательно доводит его до логического конца.

4:834

Такая девушка, как правило, точно знает, чего хочет. К активным действиям она приступает только тогда, когда на 200% уверена в своей правоте. Ее жизненное кредо — «Все или ничего». 

4:1163

Достичь желаемого ей помогает тандем из тщеславия и высокой самооценки. Эта барышня обладает полным набором лидерских качеств, включая харизму. 

4:1435

Она привычно задает тон во всем и изумляется, когда ее желание быть лучше, добавляет напряженности в отношения. Мужчина ее мечты должен быть столь же амбициозным, что и она сама, и постоянно «подталкивать» ее к покорению все новых вершин. Единственное, что может спасти этот союза от распада, — это обучение искусству компромиссов обеих сторон.

4:2068

 

4:6

3. Нижняя губа толще верхней. Таинственная незнакомка

4:110

 

4:117

 

5:625

 

5:632

Женщины с такими губами очень активны и предприимчивы и умеют радоваться жизни. Они неисправимые оптимисты, умеют извлечь максимум из каждого мгновения своей жизни, очень креативны и обладают богатым словарным запасом.

5:1040

Такая женщина всегда в центре внимания, потому что выделяется из толпы. Ей часто смотрят вслед с тоской мужчины, женщины предпочитают метать в нее злобные, как правило завистливые, взгляды.

5:1390

Такая девушка скорее предпочтет натянуть на себя мешок из-под картошки, нежели надеть «растиражированную», модную вещь, которая есть у каждой второй женщины. Ее потребность ощущать собственную индивидуальность невероятно высока. Это отражается и в стиле одежды, и в манерах.

5:1899



Она точно знает, что ей нужен совершенно особенный мужчина, пусть даже на его поиски уйдет много времени. Таинственная незнакомка никогда не испытывает недостатка в поклонниках, но ее больше интересуют те, кто не поддался ее очарованию с первого взгляда.

5:469

 

5:476

4. Симметричные губы. Реалистка

5:539

 

5:546

 

6:1054

 

6:1061

Люди с такими губами предпочитают гармонию бытия и баланс жизни.
Они отличные друзья и коллеги, которые на первый взгляд могут показаться сдержанными или даже немного высокомерными.

6:1403

Разум и логика для них важнее чувств и эмоций. Такая женщина всегда твердо стоит на ногах — воздушные замки чужды ей как класс.

6:1640



Реалистка любит все планировать заранее — это она не только покупает новогодние подарки осенью, и начинает собирать чемодан за месяц до поездки, но еще и получает от процесса искреннее удовольствие. Она практична до мозга костей и не торопится надевать розовые очки, даже влюбившись.

6:524

Должно произойти нечто экстраординарное, чтобы эта девушка бросилась в омут с головой, предварительно не пощупав пальчиком ноги температуру воды, не оценив глубину и рельеф дна.

6:855

Реалистка предпочитает не демонстрировать свои эмоции на публике, потому часто производит впечатление холодной, замкнутой и высокомерной особы. На самом деле это ошибочное впечатление — просто ей тяжелее, чем остальным, открывать душу..

6:1299

Сильная сторона такой личности — умение слушать и слышать других, легко воспринимать критику и относиться с уважением к чужому мнению. Вывести их из себя практически невозможно.

6:1632



Но несмотря на железную непоколебимость, такая женщина любит смеяться и шутить, а стакан для неё всегда наполовину полон, то есть оптимизма в ней хватает с лихвой!

6:301

Эта девушка предпочитает стабильность и получает удовольствие от того, что все в ее жизни предсказуемо. Мужчина ее мечты вполне может обойтись без романтических сюрпризов и сумасбродства, от него не требуется никаких изысков или изобретательности в любой сфере жизни, достаточно одного качества — надежности.

6:876

 

6:883

5. Тонкие губы. Авантюристка

6:940

 

6:947

 

7:1455

 

7:1462

Женщины с такими губами просто обожают различные испытания. Они не боятся жизненных препятствий, потому что умеют их преодолевать. Она обожает приключения и адреналин, который расцвечивает серые будни яркими красками. Авантюристка настолько верит в себя, что часто берется за рискованные дела, от которых другие предпочитают отказываться, чтобы не испортить репутацию.

7:2147

Любое море такой женщине по колено, а запаса ее природного оптимизма точно хватит на 3-4 обычных человек.

7:193

Она физически не может усидеть на одном месте — свой отпуск потратит на то, чтобы ухаживать за слонами или покорить Килиманджаро. Менее глобальные — стандартные проекты ей малоинтересны.

7:542

Такие женщины любят работать в одиночку и обычно не терпят скопления людей или больших компаний. Им совсем не нужно сопровождение, чтобы сходить в музей или отправиться на далекие острова. Но несмотря на любовь к уединению, в компании такие дамы чувствуют себя вполне комфортно и быстро находят общий язык с людьми.

7:1124

Она — настоящий борец и настолько сильная, волевая женщина, что зачастую отпугивает мужчин. Достойным спутником этого прототипа Лары Крофт может стать далеко не каждый — ее возлюбленный должен обладать тем же набором качеств, что и она сама. Ни один подкаблучник и рохля рядом с ней долго не задержится.

7:1684



 

7:6

6. Маленькие пухлые губы. Романтичная

7:80

 

7:87

 

8:595

 

8:602

Люди с маленькими пухлыми губами чуткие и добродушные. Они очень понимающие и готовы помочь другим людям. Даже если им приходится чем-то жертвовать, они всегда готовы помочь своим близким. Она чем-то напоминает одновременно Чипа и Дейла, которые спешат на помощь. Сочувствие и пачка бумажных салфеток у этой девушки всегда наготове — лучшей жилетки, в которую можно поплакать, и не придумать.

8:1324

У этой особы на первом месте эмоции, а не трезвый холодный расчет, потому ей часто кажется, что в детстве ее посадили покататься на огромные качели, а снять с них так и забыли. Ее жизнь состоит исключительно из взлетов и падений. 

8:1744



Неудивительно, что она многим симпатична. Но у медали и есть другая сторона — романтичная особа предпочитает не вникать в серьезные проблемы, а просто закрывать на них глаза, обманывая сама себя.

8:361

Ее представления о том, каким должен быть идеальный мужчина, представляют собой причудливый микс из иллюстраций в глянцевых журналах и любовных романах. Мужчины часто считают таких девушек скромницами, серыми мышками, которые будут заглядывать им в рот и безоговорочно признавать их превосходство, и делают при этом большую ошибку, подобное впечатление обманчиво.

8:1036

 

8:1043

Уголки рта

8:1069

 

8:1076

9:1582



 

9:6

Характер по форме губ следует определять и с учетом положения уголков рта.

9:150

 

9:157

Если они явно смотрят вниз, это свидетельствует о меланхолии и нелюдимости. Такая личность тяжело сходится с партнерами, а ее карьера будет успешной в случае самостоятельной работы, а не участия в команде.

9:540

Внешний вид этой формы рта отталкивает окружающих, хотя очертания губ подобного типа у женщины говорят о характере трудолюбивом и упорном. А вот для мужчин такая внешность будет служить отталкивающим фактором при общении и символизировать плохое здоровье.

9:1018

 

9:1025

Если же уголки рта смотрят вверх, это создает впечатление улыбчивости. Такой человек кажется окружающим позитивным и веселым.

9:1265

Действительно, подобная форма губ характеризует доброго, дружелюбного и мягкого человека, который радуется жизни, приветлив к окружающим.

9:1525

 

9:6

Если же между сомкнутыми губами получается прямая линия, уголки не имеют наклона, это говорит о практичности и реалистичности взглядов.

9:263

 

9:270

Несимметричность контуров рта выдает в человеке такую черту, как вспыльчивость, и абсолютную убежденность в своей правоте.

9:504

Такие люди общительны, но вступают в бурные обсуждения, чтобы доказать свою точку зрения. Они не прислушиваются к доводам и аргументам оппонента. Этот неправильный подход к общению вызывает неприязнь у окружающих.

9:902

 

9:909

Форма губ у женщин и мужчин, имеющая пропорциональные, симметричные линии, является особенностью счастливых людей, находящихся в гармонии с собой и окружающим миром. Такие личности не стремятся к чрезмерному потреблению, благодарны за то, что у них есть в жизни. Это воспитанные, вежливые и внимательные люди.

9:1481

 

9:1488

10:1994



 

10:6
Тест-иллюзия -- раскройте тайны вашей личности
Зачастую так бывает, когда мы смотрим на окружающие нас вещи наше внимание волей-неволей фокусируется на определенных мелочах. Так же дело обстоит и с
О чем могут рассказать ваши ладони (тест)
  Руки человека могут что-то рассказать о том, какое место в жизни человека играет любовь. Они не солгут и дадут более правдивую информацию, чем их владелец. Мы нашли
Тест: Характер по Губам! Удивительно точные наблюдения
  Что скрывает форма губ? Точность теста — 100%   Женщина зачастую прибегает к косметике, чтобы изменить природную форму рта. И не зря. Ведь даже

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать