О чем могут рассказать ваши ладони (тест)
08.06.2018 3 219 0

О чем могут рассказать ваши ладони (тест)

Тесты
В закладки


 
Руки человека могут что-то рассказать о том, какое место в жизни человека играет любовь. Они не солгут и дадут более правдивую информацию, чем их владелец.
Мы нашли линию любви и расшифровали возможные варианты ее на руке человека. Положите ладони вместе, выберите на картинке узор, который есть на ваших ладонях, и убедитесь сами!
 
Линии находятся на одном уровне
 

 
Если ваш партнер имеет свои две линии любви на одном уровне, вам повезло: у него серьезные намерения и он предпочитает постоянные отношения. Он рациональный человек и не любит резких поворотов в жизни.
Он — умный человек с мягким характером и заботится о мнении других людей.
 
Левая линия ниже
 

 
Этот человек предпочитает старшего партнера и у него большой жизненный опыт. Владелец этих линий хорош в любви, романтике и независим от социальных правил. Он часто прислушивается к своему шестому чувству, которое никогда его не обманывает.
 
Левая линия выше
 

 
Этот человек не спешит иметь серьезные отношения и не считает любовь причиной счастья. Но когда он, наконец, решает жениться, то избранником будет человек моложе его или вообще другой национальности. Он любит глазами и уверен в себе. Это целенаправленный и независимый человек, который легко преодолевает трудности.

4:4306



4:2

4:5
Тест для женщин
  Каждая женщина предпочитает определенный тип мужчин. Кто-то любит мягкость, а кому-то — наоборот, подавай мужественность. Мы знаем, что очень тяжело в своей жизни
Что говорит о вас форма ваших рук (тест)
  Линии на ваших ладонях — это не единственное, что можно использовать для определения вашей индивидуальности и темперамента. Форма вашей ладони и длина пальцев также
Линия сердца на вашей ладони.
О чем говорит линия сердца на вашей ладони?   Желаете узнать о себе немного больше, а также о том, что вас ждет в личной жизни? Просто сравните свою линию сердца

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать