Как защитить и очистить свой дом от негативного воздействия!
30.06.2017 4 081 0

Как защитить и очистить свой дом от негативного воздействия!

Мистика, гадания / Приметы и суеверия
В закладки

1:502

1:505

Ваш дом – ваша крепость, а посему вы имеете полное право защищать его от любого проявления негатива.
Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться… Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго.

1:1347

 

1:1352

А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать меры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?

1:1649




Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

 

1:107

2:611


Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку.

2:960

2:963

Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи – самый яркий сигнал о том, что пора действовать.

2:1582



 

2:4

2:7


Еще один способ проверить дом – понаблюдать за поведением животных.

2:140

2:143

Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.

2:456




В особо запущенных случаях животные либо вообще убегают от хозяев, либо отказываются есть и начинают болеть без видимой причины. Если у вас нет своего домашнего животного, вы можете взять его «напрокат», то есть попросить кого-то из друзей или соседей зайти в гости со своим питомцем. Только учтите, что животное должно быть изначально спокойным и дружелюбным, так как неадекватный зверь в любом случае будет нервничать в незнакомой обстановке.

3:1777




Еще одним «детектором» негатива являются комнатные растения.

3:121

3:124

Если вдруг они начинают болеть и погибать, причем независимо от пересадок, смены почвы и удобрений, значит, в вашем доме творится что-то неладное.
Правда, тут есть один нюанс – иногда так цветы реагируют на начинающуюся болезнь того, кто непосредственно за ними ухаживает, в этом случае они как бы берут на себя часть заболевания, так сказать, жертвуют собой ради хозяина.

3:804




Причины появления негативной энергетики


Причиной возникновения негативной энергетики в квартире может быть целенаправленное наведение порчи на жилище или его обитателей, которое сопровождается появлением в квартире предметов, которые вы в нее не приносили, например, иголок в дверных косяках, оконных рамах и в мягкой мебели, а также вообще любых предметов неизвестного происхождения.

4:2034


Еще одна причина – расположение квартиры в так называемой «черной дыре». Это определяется очень просто. Энергетика дома негативная, если у вас, несмотря на то, что вы живете выше второго этажа, в квартире нет сотовой связи, и для того чтобы позвонить по мобильнику, вам надо выходить на лестничную площадку.

4:566


Следующая причина – проживание в квартире человека, постоянно одолеваемого черными мыслями, или частые визиты того, кто откровенно желает вам зла. В этом случае негатив имеет свойство накапливаться, а потом давить на жильцов помещения, провоцируя их на скандалы, неадекватные поступки и на болезни.

4:1124


Также причиной плохой энергетики может быть смерть человека, который до этого очень долго и тяжело болел. Вообще, серьезные и затяжные болезни, сопровождаемые жалобами, слезами и стонами, очень портят ауру дома.
Поэтому чистить квартиру лучше сразу, как только человек выздоравливает, не дожидаясь, пока негативная энергетика плотно впитается в стены. Да и во время болезни неплохо бы сжигать веточки высушенного зверобоя, окуривая им все помещения, это, в том числе, способствует выздоровлению больного. Так же в данном случае хорошо использовать и пучки сушеного шалфея – его дым избавляет помещение от темных сущностей.

4:2273



 

4:4



Как очистить квартиру от негатива


Прежде чем звать на помощь священниов, вы можете самостоятельно попытаться исправить ситуацию.

5:756


В случае с попытками наведения порчи на жилище, тщательно обыщите квартиру на предмет посторонних вещей. Не останавливайтесь на одном предмете, тех же иголок может быть с десяток, в том числе и на входной двери со стороны лестничной клетки.

5:1202


После того, как выявлены все «диверсанты», соберите их в одну кучу, вынесите из дома, чем дальше – тем лучше, с очистительной молитвой сожгите, а то, что осталось, закопайте.

5:1523



5:2

После этого освятите квартиру – самостоятельно или позовите священника. А также сожгите веточку тимьяна, она избавит помещение от остатков порчи. Но и это еще не все.

5:313

 

5:318

6:822

 

6:827

Постарайтесь вычислить «доброжелателя», подкинувшего вам разрушительные «сюрпризы», и прекратите его визиты в ваш дом.
Если причиной негативной энергетики стал кто-то из ваших домочадцев или частых визитеров, вернее, черные мысли этого человека, то при условии невозможности избавить свой дом от этого человека, создайте постоянную «систему очистки».

6:1482


Хорошо чистят ауру дома растения. Поэтому вы можете выбрать одно из деревьев-вампиров, которое будет поглощать негативную энергию, и сделать из него небольшой брусок. Его надо положить там, где человек с темными мыслями бывает чаще всего.  К деревьям-вампирам относятся: осина, тополь, черемуха, сирень, липа.

6:2052



 

6:4

7:508

 

7:513

Также вы можете сделать декоративную композицию с зернами кукурузы, ржи или овса – эти злаки тоже являются поглотителями негатива – и поставить их в «зону риска». Только постарайтесь сами поменьше находиться рядом с этими «ловушками негатива», этот «сувенир» предназначен для того человека, который портит ауру дома. Менять зерна и деревянный брусок надо хотя бы раз в месяц.

7:1210


В остальных помещениях, то есть там, где «черный человек» бывает крайне редко, а вы гораздо чаще, расположите деревья-доноры и злаки-доноры: березу, дуб, клен, сосну, гречку, пшеницу или рис. Они напитают ауру положительной энергетикой. Естественно, использовать надо что-то одно из перечисленных «лекарей».

7:1775

7:2

В случае с «черной дырой» вам также придется постоянно чистить ауру дома. Конечно, телефон сеть ловить от этого не начнет, а вот от общего гнетущего впечатления вы можете избавиться. Да и техника будет ломаться гораздо реже.
Для этого используйте домашние растения в горшках. Только помните, что монстера, остролистные пальмы и растения типа юкки сами по себе являются «поставщиками» негативной энергии, поэтому их в данном конкретном случае лучше дома не держать.

Отдайте предпочтение ярко-красной герани, она излучает жизненную силу и энергию. Чем больше у вас будет горшков с геранью, тем легче вам будет дышаться в собственном доме. Только не забывайте тщательно ухаживать за цветами.

7:1270


После визита человека, от которого осталось неприятное ощущение подавленности, очистите луковицу и оставьте ее на ночь на столе в том помещении, где этот человек провел больше всего времени. За ночь луковица впитает в себя весь негатив. Утром возьмите ее пакетом, тщательно заверните и вынесите из дома как можно быстрее.

7:1865



7:2


 

8:510

Способы защиты от негативной энергетики


Хотя бы раз в месяц проходите по квартире с горящей свечой и, перекрестив ею углы, кропить святой водой во всех помещениях. При этом читайте охранную молитву.

8:886


Повесьте на входную дверь веночек из березовых прутьев, он отпугнет все отрицательные энергии, которые попытаются пробраться в ваш дом.

8:1143


Таким же свойством обладает и игла, воткнутая вами (а не кем-то!) в дверной косяк входной двери со стороны квартиры.

8:1359


Не оставляйте в доме треснутую посуду, старые и ненужные вещи. Весь этот хлам притягивает негативную энергию и замедляет течение положительной.

8:1631




То же самое касается и общей чистоты помещения – чем чаще и тщательней вы убираетесь, тем больше у вас шансов не попасть под поток плохой энергетики, защитить от ее проникновения свой дом.

8:350




Сразу избавляйтесь от разбитых и даже слегка надколотых зеркал – их присутствие в доме недопустимо, оно тут же создает такой вихрь негатива, что последствия могут быть непредсказуемыми.

9:1203


Защищают от негативной энергетики и всякого рода обереги. Сделайте их самостоятельно или приобретите соломенного домовенка – он с удовольствием поможет вам в охране помещения. Только обязательно дайте ему имя и разговаривайте с ним.

9:1641




Ну и самое главное – постарайтесь не пускать в дом тех, кто так или иначе вызывает у вас отрицательные эмоции, или после визита которых у вас сильно болит голова, вам душно, снятся кошмары.
И пусть вас сочтут невежливой, но если какая-то старая карга из соседней квартиры регулярно пытается давить вам на психику на вашей территории – не пускайте ее даже на порог.

9:669

 

9:674

10:1178


Ваш дом – ваша крепость, а посему вы имеете полное право защищать его от любого проявления негатива.

10:1368
Тайные силы родного дома - советы от бабушек
    Как создать положительную энергетику для защиты родного дома? Возможно советы, дошедшие к нам от наших бабушек, помогут вам защитить вас и ваш дом от негатива, и
5 надёжных способов защиты от завистников
5 надёжных способов защиты от завистников
5 надёжных способов защиты от завистников
21.05.17 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Успех одних часто провоцирует безудержную зависть и агрессию других. Более удачливые люди зачастую страдают от таких нападок, которые оказывают влияние не только
Как очистить и защитить свой дом от негативного воздействия!
Вы, наверняка, не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать