Хотите устроиться на хорошую работу? Попробуйте это!
13.06.2017 7 459 0

Хотите устроиться на хорошую работу? Попробуйте это!

Мистика, гадания
В закладки

1:502

 

1:507

Каждый человек мечтает быть удачливым, мечтает быть везунчиком. Но как же привлечь в свою жизнь успех, деньги и стабильность? Существует множество способов, с помощью которых можно повлиять на судьбу любого человека. Мы подобрали для вас самые действенные ритуалы и обряды.…

1:1015

 

1:1020

Ритуал для поиска работы   

Фаза Луны: от новолуния до полнолуния
День: среда, четверг или воскресенье

1:1221

 

1:1226

Принадлежности: лист белой бумаги; пустой спичечный коробок; натертая апельсиновая кожура; несколько зернышек риса; молотая корица; маленькая миска. 

1:1509



 

1:4

Напишите на листе бумаги все, чего вы хотите от работы, включая размер заработка, рабочие часы, обстановку, людей, с которыми вам хотелось бы работать, и т. д. Будьте как можно более конкретны. Закончив писать, сложите листок несколько раз, возьмите его в руку и попросите ангела-хранителя помочь вам найти хорошую работу. Положите листок в спичечную коробку. Смешайте в миске зернышки риса, корицу и натертую апельсиновую кожуру.

1:792

 

1:797

Протяните руки над чашкой и скажите: 
"О стихия Земли, вот плоды твоего изобилия. Прошу тебя, помоги мне найти хорошую работу". 

1:1037

 

1:1042

Пересыпьте содержимое миски в спичечную коробку. Возьмите ее в руки, закройте глаза и скажите: 
"Солнце и звезды, Луна и планеты, Помогите мне найти хорошую работу" 

1:1348

 

1:1353

Повторяйте последнее предложение, представляя себя счастливым и довольным на новой работе. Вынесите спичечную коробку на улицу и оставьте ее на солнце в течение одного часа (можно вынести на балкон). Попросите Солнце наделить ее энергией успеха. Носите коробку с собой, пока не получите работу, о которой вы просили. После первого дня, проведенного на работе, расколдуйте коробку, рассыпьте содержимое по ветру и сожгите листок бумаги.

1:2153



 

1:4

2:510

Заговор для поиска работы

 

2:569

Положите на стол лист белой бумаги формата А4. Возьмите три граненых стакана, наполните их до краев обыкновенной некипяченой водой и поставьте на бумагу: первый – в правый верхний угол листа, второй – в середину, третий – в левый нижний угол. Далее читайте заговор и поочередно бросайте в стаканы небольшие кусочки черного хлеба.

2:1177

 

2:1182

Заговор такой: 

«Привлекаю деньги, работу, заработок. Как хлебный мякиш водой наполняется, так мой кошелек деньгами заполняется. Как я кину хлеб в воду, так и потечет ко мне работа хлебная-хлебосольная. Как несчислимы крошки в стакане, так и деньги в кошельке моем никогда не переведутся! Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь». 

Повторяйте эти слова до тех пор, пока все стаканы с водой не заполнятся хлебными мякишами. Считается, что чем больше их там окажется, тем лучше. Оптимально повторить заговор не менее пятнадцати раз. После этого воду из всех стаканов следует аккуратно вылить, а размоченный хлеб съесть.

2:2341



 

2:4

Практика показывает, что этот магический способ поиска работы начнет действовать в течение двух последующих недель.

2:223

 

2:228

   

3:740

 

3:745

Заговор со свечами на удачу в поисках работы


Уверенность в том, что вы найдете хорошую работу и удачу в поисках работы даст вам вот этот магический обряд, со своими особыми заговорами. Этот магический обряд проводится в любой день в период убывающей луны.

3:1224

 

3:1229

Для начала позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил. Лучше всего, чтобы вы находились один в квартире, но если это невозможно, то скажите родным, чтобы не заходили в комнату, где вы собираетесь проводить магический обряд и произносить заговоры. 

В этой комнате сделайте тщательную уборку, уделив особое внимание углам, окнам и дверям (хорошенько промойте их, удалите всю пыль). Потом все окна завести шторами или накиньте на них покрывало, чтобы создать в комнате полумрак. Рядом с окном поставьте стол и застелите его скатертью зеленого цвета. 

3:2242


Сядьте за стол и разомните в тарелке 3 сухих лавровых листа. Потом смажьте свечу коричневого цвета любым ароматическим маслом, после чего обваляйте её в лавровых крошках.

3:317

 
Зажгите коричневую свечу и скажите вслух 3 раза заговор:

3:429

Горят препоны на пути, оставив неудачи позади!

3:520

 

3:525

В течение 3-5 минут смотрите на пламя, представляя, как в нем сгорают все ваши неудачи, все то, что мешало вам жить. Потом затушите свечу и тщательно вымойте руки. Емкость с водой нужно приготовить заранее, чтобы не выходить из комнаты. 

3:955

 

3:960

Затем зажгите белую свечу, сказав слова заговора:

3:1057

Что прошу, мое по праву!

3:1106

Потом зажгите синюю свечу и скажите заговор:

3:1194

Найду работу себе по нраву!

3:1250

Зажгите зеленую свечу и скажите заговор:

3:1331

Удача придет - достаток в дом принесет!

3:1408

После этого скажите вслух 9 раз слова:

3:1483

Да будет так!

3:1513



 

3:4

Затем молча сидите и смотрите на пламя свечей. Когда свечи догорят до конца, ни с кем не говоря, выйдите на улицу и оставьте их огарки в безлюдном месте к востоку от вашего жилища, а огарок свечи коричневого цвета оставьте в безлюдном месте к западу от жилья.

3:477

Никто о проведенном обряде не должен знать! Удачи вам в поисках хорошей работы!

3:626

 

3:631

Найти работу с помощью  магических обрядов и заговоров возможно! 
Но не ждите, что работа придет к вам сама, как всем известно из русской народной пословицы: "Под лежачий камень - вода не течет!", так и работу нужно искать, а не сидеть дома. 

3:1070

 

3:1075
Симоронский ритуал для получения работы «Волшебный пульт»
  Как найти работу? Ох, и болезненный же это вопрос для многих людей! Вроде и есть она, свободная вакансия, вот только как занять её - остается загадкой. «Мы
Обряды и ритуалы в новолуние
Обряды и ритуалы в новолуние
Обряды и ритуалы в новолуние
09.01.17 Мистика, гадания
Новолуние – это первый день лунного месяца. Обычно новолуние длится всего несколько часов, хотя ритуалы можно делать в первый, второй и даже третий лунный день. В
Заговор на деньги - 2 доступных ритуала
  Обеспеченная жизнь - одно из желаний любого человека, который, занимаясь различными сферами деятельности, желает, чтобы она приносила доход и удовольствие.

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать