Денежные ритуалы на каждый день
26.05.2017 2 923 0

Денежные ритуалы на каждый день

Мистика, гадания
В закладки

1:502

 

1:511

Если вы не верите в волшебство - то эта статья не для вас! Привлекать в свою жизнь все блага этого мира под силу только настоящим волшебникам! Такими волшебниками можем стать и мы с вами, надо лишь придумать свои волшебные ритуалы!

Так уж повелось, что большинству людей не хватает именно денег. И наибольший интерес представляют именно денежные ритуалы. Ну кому из нас не чужды красивая жизнь, путешествия, вкусная и изысканная еда, модная и дорогая одежда? Для всех жаждущих не ограничивать себя в тратах и покупать вещи, о которых давно мечталось - несколько действующих денежных ритуалов:

Денежный ритуал №1. Купание в деньгах.

Хорошо, если у вас дома есть копилка с мелочью или даже горстка иностранных монеток. Высыпаем монетки в ванную с пеной и с удовольствием купаемся в деньгах. Денежки после купания нужно аккуратно собрать и потрать на что-то приятное для себя - пусть даже стаканчик мороженого. Так же можно купаться в деньгах, если у вас в руках оказалась крупная сумма - обсыпьтесь купюрами с ног до головы и побарахтайтесь в них. В общем, получайте удовольствие от самого процесса!

Денежный ритуал №2. Поднимаем зарплату.

Этот ритуал можно выполнять аж с двойной пользой для себя. Можно написать на гантельках слово "зарплата" и поднимать их по нескольку раз в день. Так вы и зарплату поднимете и подкачаетесь. Если вариант с гантельками вам по каким-то причинам не подходит - напишите слово "зарплата" на бумажках, разбросайте по полу и проходя мимо поднимайте по одной. Тут уж зарплате некуда будет деваться - придется подниматься.

Денежный ритуал №3. Моем дом с золотом.

Воду для мытья пола или окон обязательно нужно заряжать на богатство при помощи драгоценных металлов! Соберите самые свои дорогие украшения и прополаскайте их в воде - вода зарядится на богатство. Затем этой водичкой моем пол во всем доме. Теперь можно с уверенностью сказать, что все поверхности в вашем доме покрыты золотом!

1:4019




После таких несложных ритуалов осталось только ждать пополнения кошелька и выбирать то, что вам хочется себе купить. Деньги приходят к нам тогда, когда мы хотим что-то конкретное. Поэтому так важно определиться с целью - будет это новый компьютер или может быть норковая шуба? Полистайте каталоги шубок, сходите на примерку в меховой салон Марифурс, выберите для себя именно ТУ САМУЮ шубу и деньги не заставят себя ждать. Вам останется только шубу из норки купить недорого и придумать для себя новое желание!

Подкрепляйте свои желания мысленно посылая заказ Вселенной и они обязательно исполнятся!

1:1099
Баночки и копилки притягивают деньги!
Баночки и копилки притягивают деньги!
Баночки и копилки притягивают деньги!
12.06.17 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Согласитесь, трудно найти человека, которому всегда хватает средств. Наши предки тоже нередко испытывали финансовые трудности, потому и существует столько магических
Денежные ритуалы на каждый день
Денежные ритуалы на каждый день
Денежные ритуалы на каждый день
16.07.16 Мистика, гадания
  Если вы не верите в волшебство - то эта статья не для вас! Привлекать в свою жизнь все блага этого мира под силу только настоящим волшебникам! Такими волшебниками
Как привлечь деньги: ритуал «Денежный путь»
  Сидела без копейки денег в кармане, ни мысли где их брать, ни хоть какого-то на горизонте маячка не было. И вот на, что я решилась… на ритуал "Денежный

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать