Неземная любовь
29.04.2021 1 350 0

Неземная любовь

Домашние любимцы / Рассказы и истории
В закладки

1:502

 
Мужчина давно занимался альпинизмом. Но это как-то, не очень удовлетворяло его. Не хватало воздуха, что ли. И на вершинах он побывал, и в обрывы падал, а всё не то. Так что, решил мужчина попробовать парашютный спорт. Сказано-сделано. И начал бывший альпинист, а теперь парашютист, свою новую спортивную карьеру.

1:1069


Ну, тут воздуха было достаточно. Не то, что в тесных горах. Дышать можно было полной грудью. И так это дело ему понравилось, что решил мужчина взять разок с собой своего толстого, большого, вальяжного ленивца. То есть, кота. Тем более, что врач рекомендовал настоятельно занять толстого пушистика активным образом жизни. Против чего протестовала вся сущность ленивого питомца.

1:1756




В первый раз кот, пристёгнутый спереди парашютиста в специальном рюкзачке, дико орал, и сделал свои кошачьи дела прямо на своего мучителя. А на земле упал на пузо и долго отказывался вставать. Короче говоря, с десятой попытки, когда бывший альпинист нашел для него специальные очки, кот с удовольствием рассматривал пролетающие мимо облака и забывал об обеде.

1:658


Так он и превратился в поджарого котищу, с наглостью и самодовольством рассматривающем новичков, жавшихся к самолёту и со страхом смотревших друг на друга.
- Салаги. Салаги, - кричал тренер. - Вы только посмотрите на этого кота. Вот, кто геройский мужик и настоящий спортсмен, а вы, вы же все трусы. Трусы. Да я вас всех лично из самолёта выброшу!
Кот сидел рядом со своим человеком и важно с достоинством умывался. Он смотрел снизу-вверх на новичков, но получалось…
Выглядело это так, что он смотрел на парней и девушек, стремившихся сделать свой первый прыжок, на самом деле, сверху-вниз. С гордостью и снисхождением.

1:1777




Но в этот раз…
В этот раз он явно был заинтересован и, подойдя к своему человеку, начал просительно мяукать и показывать на самолёт, готовый ко взлёту.
- Что? Опять? - Спросил человек. - Мы же только приземлились. Ну ей Богу.
Но большой худощавый серый кот был очень убедителен, и парашютист сдался. Он одел парашют и взял особую доску, на которой летал по воздуху. Посадив своего серого напарника в передний рюкзак, мужчина вошел в самолёт вместе с группой начинающих.

1:847


Рядом с ним сидела маленькая девушка с широко раскрытыми глазами, а спереди в её рюкзачке. Совершенно точно.
В рюкзачке была белая кошечка-красавица. Она смотрела глазами, расширенными от страха, и мяукала. Тренера это очень раздражало, и он ворчал что-то о странных людях. Серый кот потянулся к белой красавице и, ткнувшись носом ей в бок, тихонько мурлыкнул.
Та скосила глаза и заинтересованно потянула носом воздух.
Серый кот мурлыкал и нежно подмяукивал белой красавице.
- Успокаивает, - объяснил бывший альпинист маленькой девушке. - Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
- Я и не волнуюсь., - ответила девушка и улыбнулась.
Кот и кошка обменивались взглядами и мурлыкали...

1:2067




Теперь парашютист и его жена, известные воздушные акробаты и мастера всех степеней, прыгают со своими пушистыми друзьями и снимают об этом видео, которые смотрят миллионы людей. А с земли за ними наблюдают новички и завидуют. А потом…

1:431


Потом они сидят на земле и обедают в ожидании новых прыжков. А рядом с ними сидят серый кот и белая красавица-кошка.

1:644

 

1:649

 

2:1155

 

2:1160

Они смотрят снизу-вверх на новичков, которые со страхом жмутся друг к другу и смотрят на самолёт и тренера, который...
Который, заламывая руки, кричит:
- Салаги. Салаги. Да вы же все трусы. Вот. Вот настоящие спортсмены, - и показывает на пушистую парочку.
Но большой серый кот больше не смотрит на них сверху-вниз. Ему некогда, он трётся о свою пушистую красавицу и тихонько мурлыкает. Он счастлив.
Ведь там, высоко в небе. Там, где облака и ветер встречаются, качают на своих плечах маленьких людей на досках и с парашютами. Там, где дышится полной грудью, там, счастье необъятно!
И большой серый кот с маленькой белой кошечкой счастливы точно так же, как и бывший альпинист со своей девушкой.
Да разве это объяснишь. Это необъяснимо.
Это надо попробовать, и тогда вы поймёте, о чем я говорю.

2:2584

 

2:4

 

3:510


ОЛЕГ БОНДАРЕНКО

3:543

 

3:548

3:551
Дорога домой - история о предательстве и любви
Дорога домой - история о предательстве и любви
Дорога домой - история о предательстве и любви
23.03.21 Домашние любимцы / Рассказы и истории
    Жена сказала ему отвезти кота подальше от города и выбросить из машины. Пушистый совсем не отличался любовью и уважением к ней. Впрочем, надо признать, что она
Кот-поводырь или невозможное - возможно
    Встречал я пару раз этого человека в тёмных очках на улице, с огромным котом на поводке. Но вот как-то не приходило мне в голову подойти. Не приходило, пока, что
Любовь и забота творят чудеса
Любовь и забота творят чудеса
Любовь и забота творят чудеса
03.09.20 Домашние любимцы
За преображениями животных всегда приятно смотреть, особенно если это истории с хорошим концом, где все счастливы, и у бедняги наконец-то появляются любящие хозяева. Так

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать