Мазилка-лечилка от семи недугов
03.12.2020 5 633 0

Мазилка-лечилка от семи недугов

Народная медицина
В закладки

1:502

 

1:507

Просто, эффективно и никакой химии для вашего организма! Заболела спина, грыжа в позвоночнике, подвернули ногу, трещат суставы - попробуйте намазать больное место этой мазью.

1:828

Приложите бумажное полотенце или холщовую тряпицу и замотайте не туго. Кальку или полиэтилен не кладите - аппликация должна «дышать». К утру боли утихнут, а через пару дней забудете, что вообще что-то было. Обязательно наступит облегчение, ведь это тоже немаловажно. Когда ничего нельзя из-за больного сердца, этот рецепт будет вашим спасением.

1:1458

 

1:1463

Ингредиенты:

1:1491

 

1:1496

♦ 5 таблеток разведенного мумие,
♦ 1 столовая ложка пихтового масла,
♦ 3 столовые ложки меда.

1:1669



 

1:4

Приготовление мази:

1:45

 

1:50

Развести 5 таблеток мумие с 5 каплями воды, помешать зубочисткой до тех пор, пока совсем не растворится, постарайтесь растворить все крупинки, если смесь получилась очень густой, добавьте 2 капли воды, но постарайтесь с водой не переборщить, так как она потом плохо соединяется с маслом и будет отделяться в окончательном продукте…
Соедините все три ингредиента. Всё, мазилка - лечилка готова! Поместите в какую-нибудь баночку с крышкой, перед употреблением помешайте.

Намазывать на кожу нужно не больше, чем миллиметровый слой, можете втереть в кожу, если хотите - эффект даже улучшается, но толстый слой может вызвать покраснение на коже от пихтового масла, накрывать только бумажным полотенцем или холщовой тряпицей.

1:1368

Хранить НЕ в холодильнике.
2 (600x400, 92Kb)

2:1922



Mellodika

2:11
Болят колени - 10 рецептов народной медицины
  Каждый день наши колени ощущают колоссальную нагрузку. Лишний вес, отсутствие физической активности или же наоборот: чрезмерное напряжение, перенесенные травмы,
Если болят суставы - простой и эффективный метод лечения
  Если у вас есть проблемы с болями в суставах, спине и шее, этот рецепт для вас! Люди, которые следуют этому рецепту, говорят, что он действительно устраняет суставные
Супер-капли от гайморита и затяжного насморка делаем сами
  Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся очень просто. Итак… Вам потребуется:  * 1 ч. ложка глицерина (купить в аптеке)

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать