Как быстро избавиться от засоса и синяка.
15.07.2016 3 673 0

Как быстро избавиться от засоса и синяка.

Народная медицина
В закладки

1:502

 

1:512

Народные средства и медицинские препараты, которые ускоряют заживление засоса

1:661

 

1:671

У вас на теле остались знаки пылкой любви, а впереди – важная встреча?

1:806

Существуют способы, которые позволяют эффективно вылечить синяки, которые остались от жарких поцелуев.

1:1000

Сегодня вы узнаете, как избавиться от засоса подручными народными средствами или лекарственными препаратами.

1:1206

 

1:1216

Как избавиться от засоса народными средствами

 

1:1319

Засос возникает на теле в результате повреждения кровеносных сосудов, находящихся под кожей. Гематома, полученная в результате сильного поцелуя, имеет насыщенный фиолетовый цвет или же выглядит как красная сыпь.

1:1713



Существуем масса проверенных методов избавления от красноречивых пятен. Продолжительность лечения зависит от глубины и характера повреждения кожи. Если воздействовать на свежие засосы, то они всего за несколько дней покинут ваше тело.

1:437

 

1:447

1. Как только вы обнаружили засос, сразу же приложите к нему что-нибудь холодное. Идеальным вариантом станут кубики льда, завернутые в платок. Также подойдет охлажденная в морозильной камере обыкновенная ложка.

1:835

2. На место синяка приложите лук, разрезанный пополам. Оставьте на некоторое время на пораженном участке.

1:1030

3. Также быстро рассосет гематому кашица из лука с добавлением поваренной соли.

1:1178

4. Для быстрого удаления синяка можно использовать картофельный компресс. Овощ следует предварительно измельчить в блендере или натереть на мелкой терке. Массу приложить на место засоса на 20 минут. За неимением времени можно использовать картофель, разрезанный пополам.

1:1678



5. Решит проблему компресс из белокочанной капусты. Свежий лист нужно тщательно вымыть и размять его при помощи скалки. Налаживаем его на травмированный участок и оставляем как можно дольше.

1:351

6. Избавиться от засоса замечательно помогает массаж с зубной пастой. Это средство гигиены оказывает не только заживляющее, но и обезболивающее действие. Массажные движения предотвратят образование кровяных сгустков. Нанесите на синяк небольшое количество пасты и хорошенько помассируйте. Процедуру желательно повторить несколько раз.

1:975

7. Прекрасно лечит гематому пищевая сода. Как избавиться от засоса с ее помощью? Соду нужно просто смешать с водой и нанести на пораженный участок. Оставить средство действовать на продолжительное время.

1:1350

8. Свежепоставленный засос удалит йодная сетка.

1:1440

9. Если у вас есть немного времени, то можно приготовить мазь от синяков. Вам понадобится одна луковица и растительное масло. Лук нужно очистить и залить 100 мл подсолнечного масла. Поставить ингредиенты на медленный огонь и довести до кипения. Когда луковица почернеет, ее необходимо остудить и выжать растительное масло. В жидкость добавляют 100 г расплавленного воска и одну столовую ложку хозяйственного мыла, предварительного натертого на терку. Все компоненты перемешиваем и убираем полученное средство в холодильник. Мазь нужно хранить в холодном месте и смазывать синяк несколько раз вдень.

1:2536



 

1:9

Как избавиться от засоса с помощью медицинских средств

 

1:128

1. Крем-бальзам от синяков и ушибов «Скорая помощь» отличается жирной консистенцией и отсутствием резких запахов. Мазать засос средством нужно дважды в день. Синяк исчезнет очень быстро.

1:483

2. Гель «Лиотон» значительно ускоряет процесс рассасывания гематомы. Препарат наносят на поврежденный участок кожи от одного до трех раз в день. Производитель предупреждает о возможной аллергической реакции на средство.

1:902

3. Гель или крем «Троксевазин» за довольно короткий промежуток времени избавит вас от засоса. Используют препарат дважды в день, нанося на синяк легкими массирующими движениями.

1:1241

4. Гель «Синяк-off» с тонирующим эффектом ускорит заживление синяков на различных участках тела. Средство нормализует ток лимфы и микроциркуляцию крови. Слой тонирующего геля позволяет замаскировать засос.

1:1631

5. Гепариновая мазь стимулирует обменные процессы в поврежденной зоне. Она показала высокую эффективность в скорейшем заживлении гематом.

1:257
6. Производитель бальзама «Живокост», обладающего согревающим действием, знает, как избавиться от засосов. Средство снимет покраснение и ускорит процесс регенерации тканей.

7. Гель «Долобене» - препарат, оказывающий противоотечное, противовоспалительное и анальгезирующее действие. Средство наносят тонким слоем на синяк втирающими движениями до 4 раз в день.

1:944

8. Превосходным средством от любых синяков и кровоподтеков является бадяга. Порошок растворите в небольшом количестве воды или смешайте с любым нейтральным кремом. Полученную смесь нанесите на засос и оставьте действовать на 20 минут. Смойте теплой водой. Этот препарат растительного происхождения оказывает регенерирующее, рассасывающее и противовоспалительное действие. На нежной коже груди бадягу лучше не использовать.

1:1728



Прежде чем воспользоваться медицинским препаратом, нужно обязательно ознакомиться с противопоказаниями, указанными производителем в инструкции. Некоторые средства нельзя использовать в период беременности и лактации.

1:409

 

1:419

Как избавиться от засоса: быстрые способы маскировки

 

1:534

Пока синяк от страстного поцелуя не исчез полностью, нелишним будет его «спрятать» от посторонних глаз.

1:738

 

1:748

1. Если засос поставлен на шее, то вас спасет водолазка с длинным горлышком или одежда с высоким воротником.

1:947

2. Прикрыть следы страстны похождений поможет стильно повязанный шарф. В теплую погоду можно воспользоваться легким платком.

1:1180

3. На место засоса можно приклеить пластырь телесного цвета.

1:1293

4. Женский пол для маскировки синяка может воспользоваться корректором и светлым тональным кремом. Этими средствами не стоит пользоваться после применения народных методов, чтобы не вызвать аллергию, пигментацию или воспаление.

1:1717



Итак, вы теперь знаете, как избавиться от засоса. Чтобы быстрей убрать стыдный синяк, лечить его следует сразу же после появления. Выбирайте наиболее удобный для себя метод и наслаждайтесь чистой кожей.

1:372

 

1:382
Лечение мигрени народными средствами
Лечение мигрени народными средствами ПРИГОТОВИТЬ СМЕСЬ: 1 ст. л. смеси залить 300 мл кипятка, настаивать 1 ч, процедить. Принимать по 1 стакану при мигрени и головных
Если болит зуб - куча советов
Если болит зуб - куча советов
Если болит зуб - куча советов
05.10.16 Народная медицина
  Когда болит зуб или, еще хуже, несколько зубов, все остальное отходит на второй план. Конечно же, лучший выход из ситуации – это срочный визит к
Если у ребёнка вши...
Если у ребёнка вши...
Если у ребёнка вши...
03.07.19 Народная медицина / Советы от доктора / Советы для родителей
  В медицине заражение вшами называется педикулёз. Эта тема вызывает у многих людей отвращение и брезгливость, о педикулёзе не принято говорить публично, хотя по

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать