Амулеты для привлечения удачи
19.10.2016 3 067 0

Амулеты для привлечения удачи

Приметы и суеверия
В закладки

1:502

 

1:512

Носить с собой лапу кролика или пару носков – выбор за вами. Здесь у нас есть список из 10 реальных амулетов, чтобы привлечь удачу, которые можно использовать каждый день.

1:829

 

1:839

Амулеты приносящие удачу

1:891

 

1:901

Кажется, что очень просто найти амулеты для привлечения удачи. Ножки кроликов, четырехлистный клевер, подковы и множество предметов любого типа и формы, широко распространены в нашей повседневной жизни.

1:1277

 

1:1287

Есть много мнений, популярных предметов и даже собственные вещи которые приносят удачу. И все эти предметы уже давно называют словом – “амулеты”.

1:1572



 

1:9

Мы предлагаем вам просмотреть 10 амулетов на удачу, которые являются общими между различными культурами и которые преобладают над другими на протяжении веков.

1:304

 

1:314

Наиболее распространенные амулеты приносящие удачу:



Колокола и колокольчики: Как любой элемент, который шумит (то есть: вызывает вибрацию в воздухе). Эти объекты удачи, стимулируют циркуляцию энергии, ускоряя обмен опытом, отгоняет отрицательную и привлекает положительную энергию. Вы можете использовать их в любом месте у себя в доме.

3:1945



 

3:9

Глаз: изображение глаза (рисунки, фотографий и предметы) они незаменимы для защиты от несчастий. Держите их в машине, в кошельке, или в своем доме.

4:782

 

4:792

Турецкий глаз (синий из стекла, круглый): Этот особый предмет отделяет вас от сглаза, плохих намерений и от плохих желаний в отношении нас, и защищает нас от всякой неправды. Это очень старый и хороший, амулет удачи.



Зерна риса: символ плодородия, изобилия, здоровья и защиты. Вы можете использовать, насыпая его в бутылки или банки с прозрачным стеклом, украшая свой дом, на банке можно написать имя или свое желание.



Черепаха: символизирует терпение, семью и идеально подходит для привлечения удачи в дом. Можете купить себе украшение или статуэтку в виде черепахи, также завести себе питомца и окружить его вниманием и любовью.

7:3453



 

7:9

Ключи: старые ключи, являются амулетом для привлечения удачи в бизнесе, а ключи в целом символизируют “открыть двери”, новые возможности, их можно носить как аксессуар каждый день.

Менее известные амулеты для привлечения удачи.

7:444

 

7:454

Есть и другие предметы, которые также являются эффективными для привлечения удачи, защиты и процветания, хотя и менее известны. Их можно использовать для украшения своих вещей, их можно носить с собой в кошельке или в машине.



Кости (игральные): как правило, из метала, хотя можно носить с собой плюшевые или пушистые, такие, что используются на зеркале заднего вида автомобиле. Символизируют удачу в будущем.



Дельфины: Столь известные за их красоты и интеллекта, также являются объектами для привлечения хорошей силы, особенно, если они находятся в паре. Особенно плодотворными являются для исследований и работы.

10:3090

 

10:9

Звезды: Особенно, пятиконечная звезда приносит свет и духовность и считается очень сильным амулетом.



Сердце: Хотя мы используем как символ исключительно любви, сердца являются хорошими амулетами для привлечения удачи, поскольку они способствуют установлению добрых отношений, пожеланий и намерений.

11:1073
Драгоценности, которые приносят несчастья
Драгоценности, которые приносят несчастья
Драгоценности, которые приносят несчастья
08.05.17 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Практически все женщины, да и некоторые мужчины, питают слабость к драгоценным украшениям. Эти вещицы попадают к людям различными путями: некоторые из них они
Как изменить интерьер дома, чтобы привлечь богатство!
Есть вещи, которые не всегда возможно объяснить логикой. Однако человеку всегда было свойственно ожидать перемен в жизни и верить в чудеса. Поэтому сегодня расскажем о
10 самых известных талисманов на счастье!
  Талисманы на удачу когда-нибудь были, пожалуй, у каждого. Кто-то хранит счастливую копейку, кто-то - четырехлистный клевер, лапку кролика или ещё какой-то

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать