Как почистить матрас в домашних условиях. Потрясающая свежесть!
15.05.2016 3 247 0

Как почистить матрас в домашних условиях. Потрясающая свежесть!

Чистка и стирка
В закладки

1:502

 

1:512

Одно из самых грязных мест в спальне — матрас, на котором ты спишь. Частички отмершей кожи, пыль, волоски, мелкие микроорганизмы — всё это в изобилии присутствует в матрасе, потому стоит выделить время на его тщательную очистку.

1:940

Хорошо, что существует способ, который отнимает минимум усилий, но дарит матрасу обновленный вид и удивительную свежесть.

1:1167

 

1:1177

Как почистить матрас

 

1:1231

Это средство для чистки матраса очень дешевое и есть в каждом доме. Достаточно чистить матрас таким образом 1 раз в 2 недели — результат будет отличный и чистота сохранится надолго.

1:1571



 

1:9

Понадобятся:

  • пищевая сода
  • пылесос
  • несколько капель любимого эфирного масла (по желанию)

Чтобы обновить и освежить матрас, необходимо рассыпать пищевую соду по всей его поверхности и оставить ее на время. В зависимости от степени загрязнения матраса, соду нужно держать от 15 минут до часа. Затем следует заботливо пропылесосить матрас — и всё готово!

1:679

 

1:689

Сода впитает лишнюю влагу, уберет запахи, очистит поверхность матраса от болезнетворных бактерий. Если ты хочешь дезодорировать матрас — добавь к соде перед нанесением пару капель эфирного масла, к примеру, с запахом лаванды. Свежесть потрясающая…

1:1161

 

1:1171

2:1676



 

2:11
Советы на все случаи жизни - без них в хозяйстве не обойтись!
Советы на все случаи жизни - без них в хозяйстве не обойтись!
Советы на все случаи жизни - без них в хозяйстве не обойтись!
23.06.18 Советы для дома / Советы по кулинарии / Чистка и стирка
  Ремонт квартиры   1. Гвоздь легко вбивается, если его острие окунуть в растительное масло. 2. Если в раствор цемента добавить сахар, он станет значительно крепче. 3.
Как ухаживать за обувью: секреты и рекомендации
Обувь — это вещь, на которой нельзя экономить. Естественно, потратив на обувь приличную сумму, хочется, чтобы она служила дольше. В этом нет ничего зазорного, и
Как отстирать кухонные полотенца. Супер чистота за 20 минут!
  1 способ стирки. С подсолнечным маслом В кипящую воду высыпь 2 ст. ложки сухого отбеливателя (продается в магазинах), неполный стакан стирального порошка

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать