Как отстирать пятна. Волшебные свойства уксуса
05.04.2016 10 528 0

Как отстирать пятна. Волшебные свойства уксуса

Чистка и стирка
В закладки

1:502

Белый дистиллированный уксус и яблочный уксус — великолепные средства для стирки любых вещей, удаления пятен, ухода за разными тканями!

1:767

 

1:777

Я годами использую уксус при домашней стирке, иногда замачиваю в нём одежду с трудновыводимыми пятнами. Результат так радует, что хочется поделиться этим приемом со всеми!

1:1097


Дело в том, что обычный уксус намного доступнее дорогих средств для стирки и пятновыводителей, но ни в чём не уступает им по эффективности…

1:1369

 

1:1379

Один стакан уксуса, добавленный в стиральную машину при стирке, сохранит вещи яркими. Проверено на новой одежде, которая часто тускнеет после первой стирки!

1:1675




Кроме того, если при стирке используется уксус, на вещах не останется никаких белых мыльных разводов от порошка или других моющих средств.
 

1:274

Уксус убивает вредные бактерии внутри стиральной машинки! Это прекрасное дезинфицирующее средство. Плесень в машинке не заведется, не будет никакой грязи и затхлости, вещи после стирки будут благоухать…

1:664


Добавив уксус в отсек, куда наливают средства для полоскания, ты получишь натуральный кондиционер для вещей! Даже очень жесткие махровые полотенца будут нежными, словно одежда ангела…

1:1020


Кружева, шелк, шифон и атлас — все эти деликатные ткани не предназначены для стирки в машинке. Стирая их вручную, тоже можно добавить уксус: вещи станут мягкими и будут менее подвержены образованию складок.

1:1417

 

1:1427

Уксус отлично отбеливает вещи. Тусклые, пожелтевшие ткани словно оживают, если постирать их с уксусом! Добавляй при стирке белья 1–2 стакана белого уксуса, и всё будет сверкать белизной.

1:1780




Пятна пота, запах духов, сложные масляные пятна, следы фруктового сока и тонального крема — уксусу под силу убрать всю эту грязь с одежды.

1:271

 

1:281

Можно сказать, что уксус — замечательная дешевая альтернатива химчистке!

1:432

 

1:444
Как правильно стирать пуховик
Как правильно стирать пуховик
Как правильно стирать пуховик
24.03.18 Чистка и стирка
    Прежде чем стирать, необходимо вспомнить, что пуховик изделие, наполнителем в котором выступает пух птиц, чаще всего это гусиный, утиный или лебяжий. Не редкость,
Стирка по всем правилам - советы от сотрудников 5-звездочных отелей
  Чистое, свежее, ароматное белье в гостиничном номере 5-звездочного отеля просто великолепно. Многие хозяйки задаются вопросом: как же сотрудникам крупных гостиничных
Как восстановить цвет джинсов.
Как восстановить цвет джинсов.
Как восстановить цвет джинсов.
10.11.16 Чистка и стирка
  Джинса – это одно из самых долговечных полотен. Соответственно, изделия из джинсовой ткани служат довольно долго. Правда, после многочисленных стирок цвет

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать