Какие деревья можно сажать осенью
10.10.2017 1 986 0

Какие деревья можно сажать осенью

САД-ОГОРОД
В закладки

саженцы плодовых деревьев

1:502

Какие деревья можно сажать осенью

Деревья, у которых закрытая корневая система, и такие же кустарники, можно сажать буквально начиная от времени схода снега и до первых заморозков. Только период листопада и зима не подходят для этого занятия. Но всё же лучше подобрать время, которое подойдет и для саженцев с открытой системой корневищ. Осень является наиболее предпочтительным временем года для почти всех плодоносящих деревьев.

1:1304

Крыжовник очень любит солнечный свет, и поэтому его нужно высаживать на открытых местах, которые защищены от воздействия ветра.

1:1541



Осень – отличное время для посадки жимолости, поскольку высаженное весной растение может плохо прижиться.

1:198

Саженцы яблонь высаживают именно осенью. Благодаря этому корневая система восстанавливается после посадки в течении осени и зимы.

1:441

Черная и красная смородина любит открытые солнечные места, рыхлую и плодородную почву. Лучшее время для высадки саженцев – ранняя осень, первая половина сентября.

1:743

саженцы плодовых деревьевhttp://legkovmeste.ru/wp-content/uploads/2014/09/колаж21-300x300.jpg 300w" style="border:none;margin:0px auto;padding:0px;display:block;" width="600">

2:1414

Существует не очень много сортов сливы, которые выдерживают климат средней полосы. К тому же, сливы не так давно стали выращивать в нашей местности. Чаще всего используются давно выведенные сорта народной селекции, отличающиеся морозостойкостью. В последнее время селекционеры выводят все больше новых сортов, которые дают отличный урожай даже после суровых зим. Саженцы слив высаживают в сентябре на открытом месте в хорошо разрыхлённую почву.

2:2235



Осень так же хороша для высадки груш. Молодые деревца нуждаются в поливе только во время засухи, поскольку глубокая и мощная корневая система груши сама способна добывать воду в необходимых количествах.

2:374
Когда высаживать хвойные растения на даче
  Ничего, что на календаре еще август - осень, когда можно высаживать хвойные растения, не за горами, и нужно заранее подумать, какие работы необходимо будет провести на
Весна или осень: когда лучше сажать яблоню в открытый грунт?
  Яблоня — одно из самых популярных плодово-ягодных деревьев на дачном участке. Купив несколько сортовых саженцев можно превратить задний двор в настоящий
Как и когда сажать сирень
Как и когда сажать сирень
Как и когда сажать сирень
15.03.16 Цветы садовые
  Сирень очень проста в посадке, каких-либо дополнительных усилий не требует. Почва подходит нейтральная, если почва кислая, то ее нужно обрабатывать известью или

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать