Как и в чем встречать 2017 год  Огненного Петуха
24.12.2016 3 669 0

Как и в чем встречать 2017 год Огненного Петуха

Новый год и Рождество
В закладки

 

Цикл восточного гороскопа рассчитан на 12 лет. Каждый год проходит под покровительством одного из животных. Весь 2017 год будет находиться под опекой Красного Огненного Петуха. Стихия огня наполнит мир неуемной жгучей энергией и избыточным перфекционимом.

А для тех, кто родился в 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году – наступит особенно благоприятный жизненный период.

 

Также стоит учесть, что в соответствии с восточным календарем год Красного Огненного Петуха наступит не 1 января, а 28 января 2017 года и продлиться до 16 февраля 2018 года.

 

Год Петуха маячит на пороге,
Он красный, он огнем горит.
Несет ли это новые тревоги
Иль только яркость праздника сулит?
Спокойствия нам точно не видать,
Год этот – пламенный фонтан событий.
Кто не любил – познает страсть,
Кто замкнут – приобретет открытость.
И будет много пестрых красок,
Калейдоскоп стабильности и перемен,
Примерка разноцветных масок,
И череда предательств и измен.
Но тот, кто верен выбранному делу,
Кто трудится, по совести живет,
Кто добросовестен, чего бы он ни делал,
Тот в этот год не пропадет!
Ольга Таевская

 

 

В различные магические предсказания, приметы и гороскопы верят не все люди. Однако многие из них, все-таки, норовят узнать, каких перемен стоит ожидать в наступающем году. Для тех, кто склонен доверять астрологическим прогнозам, не лишним будет знать, как правильно встретить 2017 год, чтобы задобрить его покровителя – Красного Огненного Петуха.

 

Этот год будет очень важным для истории человеческой цивилизации, он будет насыщен пестрыми, яркими, громкими, глобальными и запоминающимися событиями.

 

Главный цвет года – красный, что олицетворяет красоту, энергию и мощь. Поэтому силам добра будет дарована дополнительная подпитка для победы над злом во всех его проявлениях.

 

Стихия года Петуха 2017 – огонь, следовательно, перегорят многие наши беды и, как птица феникс, мы возродимся для новой счастливой жизни.

 

Особенно щедро будут вознаграждены те, кто не ищет легких путей и кривых тропинок, не нарушает нравственных и юридических законов, мало говорит и много трудится, и упорно, по зернышку, создает фундамент для своего успеха и благосостояния.

 

Символ 2017 года

 

 

Один из основных аспектов, выделяющих Петуха из толпы – это яркая внешность, которой он уделяет немало своего внимания. Поэтому встретить 2017 год астрологи советуют в роскошном наряде.

 

Рекомендуемая цветовая гамма для одежды:
• красная;
• золотистая;
• белая;
• черная;
• желтая;
• рыжая.

 

Этих же цветов нужно придерживаться, выбирая украшения для интерьера жилища. Особенно важно, чтобы комнаты были декорированы гирляндами, бра, канделябрами со свечами, статуэтками и фигурками в виде петуха.

 

Для привлечения удачи в будущем году по углам помещения, где будет непосредственно проходить основное празднование, можно рассыпать угощение для "хозяина".

Какое лакомство любит петух? Конечно, это пшеница, пшено, кукуруза и яичная скорлупа. Блюдца с "угощением" для главного животного 2017 года можно поставить на праздничный стол.

 

Наряжаем елку в год петуха

 

 

Что касается украшения главной новогодней красавицы – ёлки – кроме игрушек, блестящей мишуры и дождика, ее макушку нужно обязательно декорировать звездой, снежинкой, бантом или любым декором красного цвета. Идеальным вариантом станет фигурка петуха. Почему? Здесь прослеживается некий символизм – украшение на макушке елки, словно красный петушиный гребень, будет сверкать, напоминая, кто из восточного пантеона зверей станет хозяином грядущего года.

 

Петух символизирует чистоту помыслов, инициативность, благородство и защиту от любого зла. Поэтому на протяжении всего 2017 года не стоит сидеть, сложа руки. Лени и праздного образа жизни покровитель года не потерпит. Необходимо мобилизовать все свои силы и направить их в нужное русло. Только тогда вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах.

Если вы имеете собственный бизнес, не стоит пускаться в сомнительные авантюры с целью получения легкой наживы. Любые аферы Петух пресечет на корню. В результате можно остаться у "разбитого корыта".

 

Красный Огненный Петух – хозяин 2017 года. Каков его характер?

 

 

Людям, рожденным в год Петуха, досталась масса характерных черт от своего покровителя.

Они всегда стоят на страже порядка, чести и справедливости, и какой бы деятельностью не занимались, везде проявят свои лидерские качества, искрометность и незаурядный талант.
Многие уверены, что Петухи – своенравные, горделивые и высокомерные животные. Отчасти это правда. Но не стоит сгущать краски. Своенравие и высокомерность являются напускными: таким образом Петух инстинктивно пытается отгородиться от неприятелей и врагов.
Да, возможно, эти люди чрезмерно горделивы. Но этот минус с лихвой окупается обостренным чувством долга и справедливости. Поэтому на всех, кто дружит с Петухом от чистого сердца, не распространиться данная привычка.

 

Это прирожденные лидеры, хотя с большим трудом заводят близкие отношения. Они весьма точны в своих оценках, так как очень наблюдательны; они просты и прямодушны, но одурачить их не удастся, так как они наделены осторожностью, острым умом и проницательностью.

 

Лучшая его черта – умение выполнять обещания, надежность и чувство достоинства.

 

Активная жизненная позиция и склонность к тщательнейшему уходу за своей внешностью делают из Петуха заядлого модника.Люди, рожденные в этот год, отличаются элегантностью, красноречием и очарованием. Одеваются с большой тщательностью и могут потратить большие деньги на свои наряды, в то же время, достаточно консервативны в своих привычках.

 

Его внешность с особым лоском вызывает интерес со стороны противоположного пола. Поэтому Петуху не грозит остаться обделенным вниманием.

 

 

Это публичная личность. Выступления, презентации, корпоративы, общение с большим количеством людей – это его стихия. В ней он чувствует себя комфортно и непринужденно.


Отдельно стоит упомянуть сексуальную притязательность Петуха. Причем это относится к представителям обоих полов. Неуемная и даже магнетическая энергия распространяется на всех, кто его окружает. На любом мероприятии он блещет своим оперением, высоким интеллектом и филигранно отточенной речью. Теперь становится понятно, почему люди, которые хоть раз общались с Петухом, не могут забыть его на протяжении долгих лет.

Острый на язык, находчивый и предприимчивый петух очень любит помечтать, и всю жизнь может провести в поисках своего идеала. Он смелый и восторженный, очень интеллектуальный, никогда не плачет, не жалуется. Разборчив в знакомствах и в дружбе. А если уж полюбит кого-то всерьез, может пожертвовать очень многим для счастья любимого человека.


В более зрелом возрасте Петух, конечно, захочет внести в свою жизнь больше спокойствия и размеренности. Мудрый, опытный и наученный жизнью, он все больше станет тяготеть к тихому семейному отдыху, прогулкам на свежем воздухе. Но его бойкий характер и в эти годы будет напоминать о себе. Петух непременно захочет иногда отдыхать активно, например, прокатиться на квадроцикле по заснеженным склонам гор или насладиться красотой природы, отправившись с супругой и детьми в увлекательное путешествие на воздушном шаре.


Но ничего не беспокоит Петуха так, как его семья. Он является ее истинным хранителем и защитником.

Он будет трудиться не покладая рук, чтобы заработать на счастливое существование всех членов своей семьи. Семейные ценности и интересы всегда стоят у Петуха на первом месте.

 

 

 

Встреча Нового года 2017 в разных странах
Встреча Нового года 2017 в разных странах
Встреча Нового года 2017 в разных странах
04.01.17 Новый год и Рождество
  Наступил Новый год 2017 — год Огненного Красного Петуха. В каждой стране, в каждом городе празднование этого замечательного праздника проходило по-своему.
Что должно быть на новогоднем столе 2017 года
Что должно быть на новогоднем столе 2017 года
Что должно быть на новогоднем столе 2017 года
26.12.16 Новый год и Рождество / Новогодние рецепты
  Совсем немного осталось нам до Нового года. В каждой стране по-разному встречают и отмечают этот волшебный праздник. У нас обязательными атрибутами новогодней
Интересные способы загадывания новогодних желаний!
  Как загадать желание на Новый год 2017? Если пришли к решению призвать на помощь сильную предновогоднюю энергетику для того, чтобы желания материализовались, то

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать