Интересные способы загадывания новогодних желаний!
26.12.2016 3 136 0

Интересные способы загадывания новогодних желаний!

Новый год и Рождество
В закладки

1:502

 

1:512

Как загадать желание на Новый год 2017? Если пришли к решению призвать на помощь сильную предновогоднюю энергетику для того, чтобы желания материализовались, то необходимо учитывать особенности наступающего года.

Покровитель 2017 – красный огненный Петух. Замечательное время, можно смело загадывать даже самые, казалось бы, несбыточные желания. Но необходимо соблюдать одно важное условие – желания должны быть позитивными, и обязательно нести добро не только вам, но и всем окружающим. К таким мечтам Петушок будет настроен позитивно и приложит все усилия, чтобы они сбылись. Он – птица с импульсивным, но в целом доброжелательным характером, поэтому отлично относится к амбициозным, но добрым желаниям.

Так как же загадать желание на Новый год 2017, чтобы оно гарантированно исполнилось?
Загадывать новогоднее желание необходимо обязательно в хорошем настроении. Сам момент загадывания должен быть наполнен искренней добротой.
Если сначала от всей души пожелаете счастья всем окружающим, а только потом – себе, то Петух это наверняка оценит и возьмет вас под свое покровительство. Очень уж ему хочется, чтобы у людей год ассоциировался с позитивными событиями.

1:2665




Новые способы загадывания желания в 2017 году

 

1:98

Ритуал на новогодней елке и лепестках

Кроме елки потребуются цветы. Можно их купить самостоятельно, но магическая сила станет выше, если букет вам преподнесет любимый человек. Сосредоточьтесь на самом заветном своем желании, при этом обязательно надо аккуратно прикасаться к лепесткам, любоваться красотой цветов. Ровно в 23 часа нужно наполнить бокал, который вы торжественно поднимете под перезвон курантов. К слову, это вовсе не обязательно должен быть алкоголь.

Прошептав свое желание (убедитесь, что вас никто не слышит), оборвите три лепестка с любого понравившегося цветка и бросьте их в наполненный фужер.

1:1234

Теперь его необходимо перенести под наряженную красавицу-елочку.

1:1358

А когда куранты пробьют, выпейте напиток вместе с лепестками.

1:1476

Кстати, этот ритуал рекомендуем провести для всей компании – просто представьте, как эффектно будут смотреться наполненные бокалы, стоящие под украшенной, пахнущей свежей хвоей елочкой.

1:1827




Как загадать желание на Новый Год 2017

Петуху очень понравится следующее действо – напомним, что символ года склонен к зрелищности и авантюрности – сразу после полуночи надо выйти на улицу, обязательно накинув на себя что-то красное.

1:446

Не забудьте заранее приготовить свечу (лучше, чтоб она тоже была красного цвета или зажигалку).

1:623

С зажженной свечой необходимо пять раз обойти вокруг своего дома.

1:750

И каждый раз совершать при этом следующий ритуал: останавливаться перед входной дверью, стучать чем-то деревянным по порогу и приговаривать:

1:1012

«Петушок-золотой гребешок! Жду тебя! Приходи и исполни…».

1:1138

После этого волшебного наговора подробно расскажите про свои желания.

1:1271

На пятый раз свечу или зажигалку тушите, кладете у порога и отправляетесь весело отмечать Новый Год.

1:1460


Пишем волшебное письмо

Этот способ загадывания желания идеален для тех женщин, кто уже давно грезит о чем-то глубоко личном.

1:1699



Потребуется красивый конверт алого или бордового цвета – его легко сделать самостоятельно, а украсить можно с помощью техники скрапбукинг или стильными небольшими бумажными цветочками. Обязательно только одно условие – конверт должен быть в багряных тонах – ведь на помощь мы призываем покровителя 2017 года, Красного Петуха.
Важный нюанс – писать письмо заранее нельзя, оно должно быть создано не позднее, чем за 10 минут до боя курантов. Если у вас не будет возможности уединиться, чтобы вдумчиво сформулировать и написать волшебное письмо, то этот способ вам не подходит – присмотрите какой-нибудь другой вариант, как загадать новогоднее желание в 2017 году.
Вам предстоит быть максимально откровенной с самой собой, писать стоит только о том, что для вас на самом деле важно. Подчеркиваем – именно для вас, а не родственников или человечества в целом.

1:1593

Когда закончите, запечатайте письмо в конверт и положите его в карман или в сумочку.

1:158

При первом ударе курантов необходимо дотронуться до конверта рукой и сосредоточиться на своих описанных желаниях.

1:373

После этого ритуала конверт необходимо убрать в свою шкатулку желаний – вскрыть его можно будет только на следующий год. Вы, скорей всего, уже к этому времени и забудете, о чем просили в новогоднюю ночь Красного Петуха. Мечта уже должна будет осуществиться – так что вам останется только высказать свою благодарность покровителю ушедшего года.

1:1017


Петушок с секретом

На пороге Красный Петух. Хотите, чтобы весь год он вас охранял и способствовал тому, чтобы ваши желания сбылись? Тогда обязательно приобретите или сделайте своими руками новогодний сувенир в виде петушка.

1:1440

Если игрушка покупная, то снимите с нее крепление, напишите свое заветное желание на маленьком листочке, сверните его в маленький свиток и засуньте в Петуха.

1:1731



Повесьте заговоренное елочное украшение на ветку – не забудьте при этом вслух проговорить свое желание. И не сомневайтесь – совсем скоро оно осуществится, покровитель года не оставит вас без своей поддержки.

1:396


Коробочка с сюрпризом

Это способ подойдет для тех, у кого нет какого-то одного заветного желания, зато мелких, как говорится, вагон и маленькая тележка.

1:684

Потребуется небольшая коробочка красного цвета, очень желательно, чтоб на ней присутствовало изображение Петуха.

1:899

Сделать это можно, просто приклеив на крышку новогоднюю открытку, на которой красуется символ 2017 года. Или же пойти более сложным путем (но, поверьте, Петух оценит вашу креативность) – сделать декупаж, прикрепить вышитую картинку с этой царственной птицей.
Вечером 31 декабря соберитесь с мыслями, заготовьте несколько небольших по формату бумажек и напишите на них свои многочисленные «хочу», потом закрутите их в свитки и сложите в «петушиную» коробочку.

1:1763



Теперь необходимо задобрить хозяина 2017 года: положите в шкатулочку побольше разных подарочков – от леденцов до конфетти. Запечатайте и наклейте полоску с надписью «Открыть 1 января 2018 года». Когда вы их перечитаете, то с удивлением для себя отметите, что практически все ваши новогодние желания исполнились.

1:585


Что загадать на 2017 год Огненного Петуха

Специалисты по различным эзотерическим учениям, включая ценителей фен-шуя и других техник исполнений желаний, считают, что загадывать на 2017 лучше что-то глобальное. Как же это сделать правильно?

 Необходимо научиться отделять главное от второстепенного. Это нужно для того, чтобы самое важное желание не потерялось среди сиюминутных.

 Желание не должно быть вымученным, необходимо так захотеть его исполнения, чтобы Вселенная непременно отозвалась на него.

 Формулировать свою мечту требуется в настоящем времени, ни в коем случае не использовать негативные слова и частицу «НЕ».

 Желание должно быть конечным. Не «переехать в Москву и купить там квартиру», а «У меня есть двухкомнатная квартира в Москве».

 Подкрепляйте мечту эмоциями.

 Желание должно быть позитивным и нести Добро. То есть от того, что оно осуществится, не должен никто пострадать – к примеру, нельзя желать разорения конкурента для того, чтобы увеличилась ваша прибыль.

 Загадав новогоднее желание, не зацикливайтесь на нем, не стоит думать о нем ежедневно – надо постараться отпустить. Живите по обычному графику, но изредка позволяйте себе жить так, словно мечта уже стала реальностью. Например, если мечтаете о поездке в Венецию, то узнавайте об авиакомпаниях, которые летают туда из вашего города, читайте отзывы об отелях.

 Некоторые эзотерики считают, что о своей мечте необходимо рассказывать если не всему миру, то ближайшему окружению так точно. Но народная мудрость рекомендует совсем другое: о сокровенном нельзя трепать на каждом углу, оно должно храниться в тайне.

Желаем исполнения заветных желаний в год Петуха!

9:7683



Сохранить

9:23

Сохранить

9:47

Сохранить

9:71

Сохранить

9:95
Магия новогодней ночи
Магия новогодней ночи
Магия новогодней ночи
30.12.16 Новый год и Рождество / Приметы и суеверия
  Новый Год – это особый праздник, когда все загадывают желания и верят в их обязательное исполнение. А приметы Новогодней ночи придают этому празднику
Три шара на ёлке – волшебный новогодний ритуал
  Вы верите в исполнение желаний под Новый Год? В то, что загаданные в Новогоднюю ночь желания исполняются? И правильно делаете — они действительно осуществляются! А
Как загадывать новогодние желания?
Как загадывать новогодние желания?
Как загадывать новогодние желания?
26.12.19 Новый год и Рождество
  Говорят, если на Новый год загадать заветное желание, то оно обязательно сбудется. Неспроста тысячи людей во всем мире ежегодно в новогоднюю ночь живут надеждой на

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать