Сынок - веселая история о невесёлом событии
07.08.2020 1 175 0

Сынок - веселая история о невесёлом событии

Рассказы и истории
В закладки

1:502

 

1:507

Собачка у меня была. Давно. Ее года расцвета сил и собачьей молодости пришлись как раз на 90-е годы, разгул бандитизма и беспредельщины в нашей стране. 

1:783

 

1:788

У собачки были, как полагается и имякличка, и даже личный паспорт. По этому документу кобель значился как Ричард-Гай-Фридрих, плюс еще что-то там несуразное. Согласитесь, что дома звать так питомца никому и в голову не придет. Посему, был он по-щенячеству Рич, ну а потом стал просто Сынок.

1:1312

 

1:1317

И вот в один поздний-поздний вечер у Сынка случился элементарнейший понос. Муж, укладывая девочек баиньки, заснул с ними в обнимку с блаженно-устало-сытой лыбой на лице. Разрушить такую композицию у меня рука не поднялась.

1:1724



Выбежали мы с собачкой на улицу, и пошли каждый по своим делам. Он резко метнулся гадить (очищать кишечник) в дальние кусты (очень был руган всегда за ближайшие), а я пошла на аллейку, где мы обычно прогуливаемся. Вышла я на аллею и медленно шагаю, вдыхая свежий воздух, глядя на звезды, и наслаждаясь поскрипыванием чистого свежевыпавшего снега под ногами.

1:647
 

Как я их не заметила, не знаю. Замечталась, наверное.

1:749

— О!!! Какой подарочек под Новый год, я такую чистенькую, ухоженную и милую барышню не тра..л с юности.

1:934

— Погоди, давай жребий кинем кто начнет.

1:1010

Девушка я была не тормознутая, поэтому и заорала сразу не «вы кто?, пошли отсюда, или тупо — помогите», а просто очень громким голосом скомандовала:

1:1281

— СЫНОК! КО МНЕ! БЕКОН!!!

1:1326

— Ты прикинь, Вован, она ночью с ребенком гуляет, — оскалился один.

1:1450

— Уссаться можно. А причем здесь беко…….. 

1:1531



 

1:4

Когда моя собачка просто перешагнула кустарник высотой сантиметров в 70-ть, то ей даже и не нужно было угрожающе рычать или гавкать на худой конец. Это был ДОГ. Здоровенный. Не-а, Огромный. (Он на длинных санках мужа и двух детишек катал не хуже оленя).

1:459

 

1:464

Заценив ситуацию, Сынок четко сбил одного грудиной, и повалив его, просто впился клыками ему в не в горло, а в ЖОПУ. Второй, не состоявшийся еб*ришка, пытался сделать ноги, но угрожающий рык собачки и мой рык «Лежать!», зарыли его мордой в сугроб, в коем он и прибывал до момента приезда милиции.

1:997

 

1:1002

Ага, я этих ублюдков оставила на попечение Сынка, и сходила домой (не было тогда сотовых) вызвать ближайший патруль. Мужа с детьми так будить и не стала, опять же — не захотев нарушить эту идиллию.

1:1360

Прихожу обратно, а там – типа кино снимают.

1:1441

 

1:1446

Пару УАЗиков издалека дополнительно освещают сцену действия. Кучка милиционеров чешут затылки, стоя в стороне от двух поваленных тел, и моего Сынка. Меня встречали как главную актрису. (А что? «Софиты» — есть! Публика присутствует! Чем не актриса? )Тут же мне рапортуют.

1:1939



— Мы ему «ФУ-ФУ», а он как умер, только глазами зыркает и брови морщит, но от ЖОПЫ подозреваемого не отрывается… Стоим и ждем вас, как вы и просили – ничего не предпринимаем.

1:316

Хм, объяснила ситуацию.

1:361

 

1:366

Каноны дрессировки мы прошли, НО! с условием, что команда «фас» заменяется на «бекон!!!», а команда «фу» на «выплюнь! бяка!». Не стандартно, но эффективно.

1:645

Первая команда гарантирует твою безопасность от всяких дебилов безо всякой ответственности за превышения самообороны (горло не прогрыз? нет? задницу порвал? Смешно!), ну а вторая команда гарантировала, что любой дебил командным голосом не прикажет «фу». Без — «выплюнь! бяка!» команда голосами, кроме нашего семейства – без вариантов… Не опустит, и тем более — не ослабит хватку челюстей.

1:1359

 

1:1364

PS: а Сынок бежал хозяйке на подмогу даже во время НЕ прекращающегося поноса (идя домой, цепочку из коричневато-желтоватых следов я на белоснежном снегу заметила). И тому еще и особое подтверждение есть — полностью издристанный задержанный. Задристанный, со слегка кровоточащей прокусанной и залепленной пластырем жопой, «шел» мелкими перебежками за машиной до отделения милиции около километра прикованным одним наручником за машину.

1:2166

Ну не могли менты его просто подвезти на своей колеснице марки по тем временам эксклюзивной — «Жигуль модели 07» до «ночлежки», так как вонял он неимоверно, да еще и обтекал какашками, чем салон испортил бы на списание… Полное списание.

1:432

 

1:437

Из сети, автор неизвестен

1:486

 

1:491

Источник

1:512

 

1:517
Радостное Письмо из блокадного Ленинграда...
    Прочитайте это удивительное письмо из блокадного Ленинграда, которое мать написала сыну... И когда вам будет тяжело, вспомните эти строки, и, возможно, ваша беда не
Тузик, прости....
Тузик, прости....
Тузик, прости....
12.03.20 Рассказы и истории
    - Ко-оль! Ко-о-оля! - раздражённо звала в окно Катерина -Иди обедать, стынет всё, не дозовёшься! Вихрастый парнишка лет десяти нехотя поднял глаза на окна родной
Сюрприз в поезде
Сюрприз в поезде
Сюрприз в поезде
02.12.19 Рассказы и истории
  Коллега рассказала, что дочь ей подарила собачку – маленькую такую, черненькую. Редкая порода. И вот дочь с этой собачкой ехала в поезде и на секундочку вышла из купе

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать