Секрет китайской жены...
21.03.2021 1 222 0

Секрет китайской жены...

Рассказы и истории
В закладки

1:502

 

1:507

Рождение ребенка – большое счастье для обоих родителей. Поэтому так страшно становится при мысли: а вдруг это маленькое чудо не от тебя?! В Китае произошла удивительная история, которая учит не поддаваться панике и не обвинять близких на пустом месте. Разгадка нестандартной ситуации может быть найдена в обычном разговоре по душам!
 
Семейная идиллия
 
Господину Лю было 32 года, когда супруга 28 лет ответила ему взаимностью. Яркая традиционная свадьба соединила любящие сердца, а уже через год на свет появилась первая дочь.

1:1474

 

1:1479

2:1983



 

2:4

Отец немного поднабрал весу, но черты лица оставались правильными, а мать по сей день слывет одной из самых красивых женщин района. Малышка унаследовала лучшее от обоих, ее природное очарование ни с чем не сравнится.

2:401

 

2:406


 
Однако по мере взросления китайская девочка все больше начинала напоминать европейку. Вздернутый носик, большие глаза и фарфоровая кожа выглядели так, словно перед вами настоящая куколка. Вот только мама и папа выглядели совершенно иначе: неужели произошла подмена в роддоме? Или сам Лю оказался типичным рогоносцем? Ситуация требовала разъяснения.

3:1556



 

3:4


 
Тайный замысел
 
Необычная внешность не давала покоя. Подозревать любимую в измене не хотелось, но мысли об этом постоянно крутились в голове. Чтобы развеять сомнения, мужчина тихонько взял по пряди волос у супруги, дочери и у себя. Пусть тесты не могут дать 100 % результата, но покажут хотя бы примерную степень родства. Что делать с доказательствами, Лю тогда не думал.
 
Пришлось ждать несколько месяцев, и первая проверка ДНК установила отцовство. Но этого не могло быть! Второй анализ подтвердил выводы первого. За ним последовал проверочный третий. Все до одного тесты утверждали, что дочка является родной, пусть и выглядит как типичная жительница Европы.
 
Откровенная беседа
 
С документами на руках Лю отправился к жене за разъяснениями. К его удивлению, супруга заявила ему: она не чистокровная китаянка. Ее родная бабушка была британкой, и двоюродные братья с сестрами ничем не отличаются от подданных Елизаветы II. А вот в самой женщине сильна китайская кровь, и лишь в ребенке проявились прабабкины гены.

4:2369



 

4:4


 
Подобные ситуации случаются в современном мире все чаще. Люди активно путешествуют, влюбляются, заводят детей. Рецессивные гены могут оставаться в спящем состоянии на протяжении поколений. Если внешность ребеночка расходится с родительской, не нужно устраивать драму и скандалы. Лучше спокойно во всем разобраться. Скорее всего, папа или мама – потомки смешанной крови, а никакого любовника вовсе нет!

5:1250

 
 
Источник

5:1277
Не гонись за счастьем - оно само тебя найдет...
    Эта невероятная история произошла лет двадцать назад в одном из роддомов. Свидетели события запомнили ее надолго. Ну еще бы! Ведь на выписке мужчина забрал не только
Вагоновожатая - добрая фея из детства
Вагоновожатая - добрая фея из детства
Вагоновожатая - добрая фея из детства
16.07.20 Рассказы и истории
    Накануне Рождества, перебирая старые мамины письма, я вспомнил одну историю, которую она мне время от времени рассказывала.   Я был у мамы единственным сыном. Она
Мачеха хотела испортить ей свадьбу… (поучительная история)
Мачеха хотела испортить ей свадьбу… Но об этом узнала родная мама     Свадьба – чудесный и светлый день в жизни любящей пары! А молодые девушки и

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать