9 октября - полнолуние Охотника - что можно и нельзя делать
08.10.2022 990 0

9 октября - полнолуние Охотника - что можно и нельзя делать

Информация / Природа
В закладки

 

1:506

 

1:513

Октябрьское полнолуние в 2022 году будет очень тяжелым и напряженным в энергетическом плане. Чтобы избежать беды, необходимо знать, что можно и что нельзя делать в этот период времени.
Каждая фаза Луны — это особенное время, когда можно наладить «общение» с ночным светилом. Гармоничный танец энергии человека и энергии могущественного космоса способен творить чудеса. И не стоит пугаться, что его называют «Кровавым полнолунием охотника».
 
Почему полнолуние так называется

1:1396

 

1:1403

2:1909



 

2:4

Полнолуние, которое будет 9 октября 2022 года, называется Кровавым полнолунием Охотника. Оно указывает на то, что пришло время отправляться на охоту в преддверии зимы, ведь как раз в это время животные начинают накапливать жир для зимовки. Этот день считается особенным, так как несет в себе сильную энергетику, благодаря которой каждый может внести изменения в свою жизнь.

2:687

 

2:692

Но почему же тогда полнолуние 9 октября называется столь зловеще? Дело в том, что «Кровавым полнолунием охотника» его стали называть очень давно. Для людей, которые зарабатывали себе на жизнь промыслом и охотой, было важно принести домой как можно больше туш диких зверей. Причем в полнолуние охотится было особенно выгодно: ночное светило улучшало видимость, а звери вели себя неспокойно, чем выдавали свое присутствие.

2:1465

 

2:1470

Поскольку это полнолуние будет очень напряженным, то любые запланированные мероприятия на данный день лучше перенести на другое время. Люди могут столкнуться с разными неудачами и проблемами, допускать ошибки и делать что-то неправильно. У некоторых может начаться черная полоса в финансовом плане. Появятся разногласия с родными и близкими людьми.

2:2117



 

2:4

Что можно делать 9 октября 2022 года

2:72

 

2:79

3:585

 

3:590

В октябре полнолуние наступит 9 числа в 23:54 по мск. Спутник будет проходить по созвездию Овна, что увеличит напряженность. Возможны небольшие стычки между людьми, необдуманные поступки. Нужно остерегаться опасных ситуаций, больших скоростей. Однако во многом день положителен, например, для того, чтобы подзарядиться энергией для исполнения желаний.

3:1235

 

3:1242

Это полнолуние принесет успех в любовных делах. Чувства и эмоции будут переполнять каждого, поэтому можно смело проявлять свою любовь и страсть. Тем, кто не решался сделать первый шаг навстречу своей любви, нужно набраться храбрости и совершить его.
 
Полнолуние помогает пробуждать в человеке особые мысли и скрытые таланты. Время является благоприятным для реализации творческих идей, выполнения каких-либо задач и построения планов. Успех ждет писателей, блогеров, дизайнеров, художников, модельеров и журналистов.
 
Время благоприятно для проведения медитации, занятия йогой, чтения книги, просмотра любимого сериала и прослушивания музыки. Все это подарит удовольствие, зарядит силой и энергией, а также поможет расслабиться после напряженного трудового дня.
 
Запреты полнолуния

3:2703



 

3:4


 
Большинство людей считают, что в полнолуние происходит много мистики и необъяснимых вещей, даже люди меняются.
 
Чтобы избежать неприятностей и беды, в период полнолуния не стоит приступать к новой работе, начинать бизнес или запускать какой-либо проект. Все дело в том, что любые задумки и планы в это время могут пойти совсем не так, как хотелось бы. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, а также брать на себя много работы.
 
Не рекомендуется отправляться в дальнюю дорогу и вообще планировать серьезные дела. Неконтролируемые энергии могут спутать вам все карты. Нагнетать ситуацию — не лучший выход. Помните, что чем спокойнее пройдет «Кровавое полнолуние охотника», тем лучше.
 
Запрещено в этот день стричься и вообще проводить манипуляции с внешностью. Также нельзя пересаживать растения, потому что соки уходят в листья, делая их уязвимыми.
 
Не рекомендуют проводить переговоры, строить далеко идущие планы, а вот мечтать и загадывать желание — напротив, необходимо.
 
В полнолуние вовсе не рекомендуется прикасаться к растениям и домашним цветам, потому что они очень плохо переживают это время. Любые манипуляции могут нанести им большой вред, разрешается лишь производить их полив.
 
Самым главным является запрет на посещение салона красоты. Нужно отказаться от стрижки, окрашивания волос, маникюра и педикюра. Все это может только испортить волосы или ногти, а также навредить человеку.
 
На другое время стоит также перенести совершение дорогостоящих покупок. Любая трата денег в данный день окажется неудачной, а крупные покупки могут разочаровать.
 
Не стоит соглашаться на риски, потому что удача в данный день отвернется от каждого, кто захочет сделать что-то подобное. Любые совершаемые риски в данный день не принесут ожидаемого результата, а только приведут к неудачам.

4:3850

 

4:6

4:9

 

4:16

Источник

4:37

 

4:44

4:47
13 июля 2022 Суперлуние - приметы и как себя вести
    13 июля 2022 года станет по-настоящему особенным днем, потому что на эту дату астрологи прогнозируют так называемое Суперлуние. Это астрономическое явление окажет
26 декабря произойдет опасное кольцевое солнечное затмение
В четверг, 26 декабря, в 08.17 можно будет наблюдать уникальное кольцеобразное солнечное затмение. В следующий раз такое же явление повторится только 5 января 2038 года.
14 декабря последнее суперлуние 2016 года: ритуалы и обряды
  Последнее суперлуние 2016 года произойдет в ночь с 13 на 14 декабря. Его кульминацию можно будет увидеть в 4:05 по Московскому времени.   Каждый год на

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать