26 декабря произойдет опасное кольцевое солнечное затмение
25.12.2019 2 157 0

26 декабря произойдет опасное кольцевое солнечное затмение

Природа
В закладки

В четверг, 26 декабря, в 08.17 можно будет наблюдать уникальное кольцеобразное солнечное затмение. В следующий раз такое же явление повторится только 5 января 2038 года.

0:299

 

0:304

1:808

 

1:813

Затмение получило название «огненного кольца»: Луна встанет между Землей и Солнцем; из-за того, что спутник будет достаточно удален от нас, он как бы окажется внутри солнечного диска. 

1:1154

 

1:1159

На какое-то время солнечный импульс и энергия будут перекрыты, прерваны для жителей Земли, и после этого вновь вспыхнут с новой силой.

1:1407

На энергетическом уровне происходит перезагрузка всех энергетических процессов для всего сущего на планете. Что было начато накануне Солнечного затмения, как правило, теряет силу и не имеет энергии для развития и продолжения после него.

1:1850



 

1:4

На психологическом уровне на время солнечного затмения прерывается контроль сознания над подсознанием. Это может спровоцировать неконтролируемую реакцию со стороны психики, необъяснимую тревогу, дискомфорт – в самом благоприятном случае.

1:455


Психологи считают, что во время затмений люди испытывают сильную тревогу, на фоне чего возможно обострение хронических заболеваний.

1:703


Чтобы этого не произошло, специалисты рекомендуют периодически пить успокоительные травы и чаи. Не допустить депрессивные состояния в этот период поможет полноценный сон и гигиена труда. 

1:1056

 

1:1061

2:1565




Грядущее затмение также считается опасным, поскольку на него нельзя будет смотреть невооруженным глазом. Для сравнения, солнечное затмение в июле 2019 года можно было наблюдать без специальных приспособлений.

2:386


Кольцо на Солнце смогут увидеть жители Урала, юга Сибири и Дальнего Востока.

2:532

 
По словам астрологов, кольцевое солнечное затмение 26 декабря будет в знаке Козерога. Это природное явление повлияет на общественную жизнь и карьеру. Если одних ждут хорошие перемены, то других могут случиться большие трудности.

2:960

 

2:965

Чтобы избежать неприятностей, специалисты советуют быть осторожнее: выполнять все в срок и стараться не конфликтовать. Лучше не грузить ни себя, ни своих близких выяснением отношений, важными делами, планами, начинаниями, физически и эмоционально.

2:1424

 

2:1429

3:1933



 

3:4

Учитывая тенденции наступающего затмения, астрологи советуют провести ментальную работу над собой, чтобы обнулить негативную энергетику, накопленную за последние годы.

3:319

 

3:324

Обнуление негатива 26 декабря: чистка с восстановлением

3:433

3:436

Полноценно жить с негативом невозможно. Рано или поздно он побеждает, — и тогда человеческая судьба рушится. По вине мощного солнечного затмения судьбы многих людей могут быть разрушены в преддверии новогодних праздников — 26 декабря.

3:870

 

3:875

Один из способов справиться с деструктивным влияниям — сделать сброс. Сброс негатива — это освобождение от переизбытка негативной энергетики. В первую очередь это способность психики заканчивать, трансформировать, отпускать и освобождаться.

3:1330

 

3:1335

Заканчивать — осмыслить прошлое и происходящее, сделать выводы, принять решение и больше к этому не возвращаться.

3:1551

 

3:4

Трансформировать — создать условную энерго-форму, в которую будет произведен сброс. Примерно так: мы записываем все свои проблемы на листке бумаги, а потом сжигаем его.

3:319

 

3:324

Отпустить — оборвать все энергетические каналы и связи, не оставляя путей, по которым негатив может вернуться. У многих из нас загвоздка именно с отпусканием, а не решением проблем. Сбросить можно не только абстрактный негатив, но и людей.

3:767

 

3:772

Освободиться — символическое действие, которое условно освободит от сгустков негатива на тонком плане. В основном это напоминает ритуал. Освобождением может быть символическое принятие душа, сидение у костра, выброс старой одежды. Самое главное — подвести черту, сделать символичное действие, после которого станет хорошо и спокойно.

3:1395

 

3:1400

После того как совершите сброс на психологическом уровне, необходимо создать энергетические посылы на омоложение, исцеление,отказ от негативных установок и дурных привычек: 

3:1727



 

3:4

 - Решите семейные, родовые проблемы. К примеру, люди, имеющие глобальные проблемы в жизни (большие долги, трудности с созданием семьи или рождением детей), могут воспользоваться медитативными практиками на позитивные перемены в важных сферах жизни.

3:463

 - Гармонизуйте свои мысли и желания. Гигиена сознания очень важна. Показаны молитвы, общение с духовными наставниками, посещение церкви, благодарность к близким, позитивные установки. В день затмения можно запрограммировать свое будущее, но лишь при условии, что желания будут обдуманы и созидательны.

3:1020

 - Излучайте любовь. Очень важно не только простить обиды, но и помочь близким освободиться от этого тяжкого бремени.

3:1236

 - Избегайте любого насилия: психологического, словесного, физического.

3:1370

 - Запрещено распускать слухи, раздражаться, говорить о ком-то в плохом ключе. Затмение пробудит темные стороны человека, и вполне возможно, что внутренний демон вырвется наружу, начнет провоцировать на деструктивные кармические мысли и поступки. Злые слова, оскорбления, негативные эмоции могут обернуться проклятьем.

3:1958



 

3:4

4:508
27 июля самое долгое полное лунное затмение 21 века
    27 июля жители Земли станут свидетелями необычного явления - самого длинного полного лунного затмения в истории 21 века!   Рассказываем, во сколько начнется лунное
Суперголубая кровавая Луна - фотографии суперлуния от жителей всех континентов
    В среду, 31 января, жители Земли смогли понаблюдать за редким явлением - совпадением сразу трех астрономических событий, связанных с Луной, в один день. Речь идет о
Это волшебное северное сияние. Любуемся!
  Северное сияние — это прекраснейшее явление природы, который появляется внезапно и так же внезапно исчезает. Итак, если исходить из теории то полярное сияние — это

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать