Вкуснейшая закуска из морковки
17.07.2021 10 324 0

Вкуснейшая закуска из морковки

Закуски и салаты
В закладки

1:502

 

1:507

Сегодня займемся тем, что из довольно заурядного салата сделаем «отличника», да к тому же круглого! В этом салате-закуске всё «на 5 с плюсом»: выглядит оригинально, делается за считанные минуты, а о его волшебном вкусе я вообще молчу. Об этом лучше вам расскажут родственники и гости, которых вы будете им угощать!

1:1078

 
Ингредиенты:
1 морковь
200 гр твердого сыра
Пучок укропа
Специи по вкусу: черный перец, кориандр
Немного соли
100 гр. фисташек
Майонез или сметана



Приготовление:

Участь круглого отличника - всегда получать пять баллов. Но чтобы их получить, надо немного потрудиться. Натираем сыр и за это получаем 1 балл.



То же самое сделаем с морковью,



и сразу отожмём из неё сок. Это считайте ещё 1 балл в наше общее дело.



Смешиваем все ингредиенты в большой миске. Смешали, перемешали, молодцы! Правда, пока только троечник получился, но мы не унываем и стремимся к цели, как комета Нибиру к Земному шару.



Чтобы получить ещё один балл, измельчаем фисташки.



И всё, собственно, закругляемся, господа! Делаем закуски круглыми, точнее, шарообразными и обваливаем со всех сторон в фисташках.



Подавать

В качестве закуски в будни, выходные и, конечно, в праздники! Только не ешьте его на ночь, а то есть шанс стать круглым, но не отличником, а просто круглым, как шарик))

8:6337



 

8:4





11:1514



Слоеный салат «Грибная поляна» с шампиньонами
  Сегодня я хочу поделиться с вами классическим видео рецептом слоеного салата "Грибная поляна". Салат «Грибная поляна» уже давно стал одним из традиционных блюд
Салат
Салат
Салат "Новогодний сюрприз"
17.12.18 Закуски и салаты / Новогодние рецепты
  Под Новый год хочется чудес во всем, в том числе и в новогоднем меню. Приготовьте для своих близких салат Новогодний сюрприз — вкусный, сытный, нарядный. Удовольствие
Закуска
    Сырные трубочки - эта та закуска, которая выручит вас и в праздники, и в будни! Представляем вам рецепты из 6 начинок - на любой вкус!   Сырные трубочки   Нам

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать