Как сделать глаза больше и выразительнее с помощью макияжа
14.07.2018 6 804 0

Как сделать глаза больше и выразительнее с помощью макияжа

Секреты красоты
В закладки


 
Наверное, не родилась еще та женщина, которая была бы целиком и полностью довольна своей внешностью. Чтоб скрыть надуманные или не очень недостатки, не обязательно прибегать к крайним мерам. Ведь грамотный макияж способен сотворить настоящее чудо и в корне изменить черты лица: зрительно уменьшить нос, увеличить губы, подчеркнуть контуры лица, сделать брови изящнее, а глаза выразительнее.
 
Сегодня мы раскроем вам приемы, которые помогут визуально увеличить глаза и сделать взгляд более выразительным и открытым.
 
Главной хитростью, используемой для макияжа глаз, чтобы показать их гораздо больше, является игра теней двух оттенков, темного и светлого.
 

 
Двойной шейдинг - игра светлого и темного тона
 
Светлый цвет нужно наносить на внутренний уголок глаза, а темный наноситься на наружный. Правильно используя данную технику, можно легко достичь желаемого эффекта!
 
Под брови наносятся самые светлые оттенки теней, а на подвижном веке делается переход от теней светлых к темным.
 
Самый темный оттенок наносят на внешний уголок глаза, к тому же немного растушевывают.
 

 
Светлые тени рекомендуется подбирать с частичками, которые мерцают или же перламутровые, так от них будет больше увеличительного эффекта.
 
Карандаш или подводку наносят немного повыше контура глаз и растушевывают по направлению от внутреннего края к внешнему краю.
 

 
Не забудь про стрелки
 
Стрелки можно прорисовывать как карандашом, так и подводкой. Главное — знать несколько нюансов! Во-первых, линия должна быть как можно тоньше у внутренней части глаза и утолщаться к наружной. Если нарисовать толстую линию у переносицы — глаза станут еще меньше.
 
Во-вторых, не стоит слишком вытягивать конец стрелки. Лучше сделать его коротким и направленным вверх. В-третьих, нижнее веко необходимо подводить лишь у внешних уголков.
 

 
Высветли уголки

Еще один эффективный метод визуально увеличить глаза — высветлить уголки у переносицы. Высветление можно сделать тенями, светлым карандашом или средствами с перламутровым оттенком. Взгляд яркий, свежий, сногсшибательный!
 

 
Макияж в стиле Smoky eyes

Такой макияж станет отличным дополнением образа для вечернего раута или вечеринки. Основное преимущество — это возможность использования абсолютно любых цветов, главное — грамотное их сочетание. Такой мейкап сделает глаза ну очень выразительными, а взгляд — невозможно притягательным.
 

 
Оказывается, сделать глаза визуально больше не так уж сложно. Нужно лишь учесть эти простые хитрости и ваш взгляд будет сногсшибательным!
 

8:8637



Как краситься, чтобы выглядеть моложе?
  НЕЛЬЗЯ   Брови Ни в коем случае не превращайте брови в тоненькую ниточку, как это любили делать заправские модницы эпохи СССР. Глаза Забудьте о блестящих и
Как исправить недостатки внешности с помощью макияжа
  Макияж является одним из самых мощных женских оружий. С его помощью можно визуально увеличить глаза, уменьшить щёки, сделать губы более чувственными и сгладить
Главные ошибки в макияже, которые делают нас старше
Макияж добавляет нам уверенности в себе, позволяет подчеркнуть достоинства и сделать кожу ухоженной. Но задумывались ли вы, что некоторые приемы могут не украсить, а

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать