Модные и омолаживающие образы на весну для дам 50+
20.02.2022 1 463 0

Модные и омолаживающие образы на весну для дам 50+

Мода
В закладки

 

1:504

 

1:509

Возраст – не повод отказываться от ярких, освежающих нарядов. Наша сегодняшняя героиня не боится "впускать" цвет в свой гардероб, она носит одежду с актуальными принтами и вещи из кожи. Давайте рассмотрим 10 омолаживающих весенних образов от стильной немки 50+.
 
1. Одежда в светлых бежевых тонах – удачное решение для зрелой леди. Дуэт принтованной кофты и белой рубашки подчеркивает индивидуальность женщины, а юбка-плиссе добавляет роста. Поясная сумка и кожаные сапоги на низком ходу делают ансамбль практичнее.
 
2. Зеленый вызывает стойкие ассоциации с весной, свежестью, молодостью. Он отлично смотрится на фоне нейтрального бежа и глубокого синего цвета.


 
3. В гардеробе зрелой дамы цвет играет очень важную роль. Так, умеренно холодная, энергичная фуксия обладает выраженными омолаживающими свойствами, и женщина умело этим пользуется.


 
4. Удлиненный кардиган прекрасно вписывается в возрастной гардероб. Модель плотной вязки хорошо "маскирует" все имеющиеся недостатки фигуры, а в распахнутом виде кардиган еще и выгодно стройнит зрелую даму.


 
5. Стильная дама не забывает и о женственных платьях. Модель макси с мелким, ненавязчивым принтом, длинный кардиган и удобные ботинки со шнуровкой – сдержанный и элегантный образ для леди старше 50.


 
6. Наша героиня отдает предпочтение брюкам из матовой кожи. Их удачно дополняет теплый свитер, кремовое пальто, высокие сапоги. Яркие детали в любом сочетании выходят на первый план, в данном случае это шапка и компактная сумка морковного оттенка.


 
7. Для создания следующего образа дама выбрала уютное трикотажное платье и эффектный кожаный плащ. Длина миди лучше всего комбинируется с высокими сапогами. Практичное решение на раннюю весну.


 
8. Жакет – обязательный предмет возрастного гардероба. Он отлично ладит как с трикотажными вещами, так и с кожаной одеждой.



9.

 
10. Многие женщины 50+ считают, что твидовый жакет старит. Это не так. Напротив, в дуэте с облегающим "верхом", бежевыми брюками и телесными туфлями-лодочками, элегантный жакет из твида делает образ изысканнее и современнее.


 
Источник

10:8794



 

10:4

 

10:9
Базовый гардероб для женщины 50 лет
  Базовый гардероб для женщины 50 лет — идеальные образы для вашего гардероба   Исторически сложилось так, что женщины за 50 перестают следить за своим
6 привычек, от которых стоит избавиться женщинам после 50
  Юбки годе Многие женщины такого возраста очень любят юбки годе. Но! Они красиво смотрелись на молоденьких фигурах лет 30 назад. А теперь они вышли из моды,
Как казаться выше ростом - женские хитрости
Всякая истинная женщина любит экспериментировать со своей внешностью, маскировать то, что считает своими недостатками и подчёркивать то, что, по её мнению, привлекает к

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать