6 привычек, от которых стоит избавиться женщинам после 50
10.08.2016 3 893 1

6 привычек, от которых стоит избавиться женщинам после 50

Мода
В закладки

1:502

 

1:511

Юбки годе


Многие женщины такого возраста очень любят юбки годе. Но! Они красиво смотрелись на молоденьких фигурах лет 30 назад. А теперь они вышли из моды, такой фасон нарушает все пропорции. И вместо того, чтобы молодить Вас, будет, наоборот, старить. Поэтому всегда выбирайте одежду по возрасту. В ней Вы будете выглядеть гораздо красивее и женственнее.

1:1162

СОВЕТ:
выбирайте юбки классического фасона (юбка-колокол, юбка А-силуэта, юбка-карандаш). Они никогда не выходят из моды и идут всем, надо лишь подобрать подходящую длину.

2:1981




Блестящие ткани


Многие предпочитают гладкие, блестящие ткани, однако следует помнить, что они показывают все несовершенства кожи: морщинки на фоне гладкой ткани сильно выделяются. Да, блеск кажется нарядным, выделяющимся, но смотрится в итоге дешево.

2:469

 

2:478

СОВЕТ:
Выбирайте более фактурные и рельефные, матовые ткани. Они визуально уменьшат Ваши морщинки.

2:670


Комбинация: юбка и полусапожки


Иногда идешь по улице осенью или весной и видишь: идет красивая, модная женщина средних лет, НО в юбке и полусапожках! Из-за этого кажется, что у нее короче и толще ноги. Визуально силуэт кажется тяжелым и приземистым. А ведь очень часто это не так! Если Вы оденете непрозрачные, темные колготки в тон полусапожкам, то это немного исправит ситуацию.

2:1370

 

2:1379

СОВЕТ:
при выборе обуви учитывайте, что она должна показывать самую красивую и изящную часть ноги.

3:2071





Аксессуары и вещи из черной кожи


Черный цвет и кожа - это очень яркий контраст, который ярко подчеркивает все морщинки и пигментные пятна. Часто обувь и сумка из черной кожи совсем не сочетаются с остальным нарядом. Всеобщее мнение: "Черный - универсальный цвет и сочетается со всем", - неверно. Этот цвет трудно сочетать с другими. А вещи с лакированной кожаной поверхностью углубляют и делают заметнее морщинки. Однако никто не заставляет Вас совсем отказаться от черного цвета.

3:886

 

3:895

СОВЕТ:
выбирайте замшу и нубук, т. к. это более "рыхлые" ткани. А по цветовой гамме лучше подойдут глубокие и насыщенные цвета драгоценных камней.

4:1670





Цветастый принт


Женщины пятидесятилетнего возраста вспоминают: в Советском Союзе в магазинах все вещи было скучные и серые, а всегда, во все времена, хотелось яркости. Поэтому теперь они выбирают пестрое и цветастое.

4:410

 

4:419

СОВЕТ:
оставьте все яркие, пестрые наряды, выбирайте себе одежду спокойных, но насыщенных однотонных оттенков. Позвольте себе выглядеть женственной, Ваши родные и близкие хотят Вас видеть именно такой.

5:1301



Открытый нос у туфель


Тейлор Свифт, юная американская певица, и Дите фон Тиз, дива бурлеска - только им подходит такая обувь, потому что обе предпочитают ретро-стилистику, для которой туфли с открытым носом отлично подходят. На современной женщине это выглядит так, будто она по-прежнему живет в пятидесятых прошлого столетия. Вам это нужно?

5:1936

 

5:8

СОВЕТ:
привяжите образ к сегодняшнему дню, надев туфли с закрытым и, например, закругленным носом.

6:699

 

6:708
Как одеваться полным женщинам - советы
  Не всем удается подкорректировать фигуру, подогнать ее даже под стандарт собственных размеров далекого девичества. А кто-то с детства считается толстушкой,
Как казаться выше ростом - женские хитрости
Всякая истинная женщина любит экспериментировать со своей внешностью, маскировать то, что считает своими недостатками и подчёркивать то, что, по её мнению, привлекает к
Как одеваться невысоким женщинам ?
  Хотя мода и ориентирована на девушек с длинными ногами, представительницы прекрасного пола, чей рост находится на средней границе и ниже, могут спокойно

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Анна Гумлевая
    #1 Анна Гумлевая Посетители 11 августа 2016 08:43

    021

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать