Кушайте эту смесь, и вы забудете о свисающем животе!
07.08.2016 8 185 0

Кушайте эту смесь, и вы забудете о свисающем животе!

Худеем!
В закладки

 

Прошли те времена, когда женщины за 50 считались пожилыми. Современные возрастные женщины зачастую выглядят даже интересней молоденьких девушек, но при условии, что они постоянно следят за своей внешностью. Если вам уже за 50 и вы только сейчас решили привести себя в подобающую форму, следуйте нашим советам.
 
 
Если вы страдаете от лишних отложений в районе живота, тогда этот завтрак прекрасно вам подходит. Он чрезвычайно питателен и полезен, так как полон витаминов и минералов, которые так нам необходимы для хорошего роста волос и прекрасного цвета лица.
 
Более того это средство способствует регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы.
 
А так же благодаря такому завтраку вы очистите свой кишечник. Поможет вам справиться с запорами, «ленивым кишечником» и ожирением.
 
Вы можете потерять до 2.5 кг в течение месяца, особенно это касается жировых отложений вокруг живота. Вы будете приятно удивлены состоянием кожи вашего лица, волосами и ногтями.
 
Ингредиенты:
5-7 шт. чернослива;
1 стакан кефира / нежирный йогурт;
1 столовую ложку масла из льняного семени;
2 столовые ложки овсяных хлопьев;
1 чайная ложка какао-порошка.
 
Готовить этот завтрак нужно с вечера.
 
Приготовление:
Замочите чернослив в 100 мл кипяченой воды в течение 10-15 минут.
Смешайте какао, масло льняного семени и овсянку в отдельной миске.
Добавьте туда же стакан кефира и хорошо перемешайте.
Нарежьте чернослив и добавьте к остальным ингредиентам.
Хорошо все перемешайте, и поставьте на ночь в холодильник. Утром насладитесь здоровым и питательным завтраком.

 

Уже через несколько дней, вы заметите результаты. Кстати, в первый день вам может показаться, что что-то не так с вашим желудком, но не паникуйте. Все хорошо, на следующий день все отрегулируется, и желудок будет работать лучше, чем прежде.
 
Чтобы вопрос непривлекательного живота опять не выступил на первый план, ведите активный образ жизни. Больше ходите пешком, работайте в саду, плавайте в бассейне или в речке. Запишитесь на аэробику или совершайте утренние пробежки в соседнем парке. Да, и не забудьте поделиться секретом красивого живота со своими подругами, у которых наверняка возникает вопрос «Как убрать живот после 40 или 50 лет».

 

3:5770



Эффективное средство для похудения - рыбий жир!
  Каждая женщина мечтает быть стройной и привлекательной. И для этого девушки прибегают к различным диетам, методикам похудения, часто голодают, устраивают
Худеем на 6 кашах: минус 7 кг за неделю!
Диетологи утверждают, что это одна из самых простых, доступных, результативных и действующих диет, как раз то, что нам так необходимо!   Диета 6 каш рассчитана
40 маленьких хитростей для желающих похудеть!
  Ограничения в питании, спорт, мотивация… - эти базовые способы сбросить лишний вес известны всем, однако о маленьких, но полезных хитростях знают немногие. Вот список

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать