Забавный тест  - выбери свой рост и узнай о себе больше!
30.01.2019 6 171 5

Забавный тест - выбери свой рост и узнай о себе больше!

Тесты
В закладки
 
 

До 140 СМ
Щедрый и моральный, Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете. 

140-150 СМ
Умный и задумчивый, Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна. 

150-160 СМ
Проницательный и философский, Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный. 

160-170 СМ
Увлекательный и правдивый, Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать. 

170-180 СМ
Уверенный и доминирующий, Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде. 

180-190 СМ
Добрый и чувствительный, Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ. 

190-и выше
Счастливый и невозмутимый, Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути темные и светлые, оценить по достоинству.

2:5921



 
 
Прикольно! У меня все совпало! Вот бы никогда не подумала, что так много зависит от роста.Выбери свой рост. Тест:))
 
Тест «Эмблема личности»
  Этот тест поможет вам не только выбрать эмблему для себя, но и узнать, как она характеризует вашу личность. Выберите картинку, которая покажется вам наиболее
Тест личности от Психолога Счастья
Этот психологический тест в картинках поможет Вам определиться со своим типом личности. Выберите 1 из 6 картинок, которая Вам нравится, каждая картинка характеризует
Тест
Что мы держим внутри и скрываем от всех? Прислушайтесь к своей душе. Выберите картинку и узнайте результат.     1. Открытый Вы тип человека, который

Вас также заинтересует:

Комментарии (5)
  1. Лена
    #1 Лена Администраторы 10 июля 2016 18:54

    У меня - прямо в точку! Со всем согласна - уникальная я душа!)))) Рост 156 )))) 026  027 

  2. Татьяна Крючкова
    #2 Татьяна Крючкова Посетители 10 июля 2016 19:42

    Спасибо!!!!! 

    У меня рост 160 ровно, можно читать и 150-160 и 160-170... Класс!!!! 005 

  3. Анна Гумлевая
    #3 Анна Гумлевая Посетители 11 июля 2016 12:02

    РОСТ 164 045 СОВПАДЕНИЕ ЕСТЬ 049 

  4. Лена
    #4 Лена Администраторы 11 июля 2016 23:26

    Значит, не у меня одной совпало)))) 012 

  5. Yana
    #5 Yana Гости 12 июля 2016 06:53

    Лена, а у меня ещё и с тобой совпало 040 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать