Тест
31.10.2022 1 047 0

Тест "Выбери чашечку"

Тесты
В закладки

 

1:506

 

1:513

Думаете, вы досконально себя знаете? Не спешите утвердительно кивать головой. Бывают ситуации, в которых люди странно себя ведут. Для этого психологи и придумали самые разнообразные тесты, с помощью которых можно по-новому на себя взглянуть. 

1:961

Просто выберите одну из чашек, представленных на картинке, и прочтите, что это значит. Не раздумывайте слишком долго!

1:1179

 

1:1186

 

2:1692



Вы очень позитивный человек и у вас много друзей. Людям нравится ваша щедрость и дружелюбие. Кроме того, вы отличный собеседник и привыкли видеть в окружающих только хорошее. Правда, иногда такая вера в людей оборачивается против вас. Будьте осторожнее!

2:466

 

2:473

 

3:981

Вы цените качество. Вы деликатный человек, но выходите из себя, как только что-то идет не так. Дело в том, что вы привыкли планировать свой день и жить в зоне комфорте. Люди считают вас самоуверенным человеком, не подозревая, что у вас просто низкая самооценка. Вы контролируете все вокруг, полагаясь на свой ум и мудрость. Все бы ничего, но часто вы доверяете тем, кто этого совсем не заслуживает.

3:1702



 

3:6

 

4:514

Вы всегда стараетесь помогать людям, чтобы быть кому-то нужными. Вы счастливы только тогда, когда вас ценят, поэтому часто делаете то, что хотят от вас другие, а не вы сами. Вы прекрасный работник и умеете выполнять несколько заданий одновременно. Вы справляетесь с любыми трудностями. А вот в личной жизни вам сложно найти равновесие.

4:1127

 

4:1134

 

5:1642



Вы всегда заняты: то дела, то встречи, то еще что-нибудь. У вас вечно не хватает на себя времени. Постоянная спешка мешает вам понять, что действительно важно в жизни. Вам нужно чаще думать о себе, прислушиваться к своим мыслям и ощущениям. В этом нет ничего плохого. У вас все хорошо получается, но пора осознать, чего вы хотите от жизни. Остановитесь и оглянитесь вокруг!

5:674

 

5:681

 

6:1187

Вы очень добрый и светлый человек, но в жизни вам часто не хватает новых развлечений и эмоций. Чтобы обрести счастье, вам надо научиться ставить перед собой цели и достигать их. Вы цените жизнь, хороший отдых и своих близких, но работа не приносит вам удовлетворения. Вам важно встретить человека, который позволит вам ощутить себя востребованными и ценными.

6:1844

 

6:6

 

7:512

Вы очень трудолюбивый, но переменчивый человек. Вы зря тратите время и силы, т. к. редко доводите дело до конца. Именно это мешает вам достичь большего. Вы прячете свои чувства, не подозревая, что окружающие ценят в вас искренность и простоту. Рядом с вами спокойно и комфортно. Иногда вы даете слабину и беспричинно грустите, но не стоит этого делать, и тем более искать в печали какой-то глубокий смысл. Попробуйте посмотреть на этот мир по-другому!

7:1331

 

7:1338

 

8:1844



Вы пунктуальный и четкий человек. У вас все расписано и распланировано наперед. Вы не любите неожиданность и сюрпризы. Именно поэтому вам часто не удается ощутить вкус жизни. Не бойтесь выпустить все из-под жесткого контроля. Расслабьтесь и насладитесь жизнью по полной программе!

8:517

 

8:524

 

9:1030

Вы все понимаете и улавливаете суть всего происходящего. Вы преданны своему делу и занимаетесь только тем, что вам нравится. Ваши интеллектуальные способности постоянно впечатляют окружающих. У вас полно планов и новаторских идей, но вам бывает сложно их озвучить. Все потому что вы интроверт, замкнутый человек, который обладает богатым внутренним миром.

9:1687



 

9:6

  

10:514

Вы жить не можете без любви. Вам нравятся разговоры по душам, интересные фильмы и книги. Вы постоянно делитесь своими увлечениями, без которых не мыслите своей жизни. Вы не прочь похвастать своими достижениями, чем портите себе репутацию. У вас нет проблем с самооценкой и многие люди вам завидуют. При этом вы часто самоутверждаетесь не самыми благородными и честными способами. Оглянитесь! В жизни еще полно интересного!

10:1289

 

10:1296

Источник

10:1319

 

10:1326
Выбери собаку и узнай свои жизненные ценности (тест)
Вы уверены, что правильно определили свои жизненные ценности и приоритеты? А если это не ваше личное мнение, а лишь результат давления общества или семьи? Если на самом
Очень точный тест!
Очень точный тест!
Очень точный тест!
27.11.16 Тесты
Пробегитесь глазами по этим буквам. Какое слово вы заметили первым?     Психологи считают, что тесты помогают взглянуть на себя по-новому и понять, как
Забавный тест  - выбери свой рост и узнай о себе больше!
    До 140 СМ Щедрый и моральный, Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать