Лучшие пляжные игры для всей семьи!
24.06.2019 3 965 0

Лучшие пляжные игры для всей семьи!

Игры для детей
В закладки

1:502

 

1:507

Наступило лето! Желаем вам отдыхать с семьей активно и интересно. И вот Вам в помощь несколько забавных семейных игр!

1:725

 

1:730

1. Охота за сокровищами


Вам кажется, что это детская игра? Поверьте, это занятие, которым можно наслаждаться в любом возрасте!

1:970

Все будет зависеть от участников действия, вы можете спрятать 5 разных камушков, либо же 5 коктейлей. В этой игре все будет зависеть от вашего воображения; чем проще вы отнесетесь ко всему и расслабитесь, тем более интересной и неожиданной станет для вас эта игра.

1:1451

Конечно, Вы сможете пойти по проторенной дорожке и прикинуться пиратами, ищущими сокровища, но почему бы не мыслить шире, станьте подводниками, которые ищут белого кита.

1:1763



А может Вы были парашютистом, который нечаянно был сброшен посреди океана, как же Вы найдете дорогу домой? Кого или что Вы встретите на своем пути? Представьте, как далеко фантазия может Вас завести!

1:363

 

1:368

2:872

 
 2. Игра в крестики-нолики


Слишком банально? Да! Но есть причины, почему эта игра имеет место быть.

2:1066

Она коротенькая, ей легко научиться, и она довольно забавная. Даже самые маленькие Ваши спутники могут присоединиться. Вы с легкостью сможете нарисовать «доску» для этой игры на песке с помощью ветки, камня или пальца. Для разнообразия попросите малышей придумать какие-то новые фигурки, а не привычные крестики и нолики.

2:1656



 
3. Конкурс на лучший замок из песка

 

2:79

Вы не взяли с собой лопатку и веселые формочки? Прекрасно! Тем веселее будет строить замки из мокрого песка и чувствовать песок на руках. Помните что, произвольная форма замка создает лучший барьер от воды, то есть можно строить всякие подводные туннели.

2:545

 

2:550

3:1054

 
4. Игра с волнами


На самом деле, это скорее игра с приливом. Вы забегаете как можно дальше в море, а затем, когда видите, что приближается волна, со всех ног мчите к берегу. Устройте конкурс: чьих лодыжек коснется волна, тот и проиграл. Главное помните о безопасности, в эту игру могут играть взрослые или подростки, и так чтобы все были в поле зрения.

3:1699



 

3:4

4:508

 
5. Фрисби


Еще одна классическая пляжная игра, имеющая нескончаемое количество разных вариаций. К примеру, Вы можете не просто кидать фрисби друг другу в руки, бросьте его в сторону моря. Выиграет тот, кто быстрее до него доплывет.

4:941

 

4:946

5:1450

 
6. Собирайте моллюсков


Если Вы поехали не к морю, а к океану, то Вам очень повезло. Вы и Ваши дети могут заняться изучением моллюсков. Берите свои лопатки и отправляйтесь на их поиски! Дети ни за что не забудут свой первый опыт, плюс Вы можете продлить все это удовольствие до вечера и затем приготовить на пару свой улов, обжарить его во фритюре, на сковороде, на гриле или запечь.
 

5:2157

6:503

 

6:508

7. Отдых в водоеме


Опять же таки, если повезло отдыхать на берегу океана, Вам понравится развлекаться в небольших водоемах, находящихся около берега. Дети могут научиться различать жесткие и гладкие скалы, увидеть колючих ракушек. Пускай поищут разные формы и цвета в воде, называйте различные живые существа, какие сможете увидеть. Еще это отличная возможность сделать огромное количество новых фото для Instagram. И не забудьте позаботиться о здоровье своих близких, а точнее, примите меры для безопасного загара.
 
Надеюсь, когда Вы отправитесь в свой долгожданный отпуск, то добавите в свой список развлечений некоторые забавы из нашего списка!
 

6:1703



7:503
Игры с детьми в поездке, в очереди к врачу
  Чем занять ребенка в поездке, чтобы ему было не скучно, и он не мотал нервы ни себе, ни родителям, а провел это время с пользой. Есть несколько интересных идей!   Игра
Семейные игры для детей и взрослых
Семейные игры для детей и взрослых
Семейные игры для детей и взрослых
31.05.20 Игры для детей / Игры и загадки
  Время, проведённое в семейном кругу, бесценно. В суете дней, ежедневно пропадая на работе, побыть дома с семьёй, удаётся достаточно редко А когда наступает праздник
Игры со скакалкой для детей
Игры со скакалкой для детей
Игры со скакалкой для детей
26.08.19 Игры для детей
  Какие детские игры на улице Вы знаете? Конечно, игры со скакалкой. А если нет, то зря. Игры со скакалкой для детей всегда интересные, развивающие, активные, подвижные,

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать