Числа, влияющие на нашу жизнь!
29.11.2016 3 312 0

Числа, влияющие на нашу жизнь!

Мистика, гадания
В закладки

1:504

 
Числа помогают ускорять и замедлять события жизни, а также приумножают удачу и любовь


На календаре вновь 13 число и очередной тяжелый день для суеверных.Однако, числа могут делать людей и счастливыми.
 
У эзотериков есть такая теория "волшебных чисел": чтобы, к примеру, ускорить или замедлить процесс , необходимо как можно чаще повторять цифры "двадцать" или "четыре" соответственно.
 
Если нужно ускорить или приблизить процесс (например, когда опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". Цифра 2 умножит ваши усилия, а ноль - сведёт на нет силу противодействия.


Если же наоборот, необходимо замедлить процесс (например, ребёнок заявил вам, что решил срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". Эта цифра означает квадрат, а он, в свою очередь, самая устойчивая фигура. Квадрат станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у этой фигуры все стороны равны, так что куда не глянь, везде одно и то же - устойчивость и замедление.
 
А вот если, например, хотелось бы прибавить что - то (возможно, количество купюр в кошельке или число поклонников), представьте себе этот объект или объекты и повторяйте: "семь плюс один". Семерка - число таинственного действия, единица - цели и энергии, ну а 8, которая получается при сложение семерки и единицы - число бесконечности.

1:3149




И наоборот, что-нибудь убавить (к примеру, свой вес), представьте себя стройной и повторяйте как можно чаще: "десять минус один". Правда, в этом случае следует быть готовым к переменам, поскольку 10-1=9, а 9 - число перемен.

1:398


Ну и наконец, строим-разрушаем. К примеру, нужно построить или восстановить что - то (новый дом, отношения с начальством или возлюбленным). В этом случае нужно представить это нечто или человека, с которым хоти изменить отношения, и повторять: "сорок сороков" как можно чаще. В итоге, то, о чём вы будет думать и говорить в тот момент, приумножится до бесконечности.
 
И наоборот, если нужно что-либо разрушить, также представить себе это и произносите про себя: "сорок четыре". Эти цифры внешне напоминают два разряда молнии, а также это еще и наложение одного квадрата (цифры 4) на другой квадрат (4), которое дробит все устойчивое на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и получится дробление до бесконечности - в пыль.
 
А самая "волшебная" цифра, приносящая счастье, это цифра 21! Если вам не хватает счастья и удачи, повторяйте: "двадцать один". К примеру, если посчитать нумерологическое значение слова "счастье" (сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21! Правда, этим стоит пользоваться не так уж часто, иначе удача отвернется, если ее часто просить.

1:2398



 

1:8

Если испытываете нехватку времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Не случайно ведь, известный номер спасения 911.

1:420

 

1:429

Попробуйте претворить в жизнь эту теорию. Верить или нет - можно узнать лишь из практики. А вдруг?))

1:610

 

1:623

Сохранить

1:646

Сохранить

1:669
Кладёшь рубль, берёшь тысячу - ритуал приумножения денег
Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично но... Рецепт этот проверен годами. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно
Как привлечь деньги: ритуал «Денежный путь»
  Сидела без копейки денег в кармане, ни мысли где их брать, ни хоть какого-то на горизонте маячка не было. И вот на, что я решилась… на ритуал "Денежный
Как узнать по дате рождения, когда выйдешь замуж?
Как узнать по дате рождения, когда выйдешь замуж?
Как узнать по дате рождения, когда выйдешь замуж?
27.01.16 Гороскопы, нумерология / Мистика, гадания
  Наша судьба во многом предопределена - основные моменты уже заложены, а мы способны лишь раскрасить их в желаемые цвета жизненной палитры.   Каждую молодую

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать