Чтобы деньги в кошельке водились...(простые советы)
29.06.2016 55 605 0

Чтобы деньги в кошельке водились...(простые советы)

Мистика, гадания
В закладки

1:502

 

1:512

Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают. Многие слышали, конечно, о том, что для того, чтобы денежки водились, нужно определенным образом к ним относиться.

1:1213

 

1:1223

Что нужно сделать, чтобы в кошельке деньги водились?

Существует много примет, которые обещают, при строгом их соблюдении, достаток не только в вашем кармане, но и в доме. Давайте посмотрим на самые распространенные.

1:1623



  • После покупки бумажника в него нужно сразу положить денежку и представить, что таких в нем будет еще очень много, причем всегда.
  • Деньги должны быть рассортированы по достоинству, сложены одной стороной. Не стоит их складывать пополам.
  • Чтобы кошелек притягивал деньги, он никогда не должен оставаться абсолютно пустым. В нем всегда должно оставаться что-то «на развод».
  • Также можно держать в кошельке банковские карты, только не кредитные.
  • Считается, что в день зарплаты нельзя тратить ни копейки из заработанного – вся сумма должна нетронутой переночевать дома, иначе деньги не будут любить ваш кров.
  • Некоторые жрецы житейской мудрости настоятельно советуют хранить одну крупную купюру в течение года. Они утверждают, что эта купюра зарядится вашей энергией и начнет притягивать к себе деньги.
  • Повесив в шкаф одежду до следующего сезона, не забудьте положить в нее хотя бы мелкую купюру. Но прежде проверьте, чтобы карманы не оказались дырявыми, а пуговицы оторванными – деньги этого не любят.
  • Только ленивый не одернет свистящего человека в помещении. Мол, не свисти – денег не будет.
  • Плохой приметой считается и смахивание крошек со стола рукой.

 

1:2164



Теперь переходим к таким вещам, как талисманы, притягивающие в кошелек денежные потоки. К счастью, их достаточно много, на любой вкус.

1:246

 

1:256

Что положить в кошелек, чтобы деньги водились

В одно из отделений можно положить любой из талисманов для кошелька:

1:476

 

1:486

1. Счастливую купюру или монетку – это может быть первая ваша заработанная денежка или банкнота от некогда побывавшей в ваших руках крупной суммы, или деньги, полученные в подарок от хорошего человека, и т.п. Эта монетка должна всегда быть в вашем кошельке и ни в коем случае, ни при каких соблазнах нельзя ее тратить, а то денежки на вас обидятся и перестанут идти к вам в руки

1:1181

 

1:1191

2. Редкую, коллекционную монету или купюру. Хорошим подспорьем богатству считаются неразменные купюры и монеты.

1:1403

 

1:1413

3. Банкноту, на конце серийного номера которой есть цифра 8. Будет просто замечательно, если в номере будет присутствовать, помимо восьмерки, еще и 9. 3. Палочку корицы.

1:1725



 

1:9

4. Что-нибудь из бобовых: бобы для сохранения денег, фасолину.

1:127

 

1:137

5. Свежую или сушеную мяту, либо ее изображение. Вместо нее или в дополнение к листикам можно капнуть на материал буквально пару капелей мятного эфирного масла. Можно воспользоваться в этих же целях маслом пачули.

1:533

 

1:543

6. Листок вереска.

1:582

 

1:592

7. Желудь – считается, что он концентрирует в себе материальную энергию.

1:735

 

1:745

8. Кусочек корня хрена – с таким денежным талисманом для кошелька вы никогда не сможете сказать, что у вас нет ни хрена. Желательно, чтобы этот хрен был выращен собственноручно или в огороде человека, не страдающего от безденежья. К слову, спасать финансовую ситуацию хреном – старинный русский обычай.

1:1312

 

1:1322

9. Четырехлистный клевер.

1:1375

 

1:1385

10. Чешуйку карпа или другой рыбы, поданной к рождественскому столу. Этот обычай практикуется католиками в Западной Европе (равно как и предыдущий) – кто знает, может, он поможет и вам? Рекомендуется также следить за восточным календарем и каждый год класть в кошелек для богатства изображение или какой-то символ животного-покровителя текущих 12 месяцев (например, перо или что-то подобное в год Петуха и т.п).

1:2140

 

1:9

11. Перевязанные красной ленточкой три китайские монетки.

1:121

 

1:131

12. Руны, иероглифы богатства и другие графические символы, приносящие благосостояние. В частности, очень удачный выбор — талисман с руной Феху (Fehu), которая эффективно аккумулирует финансовые энергии.

1:510

 

1:520

13. Символы планет Венеры и Юпитера (в астрологии они символизируют изобилие).

1:668

 

1:678

14. Крохотное зеркальце – оно призвано преумножать ваше состояние. Главное – не забыть вынуть его, когда кошелек временно оскудеет.

1:934

 

1:944

Что нельзя класть в кошелек

 

1:1010

2:1517



 

2:9

Чему не место в кошельке, на который возложена миссия сделать вас богатыми? Всему, что не имеет отношения к деньгам или амулетам:

2:247
  • явно не тянут на роль талисмана чеки, билеты, визитки, которыми мы имеем обыкновение захламлять бумажники
  • недействительные, просроченные банковские карты
  • рецепты на лекарства, особенно просроченные: они могут не давать нам выздороветь, и деньги будут уходить на лекарства

 

2:773

Можно ли носить в кошельке фотографии?

 

2:860

2:866

 

2:876

Это неоднозначная тема, и здесь главное – кто изображен на снимках.

2:1007

 

2:1017

Если это фото очень богатых, успешных людей, являющихся для вас олицетворением материального благополучия, то — в отличие от снимков близких людей (об этом чуть ниже) — такая фотография в кошельке будет вполне уместна. От богачей не убудет, а вам может помочь.

2:1507



 

2:9

А вот фотографии близких в кошельке – не самая лучшая идея: снимок прерывает денежные потоки.

2:192

Кроме того, носить фотографию близкого в кошельке не рекомендуется еще и потому, что изображенный на ней человек будет или жадным, или, наоборот, склонным к слишком легкомысленным тратам.

2:538

 

2:548

Есть и компромиссный вариант: если вы непременно хотите носить в кошельке фотографии близких людей, то это должны быть люди, которых вы любите, которых хотите окружить заботой, в том числе финансовой.

2:921

 

2:931

Но нельзя носить в кошельке фотографии родственников (даже любимых), которые тянут с вас деньги или когда-то становились причиной вашей сложной финансовой ситуации. Из-за этого вы можете оказаться в долгах. Готовы ли вы ради них на такие жертвы – решать вам.

2:1413

 

2:1423

3:1928



 

3:9

Что касается одалживаний, то тут свои хитрости.

 

3:111

Например, не советуют занимать деньги по понедельникам, одалживать – по вторникам, а отдавать долги – по пятницам.

3:337

 

3:347

Если к вам, не дай Бог, постучится соседка и попросит одолжить пару кусочков хлеба или соль, то выпроваживайте такую соседку не солоно хлебавши, иначе достаток из вашего дома может уйти в соседский.

3:715

 

3:725

Все дела с деньгами (в том числе давать и брать в долг) нужно проводить непременно по утрам, так как любые действия, производимые с деньгами по вечерам, грозят разорением. Хотя, конечно, лучше никогда не занимать, а жить по средствам. А вот в долг давать надо почаще. Считается, что этим действом вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись.

3:1383

 

3:1393

Если деньги достались вам легко, например, вы их выиграли у однорукого бандита или просто нашли на дороге, то такое счастье ничего хорошего вам не принесет. Необходимо срочно от этих денег избавиться. Отдайте нуждающимся или скорее их потратьте.

3:1849

 

3:9

При соблюдении этих несложных правил у вас есть все шансы приманить к себе столь желанные купюры. Но помните, что деньги очень легко потерять, посему в этом деле непременно должны присутствовать системность и постоянство.

3:421

 

3:431

4:938
Баночки и копилки притягивают деньги!
Баночки и копилки притягивают деньги!
Баночки и копилки притягивают деньги!
12.06.17 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Согласитесь, трудно найти человека, которому всегда хватает средств. Наши предки тоже нередко испытывали финансовые трудности, потому и существует столько магических
Шепотки — это самый простой способ заговора
  Шепотки — это самый простой способ заговора, но при этом очень эффективный. Узнайте, как привлечь к себе успех и богатства
Заговор на деньги - 2 доступных ритуала
  Обеспеченная жизнь - одно из желаний любого человека, который, занимаясь различными сферами деятельности, желает, чтобы она приносила доход и удовольствие.

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать