Талисман богатства - как создать денежный талисман
26.10.2020 17 305 3

Талисман богатства - как создать денежный талисман

Мистика, гадания / Копилка творческих идей
В закладки

1:502

 

1:507

Кому из нас не хочется, пусть и скромно, но, всё-таки, жить в достатке, не обременяя себя бесконечной проблемой: где взять денег на питание, на одежду и обувь, на садик и школу, на лечение и отдых...
Для того, чтобы денежная энергия не обходила нас стороной, можно изготовить магнит для денег - чашу изобилия, эдакий денежный амулет-талисман.

1:1121

 

1:1126

Изготовление денежного амулета

 

1:1198

2:1702



 

2:4

Одним из самых знаменитых амулетов фэн-шуй является Чаша Изобилия. В переводе с китайского языка это название означает Ваза Изобилия или Чаша Богатства. При правильном изготовлении Чаши Изобилия, она станет сильным денежным талисманом, который будет привлекать богатство и удачу в дом.

Множество талисманов фэн-шуй можно найти в магазинах, но уверенности, что они изготовлены по всем правилам, не будет. Изготавливая самостоятельно амулет богатства, вы наполняете его своей энергетикой, поэтому он станет мощным талисманом.
Вазу Изобилия необходимо установить в спальне владельца, в юго-восточном углу комнаты. Нельзя ставить талисманы на видных местах, доступных для глаз посторонних людей. Это может ослабить силу талисмана и даже нарушить поток удачи, идущий в дом.

2:1421

 

2:1426

Как изготовить Чашу Изобилия своими руками

 

2:1519





Необходимо найти подходящий сосуд. Для этой цели подойдет глубокая емкость, сделанная из хрусталя, серебра, золота, керамики или меди. Можно взять вазу или чашу, но не стеклянную и не пластмассовую. Иногда для этой цели используют Рог.  Когда нужный сосуд найден, приступаем к ее наполнению.

3:1036

 

3:1041

Обязательные предметы в Чаше, которые нужно положить первыми, это:

 

3:1176

  

• китайские золотые монетки, связанные красным шнуром. Их должно быть девять штук и иметь они должны квадратную дырочку посередине. Такие монеты можно купить в магазине товаров фэн-шуй;
• горсть земли или отросток растения, взятые с участка богатого человека;
• деньги. Монеты и/или купюры, которые в сумме составят цифру 988 (например, 9 р. и 88 к.). Подойдет любая действующая валюта. Нельзя использовать муляжи денег и те, которые уже вышли из оборота.

4:2510



 

4:4



Важным моментом является то, что все компоненты нужно упаковать в отдельные шелковые мешочки красного цвета. Их можно сшить самостоятельно или приобрести в магазине. Упакованные предметы нужно поместить в Чашу.

5:900

 

5:905

 Дополнительные компоненты для денежного талисмана

 

5:1015

6:1519

 

6:4

Чаша обязательно должна быть наполнена до краев. Для этого следует использовать такие предметы:

 

6:194

• золотое изделие. Главным символом богатства является золото. Именно поэтому в денежный талисман нужно положить предмет из золота (можно золотое украшение);
• полудрагоценные камни. Это могут быть любые камни, такие как топаз, горный хрусталь, бирюза, аметист и другие. Достаточно будет положить ювелирное изделие с камнями;
• засушенные цветы;
• орехи;

6:849

 

6:854



Чтобы максимально усилить действие амулета богатства, можно положить в него такие дополнительные предметы:

7:1562




• предмет с изображением лотоса. Он может быть изображен на стекле или керамике;
• парные фигурки слонов, рыбок или лошадей, изготовленных из стекла, керамики;
• бесконечный узел. Его можно сделать самостоятельно. Необходимо взять шелковый шнурок, концы его склеить или сшить. Получится кольцо предмет, не имеющий начала и конца;
• изображение или предмет, символизирующий небесный свод. Подойдет фотография с изображением чистого голубого неба или рисунок. Панцирь черепахи так же традиционно считают символом небосвода.

7:966

 

7:971

8:1475

 

8:1480

Когда все будет готово, Чашу Изобилия следует отнести на отведенное ей место и поставить таким образом, чтобы никто не смог ее опрокинуть, даже случайно. Теперь у вашего дома есть свой денежный талисман богатства и удачи!

8:1886



 

8:4

Посмотрите 2 мастер-класса по изготовлению чаши богатства.

8:114

 

8:119

Первый мастер-класс от рукодельницы Ольги Бусинки

 

8:225

8:230

 

8:235

Второй МК от мастера салона фен-шуй

 

8:313

8:318

 

8:323

 

8:328
Заговор на кольцо: привлечение денег и удачи
Заговор на кольцо: привлечение денег и удачи   Даже самое обычное колечко можно сделать сильным талисманом для привлечения богатства и успеха. Узнайте, как
Из чего сделать талисман на удачу и богатство?
Наиболее действенным и эффективным будет индивидуальный амулет или талисман, который выполнен самостоятельно, вложив в него собственную веру, энергию и силу. 
Волшебные новогодние ритуалы для привлечения богатства!
Совет 1 Для того, чтобы весь год у вас водились деньги, накрывая стол, положите под тарелки начищенные до блеска десятирублевые монетки. А сами тарелочки пусть будут с

Вас также заинтересует:

Комментарии (3)
  1. Elena
    #1 Elena Посетители 5 июня 2016 18:16

    Камушки для богатства Этот незатейливый талисман может привлечь к вам золото и благосостояние, ведь камушки будут покрашены золотой краской! А вы знаете, что в магии подобное притягивает подобное. Найдите на земле или у реки пять небольших камушков, напоминающих по форме монетки, то есть круглые и плоские. Камни — часть поверхности земли, в которой находятся несметные богатства! Принесите камушки домой, и промойте их под краном. Высушив на солнце, покрасьте золотой краской и поместите в зеленый мешочек. Этот мешочек следует сшить заблаговременно. Перевяжите мешочек золотым шнурком или ленточкой. Ваш артефакт готов. И не забудьте во время всех действий держать в уме цель обряда: привлечение удачи и богатства!

  2. Лена
    #2 Лена Администраторы 5 июня 2016 18:22

    Спасибо, Леночка, за дополнение к теме! Оригинально)) 010 

  3. Elena
    #3 Elena Посетители 5 июня 2016 18:22

     Как правило, деньги идут к деньгам. А большие деньги – к большим деньгам. Большие деньги делаются намного быстрее, чем заработанные долгим кропотливым трудом мелкие копейки. Поэтому и талисманы богатства легче притянут денежный поток к успешному в финансовых делах человеку, сделав его еще более богатым.

    Самостоятельно правильно изготовленный талисман будет приносить богатство и удачу в ваш дом. Он может быть сделан не только вами, но и специалистом в таких делах. Здесь главное, чтобы вы знали, что амулет для вас будет изготовлен вручную и при определенных условиях, что он будет иметь некие энергетические потоки, связывающие талисман с вами.

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать