Как не ссориться знакам разных стихий!
11.12.2016 5 561 0

Как не ссориться знакам разных стихий!

Гороскопы, нумерология
В закладки

 

Астрологи утверждают, что есть знаки, дружественные друг другу, нейтральные для общения и полные антагонисты.

 

Считается, что лучше всего совместимы знаки, принадлежащие к одной стихии:

Вода-Вода (Рак, Скорпион, Рыбы);

Земля-Земля (Телец, Дева, Козерог);

Огонь-Огонь (Овен, Лев, Стрелец);

Воздух-Воздух (Близнецы, Весы, Водолей).

У этих людей похожее мировоззрение, им проще мириться с недостатками своего партнера, так как они понимают их первопричины. Кроме того, у них схожий сексуальный темперамент, что тоже играет немаловажную роль в установлении прочной любовной связи.

 

Неплохо вместе уживаются и те, кто принадлежит к стихиям одной полярности:

женской (Вода-Земля) или мужской (Огонь-Воздух)

Однако в этом варианте совместимость основана скорее на противоположности, чем на единстве. Представители таких тандемов притягивают друг друга, но для того, чтобы сложились гармоничные отношения, над ними надо постоянно работать.

 

А как же ладить со знаками несовместимых с нами стихий? Для этого, нужно просто знать их сильные и слабые места, и при общении с ними стараться не "наступать на любимую мозоль" )) Наша статья поможет вам изучить характеры и особенности знаков разных стихий.

 

Стихия Земли 

 

Возьмем, к примеру, знаки, относящиеся к земной стихии - Тельца, Козерога и Деву.

 

 

Представители этих знаков предпочитают прямоту, доверительные отношения, стабильность и надежность. Обо всем, что касается ваших отношений, с ними нужно говорить начистоту, без туманных намеков и экивоков. Старайся заслужить их доверие, а заслужив, не потеряй его. Не играй с земными знаками в игры, не пытайся поразить их своей изобретательностью, не сбивай их с толку неожиданными сюрпризами - они этого не оценят, и ты их только отпугнешь.

 

Стихия воздуха 

 

Что касается воздушных знаков, то с их представителями - Весами, Близнецами и Водолеями - ситуация прямо противоположная.

 

 

Как и положено легким знакам, они постоянно в движении, любят перемены и эксперименты, легко сходятся с другими людьми. Именно поэтому завязать с ними отношения достаточно просто, а вот сохранить…Увы, непостоянство, порывистость - это черты, характерные для многих представителей стихии Воздуха. Поэтому будь с ними терпеливой и тогда, возможно, они станут для тебя нежнейшими партнерами.

 

Стихия Воды 

 

Водная стихия является родной для Рыб, Скорпионов и Раков.

 

 

 Мир грез и фантазий - это их отчий дом. Будь готова к тому, что каждое сказанное тобой слово становится своеобразной пищей для их мечтаний. А фантазия у водных знаков - ого-го! Более того, они еще и свято верят в свои фантазии! Поэтому с одной стороны, добиться расположения у знаков Воды достаточно просто: говори им приятные слова, питай их надежды обещаниями, и они с готовностью поверят в мечту. Но боже упаси пытаться разубеждать их! Пусть лучше продолжают мечтать!

 

Стихия Огня 

 

Совсем другой подход требуется к представителям стихии Огня - Овнам, Львам и Стрельцам.

 

big.jpeg#20306848358

 

Огненные Овны, Львы и Стрельцы являются прирожденными лидерами, всегда стремятся настоять на своем, показать свое я. При этом они отчаянно нуждаются в поддержке - в признании факта их превосходства со стороны близких людей. Не пытайся спорить с огненными знаками, они ужасно упрямы, поэтому ни за что не признают свои ошибки, и ты их только настроишь против себя. Говори им то, что они хотят слышать: ты - самый-самый-самый! И тогда знаки Огня будут абсолютно довольны и собой, и вашими отношениями.

 

Опубликовала Светлана Колобова

 

Сохранить

Сохранить

Гороскоп о совместимости знаков Зодиака в пословицах!
  Овен: «Любовь, как война: легко начать, трудно закончить и невозможно забыть» Овен-Овен: Кого люблю, того и бью (фр.) Овен-Телец: Милые бранятся
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
03.12.16 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
16.08.21 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать