Проявление нежности у разных Знаков Зодиака!
22.10.2016 3 415 0

Проявление нежности у разных Знаков Зодиака!

Гороскопы, нумерология
В закладки

     

                                           

«Нежность — лучшее доказательство любви,
Чем самые страстные клятвы».
Марлен Дитрих
 
Вам нравится, когда ваш возлюбленный обнимает и целует вас на людях? Или, когда он, не стесняясь окружающих, начинает вас прилюдно называть уменьшительно-ласкательными именами? Может быть перед тем, как начинать публично проявлять свои чувства, стоит узнать, каким отношением к этому процессу наделили вашу девушку или молодого человека звезды?
 
Женщина-Овен предпочитает, что бы все ласки и нежности на людях были сведены к минимуму. Максимум, что она вам позволит, — это подержать ее за руку. В ваших действиях не должно быть ни намека на сексуальность.
 
Мужчин-Овнов в этом отношении тоже сложно назвать эксгибиционистами. Как только вы перейдете от скромного поцелуя в губы и держания за руки на более тесный контакт, он воспримет это как сигнал, что вам пора уединиться.
Женщина-Телец приветствует, чтобы ее мужчина на людях оказывал ей активные знаки внимания, тем самым подтверждая свою любовь к ней. Она будет рада страстному поцелую и объятьям.
 
Мужчина-Телец немного застенчив. Не стоит ждать от него открытых проявлений чувств. Но при этом он очень тактилен, так что будьте готовы, что он не будет выпускать вашу руку на протяжении всего свидания.
Женщина-Близнецы обожает флиртовать на людях. Ей нравится смотреть на проявление нежности у окружающих, и сама она тоже не прочь открыто показать свои чувства.
 
Мужчины-Близнецы очень нежные, им приятно поцеловать и обнять свою возлюбленную в общественном месте.
Женщина-Рак любит, чтобы мужчина прилюдно доказывал ей, что она для него самая любимая и прекрасная. Так что она не будет против французского поцелуя на глазах у публики. Все это будет тешить ее собственнические инстинкты.
 
Мужчина-Рак очень чувственный. Ему требуется постоянное проявление внимания от его женщины. Но любые нежности при посторонних, выходящие за рамки приличия, его начинают смущать.
Женщина-Лев экспрессивна, открыта и обаятельна. Она будет в восторге, если ее любимый не будет упускать возможности, чтобы при всех обнимать и целовать ее.
 
С мужчиной-Львом не стоит переходить за пределы стандартных знаков внимания. Он может воспринимать попытки поцеловать его, как совершенно лишние для глаз публики сюсюканья, которые умаляют его достоинство.
 
Женщины-Девы хотят, чтобы все вокруг были осведомлены об их чувствах. Но чем тоньше их проявления, тем лучше. С этим не стоит переходить на излишне близкий контакт, они сочтут это проявлением неуважения и моветоном.
 
Мужчина-Дева не заморачивается о том, находится ли он со своей девушкой на людях, или уединен. Он может постоянно пребывать в состоянии сексуальной прелюдии.
 
Женщины-Весы романтичны и любвеобильны. Им всегда приносит радость, когда их партнер проявляет свои чувства и эмоции. Они мечтают стать героями прекрасного образа влюбленных, целующихся на самой высокой точке Эйфелевой башни.
 
Мужчины-Весы так же, как и женщины, слывут большими романтиками. Страстным объятиям и жарким поцелуям они будут рады всегда и в любом месте.
 
Женщины-Скорпионы очень сексуальны, поэтому проявления избыточного внимания на публики ее могут даже возбуждать.
 
Мужчины-Скорпионы скрытны, они не хотят, чтобы люди вокруг даже догадывались об их отношениях. Максимум, что они себе могут позволить – это держать свою девушку за руку.
 
Женщина-Стрелец находится на грани эксгибиционизма, поэтому она будет только рада открытому вниманию в ее сторону.
 
Мужчина-Стрелец всегда рад чмокнуть в щечку и слегка приобнять, но и речи быть не может о французских поцелуях, переходящих в эротику.
 
Женщина-Козерог скромна и сдержана. Ей очень важно мнение окружающих. Так что не советую особо активно проявлять с ней прилюдно свои чувства.
 
Мужчина-Козерог тоже не будет в восторге, если его девушка повиснет у него на шее, и весь вечер не будет отходить ни на шаг.
 
Женщина-Водолей допускает только самые деликатные проявления нежности. Они дипломатичны и не хотят смущать окружающих излишне чувственным поведением.
 
Мужчина-Водолей не настроен скрывать от окружающих свою любовь. Если он влюблен, пусть об этом знают все вокруг. Соблюдение правил приличия не для него.
 
Женщины-Рыбы готовы пойти на открытое проявление нежностей, если они находятся в романтической обстановке – на берегу моря, в парке, наблюдают вместе закат солнца.
 
Мужчины-Рыбы очень хорошо относятся к проявлениям своих чувств на людях, особенно если это происходит при просмотре романтической мелодрамы, на берегу моря или на природе. Им также важно видеть от девушки обоюдное желание проявлять нежность.                                                                                                                                                                                 
                                                                        
Характеристика знаков зодиака: как узнать любит ли он
  Характеристика знаков зодиака может рассказать подробно, как любят разные знаки зодиака и каким образом проявляют свои чувства. Каждый из знаков абсолютно по
Самые эгоистичные Знаки Зодиака
Самые эгоистичные Знаки Зодиака
Самые эгоистичные Знаки Зодиака
09.02.17 Гороскопы, нумерология
  Каждый из нас знаком с эгоизмом не понаслышке, поскольку это чувство заложено в нас самой природой. Но некоторые Знаки Зодиака более
Свекрови разных знаков Зодиака, какие они?))
Свекрови разных знаков Зодиака, какие они?))
Свекрови разных знаков Зодиака, какие они?))
21.02.16 Гороскопы, нумерология
  Выстраиваем отношения с мамой мужа.   Про тёщу ходит немало шуток, про свекровь же не шутят. Она может стать опорой и поддержкой для молодой

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать