Будь другом, свекровь! (советы астролога)
07.06.2019 4 163 7

Будь другом, свекровь! (советы астролога)

Гороскопы, нумерология
В закладки

1:502

 

1:507

Она — любимая женщина вашего мужа и бабушка вашего ребенка. Она склонна лезть в ваши дела и давать непрошеные советы. Но для счастья в семье вам нужно научиться уживаться со своей свекровью и сделать это будет проще, если воспользоваться советами астролога.

1:981

 

1:986

Итак, под каким знаком зодиака родилась ваша «вторая мама»?

1:1101

 

1:1106

Овен

 

1:1124

Эта женщина во всем стремится быть первой — вот почему она будет постоянно доказывать своему сыну, что любит его гораздо больше, чем вы. Лучше смириться и не обращать внимания. Тем более что свекровь-Овен не способна долго зацикливаться на одаом деле, она быстро загорается и быстро остывает (а то, что она начала, зачастую приходится довершать невестке). Эта острая на язык и весьма ядовитая особа постоянно вступает в перепалки с родственниками и знакомыми, а потом, чтобы компенсировать потерю энергии, отправляется вздрем¬нуть. Если свекрови-Овну не удалось выспаться, она сможет испортить настроение всем остальным членам семьи, поэтому в такие моменты лучше ее не трогать.

1:2367



 

1:4

Телец


Эта свекровь — просто образец долготерпения, поэтому вывести ее из себя очень сложно. Она до последнего будет стараться уладить все миром. Единственное, что может лишить ее душевного равновесия, — денежные вопросы. Эта женщина никогда не примет скоропалительного решения. Ее неторопливость может выводить вас из себя: свекровь-Телец сначала все обдумает, настроится и наконец сделает то, что решила. Результат будет превосходным. С другой стороны, уж если свекровь-Телец что-то задумала, свернуть ее с намеченного пути будет очень сложно. Завоевать ее благосклонность можно, внимательно выслушивая ее мудрые советы.

1:1154

 

1:1159

Близнецы


Общительная, легкая на подъем свекровь. Хотя она старается казаться серьезной, все в ее облике говорит о том, что эта женщина — веселая и задорная. Ужиться с ней проще простого — достаточно вместе посещать все распродажи. Несмотря на то что эта свекровь кажется образцом непостоянства и разболтанности, она пристально наблюдает за каждым действием невестки и дает ему свою оценку. Вот только ее настроение меняется по десять раз на дню — и оценки соответственно тоже.

1:2041



 

1:4

 

1:9

Рак


Единственный способ завоевать ее расположение — проявить искреннюю заботу о ее сыночке, ведь своего ребенка свекровь-Рак ценит больше всех на свете. Несмотря на то что она, как кажется на первый взгляд, готова на все ради сына и его семьи, в моменты, когда вам действительно требуется помощь, свекровь-Рак предпочитает остаться в стороне.
Лучшее, что может сделать эта свекровь, — посвятить себя внукам. Надо сказать, с детьми она ладит прекрасно и с удовольствием берет на себя часть забот по их воспитанию.

1:951

 

1:956

Лев


Стихия этой свекрови — семейные праздники и шумные застолья, чувствует себя в этой атмосфере, как рыба в воде. Пригласите ее в гости — она придет и прихватит подарки(правда, и к себе потребует ответной щедрости). Испортить отношения с такой свекровью можно, если начать критиковать ее действия. Тогда она в ответ раскритикует вас, да так, что вы почувствуете себя полным ничтожеством. Или вовсе уйдет и перестанет с вами общаться — пока не упадете в ноги и не попросите прощения.

1:1844



 

1:4

Дева


Худшая черта характера этой свекрови — она обожает обижаться неизвестно на то. Все окружающие должны угадать, в чем же на этот раз причина ее дурного настроения. А в остальном с этой свекровью вполне можно найти общий язык. Тем более что ее умению вести хозяйство и предусматривать любые жизненные мелочи еще стоит поучиться. Все у нее аккуратно — не придерешься.

1:686

 

1:691

Весы


Найти общий язык с этой свекровью несложно — она сама пойдет вам навстречу, пытаясь наладить отношения. Вот только откровенничать с ней не стоит. Весы больше всего на свете любят общаться, и все ваши жизненнее перипетии станут достоянием широкой общественности. А с другой стороны, вы будете осведомлены о личной жизни соседей, друзей, ее коллег по работе.
Главное, что беспокоит эту женщину, — что о ней думают окружающие. Поэтому она старается вести себя как можно более благопристойно — и будет требовать того же от остальных членов семьи.

1:1700

 

1:4

Скорпион


Обожает плести интриги, и при общении с ней это надо учитывать. Любит создавать ситуации, в которых она оказывается виноватой, — и смаковать эту роль. Не хотите оказаться втянутой в этот драматический спектакль, вовремя отстранитесь.

1:457

 

1:462

Стрелец


Эта свекровь лучше всех приспособлена к жизни — а все потому, что у нее хорошее чутье. Она знает, что нужно сделать, чтобы получить самую высокую должность. У нее неплохой заработок, множество влиятельных друзей, несколько поклонников. И в невестке свекровь-Стрелец ценит такие же качества, поэтому если хотите завоевать ее доверие, покажите, насколько вы расторопны и приспособлены к жизни.
Единственный пунктик этой свекрови — старые вещи. Никогда ничего не выкидывайте, иначе она вам этого не простит.

1:1408

 

1:1413

Козерог


Эта свекровь отличается волевым характером — уж если она что решила, переубедить ее невозможно. Лучше не противоречить. Не ждите, что она будет решать все ваши семейные проблемы, но к ее мудрым советам стоит прислушиваться. Ссориться с ней не стоит — иначе свекровь-Козерог вовсе перестанет с вами общаться, и вы себе этого не простите.

1:2050



 

1:4

Водолей


Женщины этого знака отличаются широтой души. Если уж ваша свекровь решила сделать перестановку в квартире, она не только поменяет местами всю мебель, но и сделает капитальный ремонт. Она непредсказуема, непостоянна, способна на внезапные поступки, не поддающиеся логике обычного человека. Зато с ней не соскучишься.

1:606

 

1:611

Рыбы


Эту свекровь отличают высокий интеллект и способность к анализу. Она словно предчувствует выгоду и опасность. Кстати, нередко у таких женщин есть паранормальные способности. Если свекровь-Рыба виновата, она ни за то на свете не признает этого — наоборот, обвинит всех окружающих. Очень любит тайны, поэтому нередко делает секрет из самых простых вещей.

1:1274

 

1:1279
Несовместимость по гороскопу — советы астролога
  Астрологическая несовместимость – понятие для многих загадочное, а для кого-то и вовсе «пустой звук». Однако, как показывает практика, пары,
Свекрови разных знаков Зодиака, какие они?))
Свекрови разных знаков Зодиака, какие они?))
Свекрови разных знаков Зодиака, какие они?))
21.02.16 Гороскопы, нумерология
  Выстраиваем отношения с мамой мужа.   Про тёщу ходит немало шуток, про свекровь же не шутят. Она может стать опорой и поддержкой для молодой
Гороскоп невестки и свекрови
Гороскоп невестки и свекрови
Гороскоп невестки и свекрови
04.02.16 Гороскопы, нумерология
  Гороскоп невестки   Невестки и свекрови. Почему они столь редко уживаются вместе? Может быть, потому что не знают некоторых тонкостей натуры друг друга? Или

Вас также заинтересует:

Комментарии (7)
  1. Сергей
    #1 Сергей Супермодераторы 14 октября 2016 20:37

    Мудрая свекровь, друг и товарищ невестке, она же понимает, что в войне с невесткой победителей нет, есть пострадавшие, внуки, сын, невестка и сама свекровь.

  2. Лена
    #2 Лена Администраторы 14 октября 2016 22:24

    У нас, тьфу-тьфу-тьфу - слошная идиллия с невесткой)))) Вот уже два года живем душа в душу!039038

  3. Ирина Бруцкая
    #3 Ирина Бруцкая Посетители 15 октября 2016 18:37

    Лена,Это чаще всего тогда , когда мудрая невестка во всем соглашается со свекровью, если обе личности , то каждая сама по себе и спуску не будет))))Или я не права Лена?007

  4. Лена
    #4 Лена Администраторы 15 октября 2016 18:41

    Не знаю, Ириш... У нас не так)))) Мудростью Оля наша точно не обладает, скорее робостью и застенчивостью )))))

    Поэтому я вообще стараюсь ни в чем не давить и не указывать. Принцип полного невмешательства! Пока не придут молодые за советом, ничего от меня не услышат))) Так что не с чем ей соглашаться или бунтовать)))

  5. Ирина Бруцкая
    #5 Ирина Бруцкая Посетители 15 октября 2016 23:39

    Лена,тогда конечно, она понимает, кто в доме хозяин.))))У тебя так и нет еще внуков то?

  6. Yana
    #6 Yana Гости 16 октября 2016 18:27

    Лена, знаешь, они не очень нуждаются в наших советах, возможно, и хорошо, на то своя голова. я стараюсь не вмешиваться, но иногда если уж терпелки не хватает, делаю вид, что СОВЕТУЮСЬ с ними, высказывая своё мнение, на удивление, но срабатывает ))

  7. Лена
    #7 Лена Администраторы 16 октября 2016 18:52

    Ну, тоже правильная тактика, Януся)))

    Нет, Ириш..пока нет. Они об этом еще не думают)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать