Чем привлекают к себе разные знаки Зодиака
04.08.2016 2 788 2

Чем привлекают к себе разные знаки Зодиака

Гороскопы, нумерология
В закладки

1:505

 

1:515

Иногда, глядя на нас, другие задаются вопросом “И что он в ней нашел?” или “Что она в нем нашла?” А иногда мы сами задаемся вопросом, что мы нашли в человеке, который рядом с нами. Химия? Физика? Психология? Возможно. Но сегодня мы предлагаем вам посмотреть на вопрос притягательности с точки зрения астрологии. Итак, чем же разные знаки Зодиака очаровывают людей?

1:1195

 

1:1205

Овен (21 марта — 19 апреля)

1:1261
К Овнам нас тянет, потому что они всегда кажутся уверенными в себе — во всем, что бы ни делали. Возможно, внутри Овны и сомневаются, но внешне они — само вдохновение, этакие мистер или мисс “я-точно-знаю-что-делаю”. Овны радуются переменам, приключениям и всему неизвестному, чего не скажешь о многих других знаках. Из них получаются восхитительные партнеры в любой сфере: в романтической, платонической и профессиональной. Они всегда вытащат вас из вашей рутины и окунут во что-то намного более интересное.

 

1:2215



Телец (20 апреля — 21 мая)

1:53
Тельцы привлекают нас тем, что они ни за что, никогда и ни от кого не примут гадостей. Кто-то предпочитает обходить конфликты стороной или не обращать внимания, что его обидели или оскорбили. Кто-то, но только не Телец. Телец в такой ситуации обязательно устроит сцену и потребует уважения, которого он (или его друзья) заслуживает. Тельцы — неимоверно отзывчивые создания, они очень тепло относятся к тем, кто занял место в их сердце, и других вдохновляют на страстную защиту любимых людей.

 

1:961

Близнецы (22 мая — 21 июня)

1:1017
Близнецы притягивают нас, потому что не боятся своей собственной эксцентричности. Они все время противоречат сами себе и считают это своей сильной стороной. Они не боятся признать, что неправы, потому что постоянно меняют свое мнение. В результате перед нами предстают индивидуальности широких взглядов, которые могут поговорить на любую тему, ведь они раз или два ею интересовались. Близнецы — лучшие гости на вашей вечеринке.

 

1:1819



Рак (22 июня — 22 июля)

1:47
Раки нас привлекают своей непомерной чувствительной натурой. Никто не будет так сильно любить вас, как Рак. Они — романтики, которые создают восхитительную литературу и предметы искусства, могут даже дизайнерский дом для вас возвести. Раки избирательны в вопросах опыта и эстетики, поэтому, если рядом с вами один из Раков, приготовьтесь к тому, что каждое событие, даже самое незначительное, будет готовиться с большой тщательностью и под микроскопом, даже вечерний просмотр сериала на диване.

 

1:970

Лев (23 июля — 23 августа)

1:1024
Львы привлекательны как креативные исполнители. Они всегда истеричны, всегда лучшие друзья всей компании, это всегда именно те люди, которые вас развлекают и оставляют лучшие воспоминания. Они — полная противоположность скуке и всегда наполняют ваши отношения смехом до болей в животе.

 

1:1568



Дева (24 августа — 23 сентября)

1:63
Девы делают нас лучше, и этим они нас привлекают. Девы демонстрируют нам, что быть взрослыми — это совсем не так и трудно. Жизнь лучше без драматичного откладывания дел на завтра и без расточительства. Девы — это те друзья и романтические партнеры, которых для нас хотели бы наши родители. Те люди, которые делают нашу жизнь лучше, чем она была до встречи с ними.

 

1:742

Весы (24 сентября — 23 октября)

1:806
Весы привлекательны своей невероятной способностью слушать. Они — та самая жилетка, о которой мы так мечтаем, когда нам нужно выплакаться, ведь они способны объективно оценить любую ситуацию и одарить потрясающим советом. Весы — это те люди, которые помогут написать сообщение, чтобы спасти дружбу или исправить ситуацию с коллегами. Весы — идеальные партнеры, когда нужен план по улучшению любой ситуации.

 

1:1579

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

1:67
Скорпионы привлекают своей токсичной впечатлительностью. Они превращают любую задачу в искусство. Если вы отловили одного из них, то скоро узнаете, что такое быть центром чьего-то абсолютного внимания, и сможете понаблюдать, как они просто убивают свои личные и профессиональные стремления с равной страстью.

 

1:648

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

1:714
Стрельцы позволяют нам выпускать наружу наши худшие стороны без лишнего осуждения, и этим они не могут не привлекать. Грязные штаны, кое-как уложенные волосы, отсутствие макияжа — именно в таком виде вы выглядите лучше всего… С друзьями Стрельцами можно обо всем забыть и отдаться на волю своим инстинктам. Стрелец — именно тот, кто пойдет с вами на премьеру “50 оттенков серого” и поделится попкорном. Стрельцы — это праздник в человеческом обличье.

 

1:1579



Козерог (22 декабря — 20 января)

1:65
Козероги привлекают тем, что они любят посплетничать так, как никто другой не способен. Если вы в настроении заговорить кого-то до смерти, то лучшего выбора вам не найти. Остроязыкие Козероги — лучшие собеседники. Они любят осуждать и не умеют прощать, а иногда вам именно это и нужно.

 

1:600

Водолей (21 января — 18 февраля)

1:666
К Водолеям нас притягивает их магнетическая личность. Они изначально открыты для новых впечатлений и способов мышления. Они оригинальны и интересны, они будут постоянно знакомить вас с чем-то новым, с тем, что в конце концов войдет и в сферу ваших интересов.

 

1:1150

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

1:1208
Рыбы привлекают нас тем, что они — именно тот тихий закадычный друг, в котором мы все так отчаянно нуждаемся. Рыбы позволяют нам чувствовать себя звездами и дают ощущение надежности благодаря своей зависимой, преданной любви. Они чувствительные и любящие, чрезвычайно заботятся о своих отношениях, не выставляя эту заботу напоказ и не устраивая драм. Рыбы — просто счастье в качестве возлюбленных.

 

1:1962



Ваш напиток по знаку Зодиака
Ваш напиток по знаку Зодиака
Ваш напиток по знаку Зодиака
21.05.17 Гороскопы, нумерология
  Представляем напитки, которые подходят вам по знаку зодиака. Именно они будут органично смотреться в вашем рационе! Овен — апельсиновый сок Немного
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
03.12.16 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
16.08.21 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в

Вас также заинтересует:

Комментарии (2)
  1. Татьяна Крючкова
    #1 Татьяна Крючкова Посетители 5 августа 2016 18:48

    Ооо, какая я , оказывается... Спасибо!!

  2. Yana
    #2 Yana Гости 7 августа 2016 21:27

    ..........Они всегда истеричны(про львов)

    ________________________________________

    У нас полсемьи Лёвушек, но ни один этой бякой не страдает 028 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать