Нумерология даты свадьбы
05.03.2016 3 979 1

Нумерология даты свадьбы

Гороскопы, нумерология
В закладки

 

Нумерология, так называемая наука о числах, может охарактеризовать не только само человека, как личность, его качества, нрав, но и предсказать исход, некоторые события того или иного дня. С помощью цифр можно предсказать, будет ли успешным день, на который вы наметили какое-то важное мероприятие, как все пройдет и так далее. 
 
Каждый день, конечно, вы не сможете прожить, опираясь только на нумерологию, но с важными датами в вашей жизни она вам однозначно поможет. Если вы уже, к примеру, выбрали дату своей свадьбы, но хотите узнать, будет ли день благоприятен, все ли пройдет хорошо и тому подобное, то здесь нумерология вам очень может помочь. 

 

Число дня: нумерология

Многие люди, возможно, где-то уже слышали, что число дня, определенную дату можно "просчитать". Для этого надо просто сложить цифры, но делать это нужно определенным образом. Цифры нужно будет складывать по отдельности, а потом их суммы, делать это до той поры, пока вы не получите однозначное число. Именно это число и подскажет вам, будет ли тот или иной день счастливым, что вообще можно от него ждать. 
 
На самом деле, все очень просто. Приведем небольшой пример. Если вам нужна дата 19.05.2015 - на этот день вы запланировали что-то значительное для себя, то считать нужно будет следующим образом. Сначала вы складываете каждую цифру по отдельности: 1+9+0+5+2+0+1+5. В итоге получается у вас число 23. 
 
Лучше вести все записи на листочке, не считайте в уме, а то что-нибудь, да забудете. Дальше вы должны сложить между собой получившиеся цифры двузначного числа, то есть 2+3 и у вас получится число 5. Таким образом, нумерологическое число вашей конкретной даты будет "пять". 
 
Если вы обратитесь к сайтам, которые раскладывают нумерологию дня, то они все считают таким же абсолютно способом. Потом можно найти в интернете, что значит каждое число и почитать о нем. Жить станет чуточку проще и легче, вы почувствуете себя спокойно, зная, что вас ожидает в конкретный день вашей жизни. Можно хотя бы морально подготовиться к некоторым событиям. 

 

Нумерология дня: дата свадьбы

Дальше мы обратимся к следующей дате - дата свадьбы. Если вы уже назначили день, когда будете проводить ваше торжество, то не лишним будет "посчитать" эту дату. Нумерология даты обычно советует выбирать усредненный день месяц рождения и начинать подсчеты именно от него. Если, к примеру, невеста ваша родилась в марте, а вы сами в ноябре, то сложить надо между собой эти две цифры - 3+11, у вас получится число 14. 
 
Дальше вам надо будет высчитать среднее арифметическое, то есть поделить получившуюся сумму на два. Итого, мы имеем цифру 7. После к получившейся семерке вы добавляете следующие цифры - 3,4,6,9,10. Обычно нумерологи говорят, что к вашей дате подходят именно эти месяцы для свадьбы. В нашем случае это 10-ый, 11-ый, 13-ый (то есть 1-ый), 16-ый (то есть 4-ый), 17-ый (то есть 5-ый) месяцы года.
 
Какой бы из вышеописанных дней/месяцев вы не выбрали, нумерология предполагает, что замужество/женитьба будут удачными. После вы можете высчитать нумерологию дня свадьбы, то есть, какое число месяца лучше выбрать. Для этого вам понадобятся две даты рождения - жениха и невесты. Например, жених родился 01.12.1985, а невеста - 13.11.1990. Посчитать следует каждого по отдельности. 
 
Жених - 0+1+1+2+1+9+8+5 получается число 28. Складываем 2 и 8 между собой, получается 10, их тоже между собой (1+0), итого, число жениха 1.
 
Далее считаем невесту - 1+3+1+1+1+9+9+0 получается 25. Складываем между собой - 2+5 получается 7. А потом нужно сложить между собой числа 1 и 7, получается 8. То есть, лучшая дата для вашей свадьбы - 8 число месяца. Все достаточно просто и понятно.
Как точно узнать характер всего лишь по дате рождения?
  Узнаем дату рождения свою или другого человека. К примеру, 24.09.1994. Выполняем действия сложения в следующем порядке: 1) складываем цифры дня и месяца рождения:
Нумерология. О чем говорит Ваша фамилия.
Нумерология. О чем говорит Ваша фамилия.
Нумерология. О чем говорит Ваша фамилия.
28.02.16 Гороскопы, нумерология
  Нумерология фамилии        Нумерология фамилии анализирует, как человек выражает себя во вне, характеризует его развитые
Как узнать по дате рождения, когда выйдешь замуж?
Как узнать по дате рождения, когда выйдешь замуж?
Как узнать по дате рождения, когда выйдешь замуж?
27.01.16 Гороскопы, нумерология / Мистика, гадания
  Наша судьба во многом предопределена - основные моменты уже заложены, а мы способны лишь раскрасить их в желаемые цвета жизненной палитры.   Каждую молодую

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Ирина Бруцкая
    #1 Ирина Бруцкая Посетители 6 марта 2016 22:34

    051

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать