Как сложилась судьба 20 юных звёзд  «Ералаша»
03.07.2022 1 684 0

Как сложилась судьба 20 юных звёзд «Ералаша»

Из жизни известных
В закладки

 

1:504

 

1:509

Киножурнал «Ералаш» знаком многим юным и уже повзрослевшим зрителям. И не секрет, что вместе с теми, кто с удовольствие смотрел этот юмористические проект и продолжает это делать, – есть и такие, кто снимался в нем в качестве актера в самом начале своей карьеры. Они были яркими звездами на телеэкранах огромной страны. Их любили, ними восхищались, над их героями смеялись до слез, и параллельно они зарабатывали себе актерский опыт в самом популярном детском киножурнале. Кем стали эти мальчишки и девчонки, кумиры детей поколения 70-х и 80-х?
 
1. Александр Лойе
 

Александр Лойе

Этого обаятельного рыжеволосого и веснушчатого малыша мы все с удовольствием наблюдали в киножурнале во многих эпизодах. Его таланту можно было позавидовать, и если не смех, то уж точно улыбку он не мог не вызвать у зрителей всех возрастов.
Одно время он был очень востребован, потом в его детско-подростковой карьере наступило затишье. А он страстно мечтал о профессии актера. До 9 класса он хорошо учился, а в 10 над ним нависла серьезная угроза отчисления за неуспеваемость.
 


Парень быстро взялся за ум, окончил школу, поступил в ГИТИС. Однако через время он перевелся в Щепкинское училище, получил профессию актера. 
 

 
Сегодня Александру Лойе 34 года, он снимается в кино и сериалах, пробует себя в роли режиссера.
Так, заметна его работа в сериале «Next», где он снимался с Александром Абдуловым.
 
2. Анна Цуканова-Котт
 

Анна Цуканова-Котт

К Анне популярность пришла именно благодаря «Ералашу», и не удивительно, ведь еще в семилетнем возрасте она поступила в театральную школу в Москве, затем было Театральное училище имени Щукина. Хоть дебютировала юная Аня в эпизоде дипломной работы своего будущего супруга, но запомнилась она больше как молодое дарование, украсившее своим участием почти два десятка серий «Ералаша».
 

 
Окончила Театральный институт имени Щукина, продолжает сниматься в кино и сериалах. Ее внешность называют «сочной», а картины с участием этой актрисы всегда выделяются из общего ряда. Примечательно, что «Ералаш» подарил девушке не только профессию, но еще и любимого мужа Александра Котта, с которым она познакомилась на съемках журнала. Анне 28 лет, она востребована, как актриса, а еще является лицом бренда Peuterey (Италия).
 
3. Кирилл Емельянов
 

 
Кирилл начал сниматься в «Ералаше», когда ему было 9 лет. Он окончил театральную школу, после неё – ГИТИС. За юмористическим журналом последовала серьезная роль в фильме «Сволочи», затем актер снялся в сериале «Кадетство».
 

 
Сейчас ему 26 лет, он время от времени снимается в кино и выходит на театральную сцену.
 
4. Александр Головин
 

Александр Головин

Озорной и никогда не унывающий мальчик Саша как нельзя лучше подходил в качестве персонажа юмористического киножурнала. И хотя с тех пор в его портфолио множество работ в драматических и даже трагических амплуа (фильм «Сволочи» и другие) большинству зрителей он импонирует именно как актер комедийного жанра.
 

 
Можно отметить его работы после «Ералаша» в сериале «Курсанты» и киноальманахе «Елки», а также его франшизах. В настоящее время молодому актеру 28 лет, он играет на сцене Минского Современного художественного театра, снимается в кино и сериалах, увлекается гонками на скутерах.
 
5. Анастасия Сиваева
 

Анастасия Сиваева

Свою творческую деятельность она начала уже в 5 лет. А в 12 лет снялась в нескольких эпизодах детского комедийного журнала.
Роль Даши Васнецовой в сериале «Папины дочки» сделала эту красивую и харизматичную девушку очень популярной не только в России, но и за ее пределами. 
 

 
В театральный вуз ей не удалось поступить, но сниматься Настя продолжила и после успеха в этих проектах. Есть у нее также и театральные работы. Сейчас Насте 25 лет, она учится в Институте современного управления, кино и телевидения на актерском факультете у Жарикова и Гвоздиковой.
 
6. Владимир Сычев
 

Владимир Сычев

Ну кто же не помнит знаменитую серию киножурнала «Бразильская система» с неугомонным Владимиром в главной роли… Как и в других эпизодах парень играет хулиганистых, задорных и позитивных персонажей. Такие же образы артист продолжил воплощать в дальнейшей своей актерской деятельности.
 

12:13603



 
 
Но сперва окончил ГИТИС, стал актером театра. Во взрослой жизни известность Владимиру принесла роль в сериале «Физрук». Также отметился съемками в рекламе, участием в различных телепроектах.
 
7. Ольга Кузьмина
 

Ольга Кузьмина

Впервые Ольга появилась в «Ералаше» в 13 лет в серии «Волшебная шляпа», далее были еще два сюжета с ней. Но этого стало достаточно, чтобы ею было принято решение связать свою дальнейшую судьбу с актерством.

14:1807



 

14:4

15:508

 

15:513

Ольга закончила ГИТИС и поступила в Театр Луны, где служит под руководством своего мастера С.Проханова. Широкую известность актриса получила после исполнения роли Насти в сериале «Кухня».
 
8. Александр Горчилин
 

Александр Горчилин

Актер снялся в нескольких сериях киножурнала, более всего запомнился в сюжете «Научный спор». При поступлении в театральный вуз пережил практически криминальную историю, связанную с подделкой своего аттестата о среднем образовании. Поэтому ему пришлось закончить вечернюю школу и поступать заново, на этот раз в Школу-студию МХАТ.
 
 
 
Известен также работой в сериале «Папины дочки». Занимается режиссурой, является актером Гоголь-центра. Еще один талант Александр проявил в озвучивании и дубляже фильмов. Имеет награду кинофестиваля «Кинотавр» за режиссерскую работу в его фильме «Кислота» 2018 г.
 
9. Наталья Ионова (Глюкоза)
 

Наталья Ионова

Хулиганского вида и поведения одиннадцатилетняя девочка покорила сердца авторов проекта «Ералаш» на прослушивании да так, что вместо второстепенной получила главную роль. Далее Наталья снялась еще в нескольких эпизодах киножурнала, а на одну из ролей ее утвердили даже без кастинга. Свою актерскую карьеру девушка продолжает и сейчас, появляясь в различных фильмах, которые приобретают не только успех в прокате, но и признание зрителей, отмечающих ее талант и усердие в работе.

18:4526



 

18:4

19:508

 

19:513

Но более известно творчество певицы Глюкозы, еще одной ипостаси артистки. Занимается Наталья и дубляжем, а также участвует в различных телепроектах, транслируемых по различным, в том числе центральным российским телеканалам.
 
10. Антон Колесников
 

Антон Колесников

Многим запомнился этот актер своим детским непосредственным лицом и прекрасной игрой в «Ералаше». Именно поэтому авторы неоднократно снимали Антона в данном проекте. Также снимался в других детских сериалах («Простые истины») и полнометражных картинах.
 

 
Будущий актер окончил Институт современного искусства. На счету Антона множество ролей в театре и кино, он получил диплом Института современного искусства. Ему 33 года, он работает в Московском театре «Бенефис», и в театре имени Ермоловой. Очень востребован, как актер дубляжа.
 
11. Велимир Русаков
 

Велимир Русаков

В кино Велимир снимается с четырехлетнего возраста, ведь он родился в семье режиссера Сергея Русакова. В «Ералаше» занят был почти в десяти эпизодах. Учился в РАТИ-ГИТИС на курсе Е.Стеблова.
 

 
На счету молодого актера (ему 28 лет) съемки в кино и сериалах. Помимо того, что он активно двигается по актерской стезе, еще дополнительно занимается режиссурой, озвучиванием, а также выступает как сценарист, композитор в некоторых работах. Параллельно Велемир играет в панк-группе.
 
12. Сергей Лазарев
 

Сергей Лазарев

Известный ныне певец снялся в одном эпизоде киножурнала, но запомнился своей работой многим. В тот момент он был участником детского ансамбля «Непоседы», исполняющего музыкальную композицию, звучащую в заставке к журналу. Окончил Школу-студию МХАТ.
 

 
И хотя певческая карьера Сергея имеет больший успех, чем актерская, тем не менее он продолжает сниматься, участвует в дубляже фильмов, в театральных постановках, а также различных шоу на телевидении. Имеет награды не только за музыкальную деятельность, но и за театральные работы.
 
13. Дмитрий Мартынов
 

Дмитрий Мартынов

Парень нечасто появлялся в сюжетах киножурнала, но дальнейшую судьбу пожелал связать с кино.

26:7753

 

26:4

 

27:510

 

27:515

Наиболее известен зрителю по съемкам в фильме «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Занимался озвучиванием.
 
14. Влад Топалов
 

Влад Топалов

Еще один участник группы «Непоседы» отметился участием в съемках сюжетов «Ералаша».

28:1432

 

28:1437

29:1941



 

29:4

Дальнейшая карьера Влада была связана главным образом с музыкой и исполнительской деятельностью, имеет ряд наград в этой области. Как актер снимался мало, и то в эпизодах. Также артист активно участвует в различных телевизионных проектах.
 
15. Павел Степанов
 

Павел Степанов

Павел снимался в «Ералаше», начиная с самого первого выпуска, не оставил любимый юмористический журнал, даже став взрослым. Помимо «Ералаша» много снимался в кино в эпизодах, но своей основной профессией, отслужив в армии, избрал инженерное дело. Он не отказывается от съемок, но считает актерство своеобразным хобби. Сегодня Павлу Степанову 53 года, он работает в ФГУП «Президент-Отель», периодически снимаясь в кино.
 
16. Павел Кассинский
 

Павел Кассинский

Сын известного эстрадного артиста Романа Карцева, играл вместе с отцом, снялся в нескольких выпусках «Ералаша». Учился в Институте телевидения и в фармацевтическом институте. Известность актеру принесли съемки в сериале «Солдаты». На сегодняшний день Павлу 40 лет, он продолжает активно сниматься в кино, но тоже относит эту часть своей жизни к интересному увлечению, играя свои роли исключительно в удовольствие.
 
17. Федор Стуков


Федор Стуков

В детстве он не только создавал яркие образы в «Ералаше», но еще пел в хоре, снимался в кино, был ведущим на телевидении. Окончил театральное училище, работал в театре. Федору Стукову сейчас 44 года и основная его профессия - режиссер телевидения.
 
18. Михаил Казаков
 

Михаил Казаков

Снялся в нескольких выпусках «Ералаша». В 2005 году был обвинен в превышении необходимых пределов самообороны, через год обвинения с него были сняты, и он вернулся в кинематограф. Снялся в «Папиных дочках». Сегодня актеру 29 лет, и он не собирается прощаться с кинематографом.
 
19. Сергей Шелгунов
 

Сергей Шелгунов

Он играл хулиганов в «Ералаше», а потом внезапно исчез с экранов. С 1991 года все сведения о нем обрываются. Известно только, что ему 47 лет, он живет в Москве и избегает всяческих интервью.
 
20. Екатерина Вуличенко
 

Екатерина Вуличенко

После «Ералаша» решила стать профессиональной актрисой, окончила Щепкинское училище, активно снимается в кино и сериалах. Екатерине 37 лет, она актриса Московского театра киноактера. Воспитывает дочь.

35:7090



 

35:4


 
Источник

36:530
Фильм
    С момента выхода в 1985 году на экраны музыкального фильма Карена Шахназарова «Зимний вечер в Гаграх» прошло уже 37 лет, но эта трогательная история вызывает у
Готлиб Ронинсон - не смешная жизнь смешного человека
    Блестящий актер Готлиб Ронинсон родился еще в эпоху Российской Империи, 12 февраля 1916 года, в Вильнюсе. Его семья — евреи, через пару лет после рождения сына
Королевы эпизода - судьбы актрис, которые покорили зрителей своими короткими ролями
Вера Ивлева, Екатерина Мазурова, Галина Лучай Их называли королевами эпизода – появляясь на экранах всего на несколько минут, они иногда затмевали главных героинь и тут

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать