Счастливая история о дачных брошенках
06.09.2020 2 907 0

Счастливая история о дачных брошенках

Домашние любимцы
В закладки

1:502

 

1:507

Удивительно, насколько бессердечными и безответственными бывают люди! Вот живут себе летом на дачах, заводят собак, котиков, радуются им, дети играют с питомцами. Когда же приходит зима, сами уезжают в город, а животных просто бросают — умирать от морозов и голода.

1:994

 

1:999

Эта история произошла в дачном товариществе в окрестностях городка Вичуга Ивановской области. Бывшие владельцы этой красивой кошки и небольшого песика поступили вдвойне подлее! Они даже не отвязали собачку и оставили ее на железной цепи у старой будки!

1:1467

 

1:1472

Кошка Буся не бросила своего друга — она ловила мышей и носила ему. Потом песику по кличке Бакс, таки, удалось оторвать цепь от будки, а дальше он так и бегал с ней на шее. Дружная парочка приловчилась ловить птиц и крыс, что позволило им выжить. В морозные ночи согревали друг друга, как могли.

1:2005



 

1:4

Наступил февраль, и тут, на их счастье, один из дачников заехал в свой домик — посмотреть, как дела. И увидел этих двух несчастных пушистиков, выглядывающих из будки. Он не смог оставить их там — подманил едой в машину и привез к себе домой.

1:441

 

1:446

Потом через интернет нашел людей, которые бросили питомцев. Они отказались их забирать. Эта история получила широкую огласку. Жители городка были очень возмущены таким поведением! Настолько, что впоследствии этим людям пришлось продать свой дом и уехать!

1:916

 

1:921

А Бакс и Буся остались жить у своего спасителя, подружились с его кошкой Мартой и теперь у них есть теплый дом и достаточно еды.

1:1155

 

1:1160

Источник

1:1181

 

1:1186
Дружба собаки и кошки - вопросы и ответы
  Умеют ли дружить животные в человеческом понимании? Или их отношения куда проще и строятся только на взаимовыгоде?      Если говорить о дружбе, как о близких
Хорошего друга должно быть много!
Хорошего друга должно быть много!
Хорошего друга должно быть много!
25.06.17 Домашние любимцы
    Большие собаки, которые понятия не имеют, насколько огромны... Все собаки любят объятия, поцелуи и залезать на ручки. И нет никаких причин отказываться от всего
Почему нельзя держать на привязи своего пса (если вы его любите)?
  Почему нельзя держать на привязи своего пса? Это его убивает! Нам нравится думать о своих собаках как о членах своей семьи. Большинство городских жителей нередко делят

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать