Лечение остеохондроза рисом
02.05.2017 5 733 0

Лечение остеохондроза рисом

Народная медицина
В закладки

1:502

 

1:512

Остеохондроз — грозное заболевание, сопровождающееся сильными болями, которые возникают из-за отложения солей в суставах, позвоночном столбе, шее.  

1:798

 

1:808

Болезнь может возникнуть вследствие естественного старения организма, малоподвижного образа жизни.

1:999

 

1:1009

Неправильное питание может также спровоцировать эту болезнь: злоупотребление соленой пищей, белыми хлебобулочными изделиями, сладостями, жирной и мясной пищей, приводит к обезвоживанию хрящевой ткани. А белый сахар способствует вымыванию из костей кальция.

1:1490

Кроме того, все вышеперечисленные продукты содержат неорганические кальциевые соли, которые постоянно накапливаются и оседают в клетках нашего организма.

1:1780



Это приводит к тому, что синовиальновая жидкость замещается солями кальция, происходит обызвествление хряща и ограничивается подвижность наших суставов.

1:287

 

1:297

В этом случае нам хорошо и эффективно поможет лечение остеохондроза рисом. Представляю вашему вниманию несколько вариантов очистки организма от отложения солей.

1:599

 

1:609

Очищение суставов от отложения солей рисом и подсолнечным маслом

 

1:747

2:1256

 

2:1266

Представляю вашему вниманию щадящие методики оздоровления и очищения организма от солей, которые помогают очистить суставы, кишечник, печень и мочеполовую систему. В процессе очищения улучшается работа всех внутренних органов, уходит лишний вес, происходит оздоровление и омоложение всего организма.

2:1825



 

2:9

Очищение подсолнечным маслом

 

2:81

3:590

 

3:600

Каждое утро следует начинать с простой и в то же время очень важной процедуры по очищении полости рта подсолнечным маслом.

3:828

Как выполнять процедуру очищения:

3:900

Утром натощак, надо взять в рот одну столовую ложку нерафинированного подсолнечного масла. Масло во рту жуем около 20 минут, сначала масло загустеет, потом снова станет жидким — после этого его можно выплевывать и полоскать рот теплой водой. Использованное масло должно быть белого молочного цвета. Если оно таким не стало, то в следующий раз проводим процедуру очищения рта немного дольше по времени.

3:1641



 

3:9

Польза для организма:

3:54
  • Жевание масла активизирует на рефлекторном уровне работу всех органов желудочно — кишечного тракта;
  • Усиливается выведение токсинов и вредных веществ из организма, со слюной через ротовую полость;
  • Печень очищается от шлаков, улучшается ее работа;
  • Подсолнечное масло растворяет накопленные в организме вредные слоевые отложения и различные шлаки.

Противопоказания:

3:755

Данную процедуру строго запрещено проводить людям, которые страдают язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, желчекаменной болезнью, так как это может вызвать приступ желчной колики.

3:1099

 

3:1109

Очищение рисовой кашей

 

3:1169

4:1678

 

4:12

Лечение остеохондроза рисом это комплексный подход простых и эффективных процедур, которые вместе дают прекрасный результат. Одновременно с очищением подсолнечным маслом, надо начинать кушать рис, который является натуральным и очень мощным адсорбентом.

4:487

 

4:497

Метод очищения расовой кашей не имеет противопоказаний.

4:606

 

4:616

Для приготовления каши надо брать бурый, неочищенный рис, так как он, в отличие от обычного риса, не подвергается обработке паром, и сохранят все полезные микроэлементы и витамины, необходимые для организма в процессе очищающей процедуры. Однако, если не нашли бурый рис, можете использовать белый. Воду берем только хорошо фильтрованную или чистую родниковую.

4:1279

Приготовление рисовой каши

4:1339

1. Две столовые ложки бурого риса промываем очень хорошо в шести водах и заливаем водой в банке на ночь.

4:1530



2. Утром, после того как сделали зарядку и приняли душ, промываем рис и заливам небольшим количеством воды, ставим на небольшой огонь.

4:245

3. Доводим рис до кипения, затем снимаем с огня и снова промываем водой. Потом ставим на огонь и повторяем такую процедуру закипания и промывки четыре раза.

4:531

4. Затем окончательно промываем рис и кушаем его без добавления масла и соли.

4:674

 

4:684

Обратите внимание!

4:724

После того, как скушали рисовую кашу, нельзя ничего пить и есть в течение четырех часов. Затем можно скушать ваш обычный завтрак.

4:962

Вечером надо снова промыть и залить водой две столовые ложки риса, чтобы утром приготовить из него очищающую кашу.

4:1175

Очищение рисовой кашей надо проводить в течение 45 дней.

4:1280

На 36 день на коже возможно появление красной зудящей сыпи. Не стоит паниковать и пугаться этого явления – это значит, что процесс очищения от солей и шлаков организма проходит нормально. На третий день сыпь пройдет полностью.

4:1700



 

4:9

Действие на организм

4:53
  • Боли в спине, суставах и позвоночнике исчезают, человек ощущает необыкновенную легкость во всем теле. Возвращается былая подвижность суставов и гибкость в спине.
  • При многократном промывании риса водой из него вымывается крахмал и остаются только волокна, это способствует тому, что клеточные структуры связывают соли, вредные вещества и токсины и выводят их из нашего организма. В результате этого процесса, активизируется и значительно улучшается обмен веществ. Все системы нашего организма начинают лучше работать и выздоравливают.
  • После курса очищения рисовой кашей, шлаки из организма могут выводиться, еще около 4 месяцев. В этот период нужно обеспечить правильное питание, рекомендуется кушать больше яблок, пить много свежевыжатого яблочного сака. Это обеспечит восполнение калия, который выводится во время очистки. Также полезно кушать бананы, чернослив, курагу, изюм, запеченный картофель и больше разных овощей.

 

Рисовый квас от остеохондроза

 

4:1851



5:508

 

5:518

С целью очистить позвоночник и суставы от отложения солей, хорошо приготовить и принимать рисовый квас.

5:715
Как приготовить рисовый квас:

1. В литровую банку с водой добавим рис — 4 столовые ложки, 10 изюминок и сахар — 3 столовые ложки.

5:974

2. Накроем банку марлей и оставим настаиваться квас при комнатной температуре семь дней. Когда квас полностью созреет его можно процедить и поставить в холодильник.

5:1279

 

5:1289 Как пить рисовый квас:

 

5:1347

Пить квас надо по половине стакана, через полчаса после еды, четыре раза в день.

5:1495

 

5:1505 Полезные советы!
  • Очищение организма рисом надо проводить один раз в год, длительность профилактического курса — 2 месяца.
  • В это время надо придерживаться правил и принципов раздельного питания. Это значит, что пишу, которая богата белками, надо кушать строго отдельно от пищи, которая богата углеводами, альтернативой может стать вегетарианское питание.
  • Также нужно пересмотреть режим принятия пищи, перейти на пяти разовое питание в день, не есть не ночь.
  • Рекомендуется кушать больше фруктов и овощей, хорошо также готовить пищу на пару.
  • Очищение организма очень хорошо проводить в великий пост, также подобные очищающие процедуры рекомендуется делать на убывающую луну.

Очищение организма и лечение остеохондроза рисом по приведенным в данной статье методикам, поможет вам улучшить здоровье и самочувствие, справиться со слабостью, и болезнями, повысить качество вашей жизни.

5:1643



 

5:9

Будьте здоровы!

5:43

 

5:56
Если болят суставы - простой и эффективный метод лечения
  Если у вас есть проблемы с болями в суставах, спине и шее, этот рецепт для вас! Люди, которые следуют этому рецепту, говорят, что он действительно устраняет суставные
Простой рецепт, который избавит вас от болей в коленных суставах.
  Болезни суставов молодеют на глазах. Их провоцируют неправильная осанка, лишний вес, сидячая работа и многие другие факторы... Суставы могут болеть, когда к этому есть
Диета при заболеваниях суставов
Диета при заболеваниях суставов
Диета при заболеваниях суставов
08.10.17 Народная медицина
Правила питания при заболеваниях суставов Уберите из рациона все колбасные изделия, особенно копченые. Ограничьте в питании потребление животных и других твердых жиров.

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать