Древний метод привлечения благополучия.
10.11.2016 6 817 0

Древний метод привлечения благополучия.

Приметы и суеверия
В закладки

31e78962f6333548a685de54b637ff63.png

1:505

 

1:515

Обычно заговор делается с использованием тех природных компонентов, которые олицетворяют множественность, бесчисленное количество чего-то – чтобы по принципу подобия у Вас было столько же много денег. Какие это могут быть, например, природные компоненты: звезды в небе, рыба в море, муравьи в муравейнике, перья на птицах, семена…

1:1134

 

1:1144

Второй вариант – используется то, что увеличивается. Например, поднимающееся тесто, растущее растение… Чтобы по принципу подобия увеличились и Ваши доходы. Например, все знают растение, называемое в народе Денежное Дерево. Его даже не надо специально заговаривать, т.к. оно и так обладает свойством притягивать деньги.

1:1745



 

1:9

Часто по изменениям денежного дерева можно судить и об изменении финансового положения его хозяев. Например, рассказывали такой случай: когда человеку предложили работу, которая сразу переводила его на существенно более высокий уровень доходов, его денежное дерево фантастически выросло за считанные дни. А когда наступает финансовый кризис, денежное дерево, наоборот, начинает чахнуть. На своем дереве я наблюдала и такую картину: дерево вдруг начало сильно ветвиться, пускать множество боковых побегов. Это совпадало с появлением различных направлений получения доходов.

1:1073

 

1:1083

Для привлечения денег используются и сами деньги, и новые вещи. С этим Вы уже знакомы – техника неразменного рубля. Существуют заговоры на деньги, которые нужно периодически повторять, сбывая каждый раз старую заговоренную монету и заговаривая новую. Часто первую выручку от торговли продавцы не тратят, а оставляют в качестве талисмана, притягивающего новых покупателей. Но и купленные вещи покупатель также может использовать для привлечения следующих обновок (а значит и денег на них!) – для этого тоже есть особый заговор. В денежной магии важна фаза луны, на которую делается магическая работа. Заговоры на привлечение денег лучше делать на растущую луну. А на избавление от долгов – на убывающую.

1:2389



 

1:9

А теперь несколько хороших заговоров на деньги. Старинные заговоры на деньги. Чтоб богатство шло к рукам.

1:205

 

1:215

* На молодой месяц пекут хлеб (пирог, булочки), наговаривая на тесто перед тем, как печь: Как ты будешь тесто расти, подниматься и увеличиваться, так и я буду расти, в положении подниматься, над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах. Аминь.

1:668

 

1:678

* Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка (5 копеек или 5 рублей), и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются и делают заново такую же. «Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь»

1:1208

 

1:1218

* Чтобы деньги водились.

Нужно наговорить на купюру достоинством в 5 денежных единиц (рубли, доллары) на восходе солнца: «Пят-Пятирик, пятерись, не ленись!» и носить ее с собой. На новолуние тратить и наговаривать на новую купюру те же слова.

1:1674



 

1:9

* Ритуал на богатство на кукурузу, пшеницу

Надо на восходе Солнца выйти в поле или огород, сорвать початок кукурузы, сказав при этом: «на достаток, на богатство, на лад, на покой в доме!»

1:364

Затем высушить початок, зерна выложить в восточной части жилища на подоконнике на трое суток и читать на них в эти дни каждое утро и вечер:

1:620

«Как из одного зерна много початков растет, так и у меня, (свое имя), всякого добра чтобы было полно. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы! Да будет так!»

1:920

Затем зерна зашивают в подушку или перину, никому об этом не говоря.

1:1047

 

1:1057

* Заговор на сдачу в магазине.

Отдавать деньги нужно правой рукой, а брать – левой. Принимая сдачу в магазине левой рукой, про себя скажите: В наш кошель – ваша деньги, ваша казна – моя казна! Аминь.

1:1438

 

1:1448

* Чтобы хорошо сбыть, продать товар.

Нужно крестить товар указательным пальцем левой руки, при этом говоря: Я купец, всегда молодец! Наш товар вам продам! Денежка к денежке! Нам – ваши деньги, вам — наш товар! Аминь.
Заговор на привлечение денег

1:1910

 

1:9

* Чтобы привлечь деньги в свою жизнь.

Читают следующий заговор для привлечения денег. На вечерней заре встаньте у окна, заранее разведите в новой чашке половину ложки соли в небольшом количестве чистой воды. Сделайте три глотка из чашки и прочитайте слова заговора:

1:504

Соль соленую на злато-серебро меняю, прибыток себе собираю. Соль каленую сберегу, богатство на век сохраню. Аминь. Аминь. Аминь.

1:739

Затем смочите остатком напитка лоб, немного брызните за пазуху и себе за шиворот. Оставшуюся воду выплесните в окно. Этот заговор также следует читать только при молодой луне.

1:1063

 

1:1073

* Заговор на деньги и богатство

Для этого заговора следует купить новый веник (не синтетический, а обычный). Ранним утром, когда луна растущая начитайте подметать свою квартиру. Только в отличие от обычной уборки, мести следует не к порогу, а от порога. При этом говорите слова заговора на деньги и богатство:

1:1643



Мусор из дому вон, деньги в дом, венику поклон.

1:86

 

1:96

Как завершите уборку, соберите весь мусор в пакет, поставьте веник в положенное место метелкой вверх, и вынесите мусор из дома. Заговор можно повторить на следующий лунный месяц, только опять с новым веником.

1:479

 

1:492
Древняя магия - старинные заговоры на деньги
Древняя магия - старинные заговоры на деньги
Древняя магия - старинные заговоры на деньги
20.03.17 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Обычно заговор делается с использованием тех природных компонентов, которые олицетворяют множественность, бесчисленное количество чего-то – чтобы по
Как определить своё счастливое растение и вырастить удачу?
.   1. Огненные знаки и их растения-талисманы   Огненным знакам особенно подходят растения, в большом количестве выделяющие кислород, особенно в ночное время
Приметы, связанные с деньгами!
Приметы, связанные с деньгами!
Приметы, связанные с деньгами!
17.04.16 Приметы и суеверия
  Приметы, связанные с деньгами! Можно деньги любить и презирать, но явно одно – без денег не будет той полноценной и комфортной жизни, которую мы все так

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать