15 секретов  управления страницей Facebook
23.12.2016 3 804 1

15 секретов управления страницей Facebook

Компьютеры и телефоны
В закладки

1:502

 

1:512

Facebook стал пристрастием нашего поколения. Это новый опиум для народа. Но вы все еще имеете некоторый контроль над вашей страничкой. От удаления Вашей истории поиска до отключения уведомления о прочтении. Перед Вами 15 секретов Facebook, чтобы помочь сохранить ваше здравомыслие одним щелчком мыши.

1:1055

 

1:1065

Найти все ваши общедоступные фотографии на Facebook

Зайдите в Activity Log — выберите “photos”, потом “photos of you”, затем “public”.

1:1323

Ах этот костюм на Хэллоуин 2007! Вы думали, что все забыли про него. А нет. К сожалению, существует не так много способов избавиться от фото, можно просто просить человека удалить тег.

1:1654



 

1:9

Скрыть конкретные статусы от людей на Facebook

Иногда Вы не хотите, чтобы какой-то друг видел Ваш определенный статус на одноразовой основе. Может быть вы не приглашали его на свою вечеринку.

1:361

Перед тем как запостить, нажмите на кнопку “Friends”, расположенную в нижнем правом углу, затем “More Options”, затем “Custom”.

1:609

Там вы можете выбрать конкретных людей, от кого нужно скрыть этот пост. Будьте осторожны, Facebook сохраняет настройки для будущих постов, так что очистите их, когда закончите.

1:926

 

1:936

Сохранить видео, которые вы хотите посмотреть позже на Facebook

Очевидно, что видео про детеныша тюленя на доске для серфинга имеет первостепенное значение, но ваш босс может быть неподалеку. Facebook разработал новую функцию, которая позволяет добавлять видео в закладки, чтобы посмотреть позже.

1:1476

Щелкните стрелку вниз в правом верхнем углу видео и выберите «save video». Вы можете получить доступ ко всем сохраненным материалам на левой панели навигации.

1:1776



 

1:9

Пометить сообщение как непрочитанное на Facebook

Вы прочитали сообщение, но у вас нет абсолютно никакого интереса отвечать на него. Приложение от Chrome делает ваше «О, я предполагаю, что я не увидел твое сообщение…» более правдоподобным.

1:461

 

1:471

Получать уведомления, если кто-то удалил Вас из друзей на Facebook

Избавьте себя от поиска друга в вашем френдлисте, который бездушно расторгнут вашу дружбу Бог знает сколько времени назад. Это приложение позволит вам знать, кто удалился из ваших друзей. Просто помните: правда иногда бывает горькой.

1:1023

 

1:1033

Очистить журнал поиска на Facebook

Вот один из самых коварных ходов Facebook. Он хранит каждую страницу и человека, которых вы когда-либо искали. Нажмите на направленный вниз треугольник в верхнем правом углу страницы и выберите “Activity Log”. В скрытой под непритязательным названием опции “more” вы найдете “search”. Вот, все ваше грязное белье, сохраненное навечно. И хотя это не видно для публики, вы можете очистить ваши поиск поодиночке или вовсе уничтожить все улики.

1:1912



 

1:9

Скачать альбом друга на Facebook

Если вы хотите сохранить все фото вашей подруги из той поездки, которую вы провели вместе, скачайте расширение Chrome, которое позволяет заархивировать фото на рабочем столе, а не сохранять каждую фотографию по одной.

1:467

 

1:477

Быть невидимым в чате для определенных людей на Facebook

Facebook – это соцсеть о друзьях, но не все друзья одинаковы. Нажмите кнопку параметры в чате и перейдите к расширенным настройкам. Там вы можете отключить чат для всех, кроме немногих избранных имен.

1:950

 

1:960

Запретить приложениям размещать посты от Вашего имени на Facebook

Когда вы подключаетесь к какому-либо серверу через Facebook, вы часто даете ему доступ к куче информации вашей учетной записи и даже разрешаете делать посты на вашей стене. Однако, вы можете отключить постинг от Вашего имени.

1:1489

Зайдите в Настройки приложения, выбрав вопрос, прокрутите вниз до «This App Can» и снимите отметку «Post»

1:1698

 

1:9

Скачать всю историю Facebook

Хотите увидеть первое сообщение, которое вы когда-то отправили или иметь резервную копию всех ваших фотографий?

1:271

Зайдите в общие настройки и нажмите кнопку “Загрузить копию”, чтобы получить zip файл.

1:446

 

1:456

Скрыть заметку, на которой кто-то отметил вас шесть лет назад на Facebook

Есть ужасная коллекция чужих заметок загромождающих Вашу страницу?

1:717

Зайдите в свой профиль, найти друзей и нажмите кнопку правка в правом верхнем углу.

1:878

Оттуда вы можете “управлять разделами” и снимите галочку с ненужных функций.

1:1037

 

1:1047

Увидеть, как видят ваш профиль другие на Facebook

Перейдите к своей обложке, нажмите на три точки, и выберите «View as». Вы увидите, что именно Вы показываете миру.

1:1354

 

1:1364

Пригласить всех своих друзей поставить лайк одновременно на Facebook

Спам отстой, так что используйте это разумно. Откройте консоль в браузере Firefox с помощью команды Ctrl+Shift+К. Появится окно, где можно ввести следующий код, чтобы избежать, приглашая людей одного за другим:

javascript:elms=document.getElementsByName(“checkableitems[]”);for (i=0;i < elms.length;i++){if (elms[i].type=”checkbox” )elms[i].click()};

1:2037



 

1:9

Блокировать несносные приглашения в приложения на Facebook

Если ты уже насмотрелся на все эти приглашения поиграть в Фермера, но не можешь удалить из друзей своего сумасшедшего друга, есть другой способ избавиться от этого. В ваших настройках, нажмите кнопку «Blocking» и введите имя друга в разделе «Block app invites».

1:601

 

1:611

Сохранить

1:635

Сохранить

1:659

Сохранить

1:683
17 простых и полезных советов по использованию Facebook
17 простых и полезных советов по использованию Facebook, которые пригодятся каждому   Роберт Скобл, один из ведущих технологических блогеров планеты, создал
Как перенести контакты на iphone с другого телефона
  Как перенести контакты на iPhone со старого телефона. Многие новые пользователи задают этот вопрос. Есть несколько способов. Как вариант, можно в начале записать
Что делать, если тормозит компьютер
Что делать, если тормозит компьютер
Что делать, если тормозит компьютер
25.10.16 Компьютеры и телефоны
  В большинстве случаев эта проблема решаема. Вот несколько советов, которые помогут избавиться от тормозов и зависаний компьютера:   1. Реестр. Установка и

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Елена Чистякова
    #1 Елена Чистякова Посетители 24 декабря 2016 14:32

    025

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать