Веерный забор украсит ваш участок
28.09.2018 4 350 0

Веерный забор украсит ваш участок

Дачный дизайн
В закладки

 
 
Каждый хозяин по своему относится к изгородям. Одни желают видеть целое произведение искусства, другие ограничиваются простой оградой из старых досок. Но, думаю, любому будет приятно лицезреть своё имение, окружённое необычным забором. Такой деревянный забор, как в этой заметке, понравится всем. Он имеет звенья в виде веера. Такой себе веерный забор.

Деревянные заборы для дачи просты в изготовлении и не займут много времени, также дерево легко в обработке и дает волю фантазии. Поэтому можно легко и просто изготовить веерный забор для дачи своими руками. 
 
Технология изготовления веерного забора:  
 
Через каждые три метра следует вкопать трубы из металла диаметром 70 мм с пластинами для крепления продольных брусьев 40х100мм, также в них должны заранее быть подготовлены отверстия.  
 
На готовый каркас приколачиваем строганые доски  25×100 мм, их следует распилить по диагонали. Таким образом, из одной доски, получается по два сегмента.
Они приколачиваются к продольным брусьям в виде веера. Расположение вееров вверх  вниз чередуется.
 

 
Впрочем, вы можете выбрать и другое расположение "вееров", какое вам больше понравится...
 

 
Данная модель деревянного забора имеет не только очень привлекательный вид, но и очень экономична. Таким образом после небольших затрат можно иметь на даче дешевый забор и простой в изготовлении забор! 
 
А если немного пофантазировать, то можно получить и такую красоту! Удачи вам, умельцы!

3:4130



 

3:4

 

4:510

 

4:515
Плетеный забор из дерева для вашего участка - красиво и надежно
    Наверняка перед каждым владельцем участка рано или поздно встает «заборный» вопрос. Ведь какими бы ни были хорошими соседи, жить на виду все равно не очень
Как сделать забор из рабицы непрозрачным
  Забор из сетки является одним из самых распространенных вариантов, которым огораживают дачные участки. Но в один прекрасный момент возникает необходимость превратить
Идеи оформления забора на даче
    Первое впечатление — самое сильное. Поэтому пренебрегать тщательным обустройством дачного ограждения не стоит. Но из-за солидных размеров забора кажется, что затраты

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать