Подарки на Новый год по знакам Зодиака
27.12.2020 1 037 0

Подарки на Новый год по знакам Зодиака

Новый год и Рождество
В закладки

1:502

 

1:507

Как не ошибиться с новогодним презентом? Знаки Зодиака в помощь! Они подскажут, что упаковать в праздничную бумагу и спрятать под елку.

1:756

110 идей подарков на новый годОвен

2:1281

 

2:1286

Овны ценят дорогие вещи и любят все яркое. Представители первого знака Зодиака, словно маленькие дети радуются сюрпризам и неожиданностям, поэтому даже не намекайте, что собираетесь подарить на Новый Год. А главное — и не советуйтесь по поводу подарка. Отдайтесь фантазии и выберите что-то блестящие и объемное, чем практичное и полезное.

2:1908



 

2:4

Например, броская бижутерия придется больше по вкусу представительнице огненного знака, чем тонкая золотая цепочка. А мужчина-Овен скорее обрадуется яркому свитеру, чем набору для бритья. Заметим, Овны увлекающиеся натуры и пусть хобби меняется каждые пять минут, но подарок, который будет раскрывать их творческую натуру будет воспринят на «ура».

2:645
 

Неплохой новогодней идеей станет набор карандашей или акварельных красок, подарочный сертификат на посещение тайского массажа тоже будет воспринят с радостью. Если смотреть в сторону косметики, тут в первую очередь стоит обратить внимание на средства в ярких праздничных баночках. Из парфюмерии лучше выбирать ароматы с бодрящими и энергичными нотами, которые отражают натуру неугомонных Овнов.

2:1387

 

2:1392

110 идей подарков на новый годТелец

3:1910



 

3:4

Практичность и качество — девиз Тельцов. Представители земной стихии обрадуются функциональным подаркам, которые прослужат годы.

3:247

 

3:252

Чтобы порадовать на Новый Год хозяина этого зодиакального Дома стоит обратить внимание на бытовую технику или косметику от известного бренда. Если возникла идея дарить украшения, то о бижутерии лучше забыть. Практичный Телец также не оценит подарочный сертификат на прыжок с парашютом или покупку звезды в небе. Для них важно подержать сюрприз в руках, как вариант — книга коллекционного издания, оригинальный светильник, ваза или другая вещь для интерьера.

3:1096

 

3:1101

Выбирая аромат, отдайте предпочтение классическим композициям и лучше дарить то, чем уже пользуется Телец. Не лишними будут кожаный кошелек или копилка. Представители второго знака Зодиака большие гурманы, их порадует красивая посуда или подарочный набор с деликатесами, а коробочкой любимых конфет можно дополнить новогодний подарок.

3:1722



 

3:6

110 идей подарков на новый годБлизнецы

4:530

 

4:535

Общительным Близнецам важен оригинальный подарок, чтобы чувствовался индивидуальный подход. Задайте пару вопросов словоохотливому представителю третьего знака, и он выложит все как на духу: подписка на любимый журнал или лимитированный чехол для смартфона. Хороши будут безделушки ручной работы и плеер, часы, фотоаппарат, карманный компьютер, но только последней модели.

4:1225

 

4:1230

Вариант «как в прошлом году» отпадает сразу, ошибкой будет громоздкая ваза или картина — представители третьего Дома не любят загромождать пространство вокруг себя.

4:1538

 

4:4

В подарке Близнецам важна суть, так что на дорогой обертке можно сэкономить. Как вариант, подойдут: оригинальные аксессуары для письма, например, изящная перьевая ручка, ежедневник с личными инициалами на обложке или даже билет в дальние страны и абонемент на занятия дайвингом или плавание в бассейне с дельфинами.

4:584

 

4:589

110 идей подарков на новый годРак

5:1103

 

5:1108

Угодить Ракам непросто. Представители водной стихи консерванты, они ценят домашний уют и старинные вещи. Например, необычная настольная лампа, старое зеркало, плюшевый мишка из детства или редкое издание любимого романа попадут в разряд любимых вещей.

5:1573



 

5:4

Чувствительный Рак обязательно обратит внимание на то, как подарок оформлен. Представители этого знака довольно скрытны и не любят расспросы, поэтому важно услышать их намеки. В душе прагматичные Раки большие романтики, они оценят трогательные презенты на Новый год: полет на воздушном шаре в форме сердца или «звезду с неба». Кстати, представители созвездия подвержены частой смене настроения, чтобы снять напряжение Рака можно отправить на расслабляющий массаж.

5:860

 

5:865

Раки не откажутся получить в качестве презента оригинальный набор посуды или что-то из бытовой техники, которая способна облегчить работу по дому.  Кроме того, мягкое покрывало, теплое пушистое одеяло или комплект постельного белья порадуют «домашний» знак зодиака.

5:1357

 

5:1362

110 идей подарков на новый годЛев

6:1876



 

6:4

Львы центр вселенной и всеобщие любимцы. Царственный представитель огненного знака, как правило, сам дарит дорогие подарки, и ожидает того же. Своенравные львы очень любят, когда им уделяют максимум внимания. Вручайте подарок на Новый Год, словно это кинонаграда Голливуда или Нобелевская премия.

6:550

 

6:555

Выбирая презент Льву, важно помнить о его богатом воображении и тяге к роскоши: броские украшения, билеты в VIP-ложу на концерт любимой группы, красивые часы, альбом по искусству, книга в переплете ручной работы или аромат лимитированного выпуска — беспроигрышные варианты.

6:1056

 

6:1061

Львы при всей своей «королевской мощи» крайне сентиментальны, поэтому неплохая идея подарить сертификат на ужин в модном ресторане в кругу родных и близких друзей.

6:1365
 

110 идей подарков на новый годДева

7:1890



 

7:4

В первую очередь в подарке Девы ценят практичность. Только не думайте, что порадовать может исключительно набор кастрюль или пылесос для машины. Представитель шестого знака Зодиака с удовольствием примет в подарок шкатулку с большим количеством ящиков — страсть к уборке у них в крови. Также Дева обрадуется оригинальным накидкам на стулья, сертификат на покупку бытовой техники, красивому ежедневнику или книгу рецептов с автографом автора.

7:821

 

7:826

Угодить Деве несложно. В отличии от многих знаков, их можно прямо расспросить что хочется на Новый Год. Практичные и рассудительные Девы точно знают, чего хотят, так что не станут возражать против конверта с деньгами в качестве подарка.

7:1259

 

7:1264

Девы достаточно равнодушны к ароматам и вообще к косметике. Как вариант, композиции с очень легким и едва различимым ароматом трав и цветов (лаванды, мелиссы и гибискуса).

7:1578

Откроем тайну: практичная Дева в глубине души мечтает о подарке-сюрпризе. Поэтому аксессуар для домашнего любимца или навороченный гаджет для кухни дарите без страха и упрека.

7:324

 

7:329

110 идей подарков на новый годВесы

8:845

 

8:850

Сплетенные из противоречий Весы, радуются подаркам как дети. Чем больше, тем лучше! И, важно, не забыть, про красивую упаковку новогоднего презента.

8:1121

 

8:1126

У Весов хорошо развиты все органы чувств, поэтому новогодние подарки стоит выбирать с условным делением: для глаз, — например, картины, для носа —селективная парфюмерия, для ушей — диск с классической музыкой, а для осязания — шелковая наволочка или кружевные салфетки.

8:1624



 

8:4

Весы не обрадуются конверту с деньгами или сертификату. Это приравнивается к хождению по мукам, потому что они не любят магазины и процесс, где надо что-то выбирать. Но варианты есть, не стоит отчаиваться: девушки—Весы с удовольствием воспользуются билетом на художественную выставку и искренне полюбят мягкий плед или изящное кольцо, а представитель мужской половины оценят домашний шелковый халат или аромат с нотами фенхеля и мирта.

8:807

 

8:812

110 идей подарков на новый годСкорпион

9:1336

 

9:1341

На вопрос: «Что подарить тебе на Новый Год?». Скорпион скорей всего ответит: «Нечего». Этот представитель водной стихии из тех, кто любит дарить больше, чем получать. Самый большой страх Скорпионов: 31 декабря после боя курантов обнаружить под елкой стандартный подарок — утюг или набор конфет.

9:1878



 

9:4

Представители этого знака любят чувствовать себя уникальными, словно с другой планеты, так что в презенте должна быть интрига и по возможности отражающее их личность: лимитированные коллекции косметики, двухцветный шарф или зонт-трость.

9:443

 

9:448

А еще представителей этого созвездия отличает мистическая, страстная и чувственная натура. Поэтому пособие по толкованию снов, издание «Камасутры», амулеты и украшения с скрытым смыслом — отличный подарок для Скорпионов. Кстати, камни-талисманы знака: аквамарин, топаз, сапфир, аметист и гранат.

9:993

В отличии от Весов, житель седьмого зодиакального Дома с удовольствием примет в подарок деньги. Если решились подарить что-то из техники, выберите гаджет с большой мощностью и отличным дизайном.

9:1352

 

9:1357

110 идей подарков на новый годСтрелец

10:1879



 

10:4

Желанные подарки на Новый Год для Стрельца — приключение и путешествие. Без сомнений в списке, написанных Деду Морозу, стоят: билеты на далекий остров в океане или восхождение на самую высокую гору в мире, бронь в отеле по системе все включено, и на крайний случай, дизайнерская обложка для загранпаспорта.

10:565

 

10:570

Из вариантов более бюджетных мужчине-Стрельцу можно присмотреть экипировку путешественника, начиная от котелка и заканчивая рюкзаком. Женская половина по достоинству оценит украшения с бирюзой и мягкую игрушку в виде собаки, символа наступающего года.

10:1039

 

10:1044

Кроме приключений в дальних странах, любознательный Стрелец обожает все новое: ему понравится любая нашумевшая новинка, будь то фильм, книга, поход на премьеру или новый технический гаджет. Парфюмы для жизнерадостных Стрельцов источник воспоминаний о лете и бескрайних цветочных лугах, так что лучше дарить композиции, напоминающие о дуновении летнего бриза или тепле морских волн.

10:1749

 

10:4

110 идей подарков на новый годКозерог

11:526

 

11:531

«Доверьтесь логике» — скажет Козерог, когда встанет вопрос о подарке. Представителям этого знака понравятся практичные и функциональные вещи с ярким дизайном. Только, не переборщите! В любом презенте должно быть долька излишества, ведь на то он и новогодний сюрприз. Козероги искренне обрадуются, если подарок будет дизайнерским. Не важно: платье, сумочка или подставка под горячее. Главное, чтобы вещь была авторской.

11:1300

 

11:1305

Аккуратнее с розыгрышами и сюрпризами, спокойные и сосредоточенные Козероги не любят суету и проводить много времени с другими людьми. Представителей этого знака крайне целеустремленные и любят поразмышлять.

11:1693



 

11:4

Если они только начинают свою карьеру, хорошей идей для новогоднего подарка станет кожаный портфель, удобные и оригинальные принадлежности для рабочего стола или ручка из лимитированной коллекции.

11:371

Для разгрузки после трудного дня, Козероги с удовольствием окунуться в мир паззлов или шахмат. Чтобы действовать наверняка, спросите Козерога прямо, он даже может дать вам готовый список подарков.

11:734

 

11:739

110 идей подарков на новый годВодолей

12:1261

 

12:1266

Кто бы мог подумать, но лучший подарок для Водолея — розыгрыш. Этот знак Зодиака обожает веселится, поэтому комедийное шоу, пародийная песня или открытка, написанная специально для него, станет незабываемым подарком. Конечно, это должен быть неожиданный сюрприз!

12:1750



 

12:4

Пусть главным критерием выбора подарка на Новый Год Водолею будет ваш удивленно-радостный возглас в магазине: «Ничего себе!». Например, при взгляде на связку воздушных шаров или коробку с живыми бабочками, которые выпорхнут на адресата подарка.

12:455

 

12:460

Под категорию «лучше оставьте это дома» у Водолеев попадают: пафосные вазы и кубки, экзотерические безделицы и статуэтки в виде детишек, пастушек и зверушек.

12:751

Представители водного знака порадуются и более практичным презентам: новой модели смартфона, актуальному гаджету или свежему бестселлеру. Все что в списке номер один сегодня.

12:1076

 

12:1081

110 идей подарков на новый годРыбы

13:1597



 

13:4

Загадочные Рыбы невероятно чувствительные и сентиментальные натуры. Супердорогой и навороченный пылесос, полученный в подарок на Новый Год, заставит их плакать.

13:304

 

13:309

Хорошая идея подарить все, что выходит за рамки обыденности и практичности: уроки дайвинга, билеты в театр на новую пьесу, ароматическая лампа, торшер с мягким светом или диск с шумом дождя.

13:657

Рыбы от природы обладают сильной интуицией, можно сказать вплоть до экстрасенсорных способностей. Их порадует подарок в стиле начинающего астролога: колода Таро, атлас звездного неба, толкователь снов в кожаном переплете или хрустальный шар.

13:1105

 

13:1110

Для романтичных и чувствительных Рыб в подарке главное красота и только потом практичность. Представители этого знака относятся к тем редким видам, которые ценят презент, сделанный своими руками. Поэтому альбом с вашими общими фотографиями и самодельная открытка тронут их до глубины души.

13:1646

 

13:4

Источник

13:25

 

13:30
Что подарить на Новый год 2017 - море идей!
Что подарить на Новый год 2017 - море идей!
Что подарить на Новый год 2017 - море идей!
12.12.16 Новый год и Рождество
  Уже совсем скоро наступит Новый год, а это значит уже нужно задуматься о том, что подарить на Новый год 2017. Ведь новогодний подарок приятно не только получать,
Открыточки - поздравления по знакам зодиака на 2016 год
Открыточки - поздравления по знакам зодиака на 2016 год!  
Новогодние домашние игры для малышей
Новогодние домашние игры для малышей
Новогодние домашние игры для малышей
19.12.21 Игры для детей / Новый год и Рождество / Игры и загадки
    Для любого взрослого Новый год, наверное, самый любимый праздник. Что уж говорить о детях? Этот день они ждут, как великое чудо! Ведь к ним явится Дедушка Мороз и

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать