Новогодние тосты 2017 на год Петуха
30.12.2016 3 782 0

Новогодние тосты 2017 на год Петуха

Новый год и Рождество
В закладки

1:502

 

1:512

Поразить собравшихся за праздничным столом родственников, коллег и друзей своим красноречием и остроумием – это дорогого стоит. Вы моментально заработаете статус души компании. Но для этой цели не совсем подойдут изъезженные тексты поздравлений и «бородатые» анекдоты. Лучше используйте уникальные и самые свежие смешные и прикольные новогодние тосты, которые вы найдете в этой статье.

1:1243

 

1:1253

Прикольные тосты к Новому году для друзей


2:1843



 

2:9

«Слепил как-то дед Мороз себе помощника-снеговика и остался у него небольшой снежок. «Что тебе еще слепить, друг мой? – спросил дед Мороз. Снеговик подумал: руки есть, ноги есть, голова есть, даже нос из морковки и тот есть. Тогда он сказал: «А слепи мне счастье!». Но дед Мороз, повидавший многое на своем веку, знал, что у каждого – свое счастье и сказал: «На тебе снег, слепи сам свое счастье». Так пусть в наступающем году у нас появятся возможности слепить свое счастье таким, каким каждый из нас его представляет».

«Еще в детстве я понял, что дед Мороз и Снегурочка – это удивительные персонажи, которые не болеют, не стареют, не страдают депрессией. А еще у них, несмотря на все дефолты, инфляции и экономические кризисы, всегда имеются деньги на мешок с подарками. Поэтому вместо мудреного новогоднего тоста скажу кратко и банально – чтоб мы так жили! За здоровье, молодость души и финансовую стабильность».

«В Бразилии, где много-много диких обезьян, существует славная традиция проводов старого года. Жители этой страны в канун праздника выбрасывают из своих окон все вещи, которые им не нужны или надоели за прошедший год. Конечно, мы не расточительные бразильцы, а хозяйственные русские. Поэтому предлагаю выбросить из своей души старые обиды, дурные мысли, зависть, неблагодарность, гордыню. И давайте поднимем бокалы за то, чтобы 2017-й Новый год был прожит не хуже, а лучше предыдущего!»

«Когда мы были детьми, наши родители называли нас мечтателями и максималистами. Мы уже давно выросли, став суровыми и скучными взрослыми. Но сегодня я предлагаю на минутку окунуться в то славное время. И как самый заядлый в нашей компании максималист и мечтатель предлагаю поднять тост за то, чтобы в Новом году все бутылки были бесконечными, стаканы – бездонными, мужчины – щедрыми, женщины – благосклонными, начальники – дружелюбными, автомобили – безотказными, чувства – искренними, а счастье – беспросветным».

«Каждый декабрь мы, как в детстве, мечтаем о том, чтобы выпало побольше снега. Не всегда погода идет нам навстречу – в последнее время все чаще и чаще приходится брать в руки не лопату, а грабли. Но сегодня я хочу вам пожелать, чтобы в наступающем году каждый из вас отставил в сторону за ненадобностью старые грабли, на которые периодически наступает (а некоторые из нас даже танцуют на них нон-стоп), и взял в руки большую-пребольшую лопату, которой будет грести пусть не снег, но деньги. За благосостояние!»

2:4540



 

2:9

Смешные Новогодние тосты в кругу семьи


3:594

 

3:604

«Любимая семья, поздравляю вас с Новым годом Петуха. Надеюсь, что эта гордая птица наградит нас любовью к ближнему, умением отстаивать свои интересы и боевым задором. Желаю вам петушиной уверенности, куриной домовитости, цыплячьей нежности, безупречной гармонии форм и содержимого, которой может похвастаться яйцо – символ жизни.!»

 «Дорогие домочадцы, поздравляю вас с Новым годом! И пусть каждый, в эту волшебную ночь, получит то, чего ему больше всего недостает: щедрость Деда Мороза, веселый нрав Санта-Клауса, стройность Снегурочки, трудолюбие и старательность эльфов, мягкость и пушистость Снеговика. А лучшим подарком будет мудрость северных оленей, которые в любой ситуации находят себе еду, кров и вполне достойные условия жизни.!»

«Зашли как-то к мудрецу его ученики и спросили, глядя на подкову, подвешенную над входом: «Учитель, а вы, правда, верите, что какая-то железка может принести удачу?» На что мудрец ответил: «Лично я в это не верю, но она приносит удачу независимо от того, верю я в это или нет». Предлагаю выпить за удачу. Если в Новом году мы вдруг потеряем в нее веру, пусть она все равно верит в то, что обязательно должна прийти в наш дом!»

«Почитал тут рекомендации известного астролога. Он пишет, что тому, кто встретит год Петуха в семейном кругу, весь Новый год будет сопутствовать успех, везение и счастье. Я не астролог, но мне тоже есть что сказать. Те, у кого есть возможность встретить год не только Петуха, но и Кролика, Быка, Дракона и т.п. в окружении близких и родных – уже являются самыми успешными, везучими и счастливыми. За нашу семью!»

«Новый год играет на контрастах. Когда на улице мороз, снегопад и непроглядная темень, в домах тепло, весело, сверкают огни наряженных елок, накрыт праздничный стол. Хочу поднять бокал за то, чтобы в наступающем году, какие бы бури ни бушевали за окном, у нас всегда было уютно и светло. За хорошую погоду в доме!»

«Терпение и труд когда-то сделали из обезьяны человека. Уже многим позже в народе стала ходить поговорка о том, что терпение и труд все перетрут. Но сегодня в канун наступления Нового года я хочу перефразировать эти исторические факты и пословицы и скажу так. Терпение и труд – это то, за что мы любим наших мам и пап, потому что даже когда мы вырастаем, то им приходится порой терпеть от нас не меньше, чем когда мы были еще маленькими обезьянками. Быть родителем – это настоящий труд. За вас, дорогие мама и папа!»

3:5068



 

3:9

Веселые тосты на Новогодний корпоратив




«Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим годом Петуха. Нас покидает Обезьяна, пикантные особенности которой, неприкрыта пятая точка и раскатанная губа, навлекали проблемы и непредвиденные расходы. У Петуха другие приоритеты: на месте для приключений красуется пышный хвост, денег куры не клюют, а принцип «Я прокукарекал, а там хоть не рассветай» помогает сберечь нервы. Выпьем за то, чтобы это все у нас было. И пусть Золотой Петушок исполнит ваши желания!»

«Итак, коллеги, наступает Новый год. Желаю вам искрящегося счастья, как бокал шампанского; премий – сколько месяцев в году; планов, как у Наполеона; успехов и достижений, как звезд на небе; образа жизни, как у Деда Мороза – всегда весел, имеет деньги на подарки, в красивой шубе, на личном транспорте и с прекрасной спутницей.»

«Все мы учили в школе, как в незапамятные и незапятнанные цивилизацией времена труд превратил обезьяну в человека. И сегодня, когда уходит год этого животного, давайте поднимем бокалы за то, чтобы мы оставались людьми, и даже после окончания новогодних каникул ни один из нас не превратился обратно в обезьяну. За чувство меры!»

«Так удачно сложилось, что мы трудимся вместе и уже стали одной большой семьей. Нас объединяет одна цель – успех нашей компании, в достижение каждого из нас каждый вкладывает свою важную лепту. Но несмотря на то, что все мы – маленькие винтики одного большого, слаженного механизма, каждый из нас остается личностью со своими интересами, стремлениями и тараканами в голове. Хочу поднять бокал за то, чтобы в Новом году для нас вместе и каждого в отдельности не было ничего невозможного. Пусть наши мечты и желания будут сбывающимися, а те, что уже сбылись – вновь желанными!

4:3762

 

4:9

• Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню – не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!

• Дважды на одни и те же… Новые года не наступают! Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды…Так давайте выпьем за своевременность, неизбежность и единственность этого повторяющегося праздника! За Новый год!

• Мать спрашивает взрослую дочь:
- А ты что ждёшь от Нового года?
- И сама толком не знаю. Чего- то хочется… То ли семечек, то ли …замуж!
Выпьем же за то, чтобы в Новом году у каждого было всё!!! И даже семечки!

• Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени!
Поздравляем Вас с этим шикарным, стремительным, красивым, мощным праздником и желаем, чтобы после Новогоднего стола нам не отказало наше главное средство передвижения… ноги!!!

• Философ Диоген сказал: «Быть богатым и иметь много денег – не одно и тоже. По-настоящему богат тот, кто удовлетворён своей жизнью».
Выпьем же за то, чтобы Новый год принёс нам настоящее богатство!

• Встреча Нового года – это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся!»
Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!

4:2315



 

4:9

Тосты с годом Петуха!




Пух и перья в подушках забыты —
Отмечает народ Новый год.
За столом кто-то пьяный да сытый
О символике речь заведет,
Дескать, кто-то придумал в Китае
То, что год Петуха к нам пришел...
Ша! Расскажешь потом! Отмечаем
И еще по бокалу нальем!

Выпьем, други, за удачу,
Новый год и новый час,
За голландцев и апачей,
Что бы уважали нас,
За Петуха и Обезьяну,
И за мать, и за отца,
Выпивая, знаем меру,
Что бы не наклюкаться!

Пусть петушиные бои признают варварской забавой,
Пускай огонь согреет всех, но не сожжет родимый дом,
И просвещенью вопреки, пусть верят, что бежит лукавый,
Когда в рассветный час кричит петух в курятнике своем!

Мы рады праздновать, ха-ха,
Начало Года Петуха!
Чтоб свет во взгляде не потух,
«Ку-ка-ре-ку!» — кричит Петух.
Желаем всем клевать зерно —
Со счастьем было чтоб оно,
С уютом, творческим трудом
Чтоб мир, добро входили в дом!.
В год Петуха любовный тост —
А будет тост предельно прост:
Была чтоб Курочка у вас
Иль Петушок в урочный час!

Петух — испытанный боец,
Петух — прославленный певец.
Он носит гордо свой венец,
Ну как ни глянешь — молодец!
Быть Петухом не так уж просто.
Но приготовимся к рывку.
И в Новый год нет лучше тоста,
Чем бодрый крик: — Ку-ка-ре-ку!

В год Петуха я небо беспокою.
Желаний у меня не меньше двух:
Чтоб курочка снесла яичко золотое,
Чтоб в зад не клюнул жареный петух!

Желаю всем – здоровых душ и тел,
Безоблачной и перспективной дали,
Чтоб вам Петух лишь песни пел,
А невезения и беды не клевали.

Летит снежок; как белый пух.
Расправил крылышки Петух:
Теперь он здесь хозяин!
Сулит богатство и успех
Для всех, особенно для тех,
Кто молод и отчаян!

Пусть в 2017-м году
В каждом доме будет радость и веселье!
Пусть улыбками на солнечном снегу
Заискрится в ярких красках настроенье!
Вам желаем море сказочных огней
И застолья возле елки новогодней.
Будет много пусть прекрасных светлых дней,
И живется всем счастливей и спокойней!

С Новым годом принимайте
Поздравления от нас!
И бокалы поднимайте –
Долгожданный близок час!
Вновь салюты ввысь взметнутся,
Скажет слово президент.
Не забудьте улыбнуться
В этот сказочный момент!

5:4423



 

5:9

Пусть год грядущий криком Петуха
Нам возвестит, что беды – чепуха,
Что жизни смысл – багряная заря,
А потому ни суетиться зря,
Ни хлопать крыльями и думать не моги.
Вставай по кочету, причем лишь с той ноги;
На хвост свой приключений не ищи,
Чтоб не попасть, как кур во щи.
Сумей на все проблемы наплевать,
Имея столько нала, что курам не склевать.

Поздравляем с Новым годом
И желаем вам любви!
Выпьем, чтоб в любую непогоду
Были радостными дни.
Принесет пусть счастье ветер,
Наметет деньжат пурга,
Пусть здоровы будут дети
И прекрасны – все года!

По заснеженной зимней дороге
Обезьяна уходит прочь …
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь!

Год Петуха наставший
Пусть кукарекнет нам.
Мы ищем двери наши,
Пути к своим мечтам.
И смело мы желаем
Успехов, доброты.
Добро пусть побеждает,
К нему пути просты.

6:2049



Тосты и анекдоты для новогоднего застолья!
Тосты и анекдоты для новогоднего застолья!
Тосты и анекдоты для новогоднего застолья!
30.12.20 Новый год и Рождество / Анекдоты, байки, приколы
    В чудесную новогоднюю ночь, за шикарным столом в кругу близких и друзей, я думаю, вам пригодятся наши тосты и анекдоты, которые добавят веселья и праздничного
Новогодние поздравления с годом Петуха в прозе и картинках!
  Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать
Поздравления на Новый год в стихах
Поздравления на Новый год в стихах
Поздравления на Новый год в стихах
30.12.20 Новый год и Рождество
  Чтобы не рыскать в сети в поисках поздравлений, решила Вам немного помочь, собрала коллекцию новогодних поздравлений в стихах! Так что выбирайте и поздравляйте

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать