Скажите спасибо уходящему году - обряд на счастье в грядущем году
25.12.2021 1 094 0

Скажите спасибо уходящему году - обряд на счастье в грядущем году

Новый год и Рождество
В закладки

 

1:504

 

1:509

Заканчивается старый год и мы с нетерпением ожидаем прихода нового года, ждем от него только лучших и добрых, позитивных изменений. В предновогодних хлопотах многие забывают, что важно не только купить подарки, нарядить ёлку и запастись продуктами, но и себя любимых приготовить к этому волшебному празднику. Лучше сделать это заранее.

1:1126

 

1:1131

Так как же настроиться на то, чтобы грядущий год принес вам только радость и счастье? Как уберечься нам от прежних ошибок, неприятностей и проблем? Важно, оказывается, подвести под неудачами черту, чтобы не тащить за собой хвост своих проблем.

1:1575



 

1:4

Вот такие волшебные советы придут нам на выручку:

1:102

 

1:107

Выберите удобное время — лучше в последних числах декабря. Закройте глаза и мысленно представьте что вы стоите перед дверью за порогом которой начинается что-то новое неизвестное. Мысленно скажите старому году “спасибо тебе! “, от чистого сердца поблагодарить его.

1:598

 

1:603

А чтобы изменить жизнь к лучшему, проведите такой обряд

1:711

 

1:716

Возьмите два листа бумаги один белого, а другой чёрного. Подойдет лист из набора цветной бумаги или покрасьте сами любой черной краской. Вспомните все свои самые плохие поступки, которые были направлены против других людей. Может вы кого-то очень сильно обидели, распустили сплетни, а может быть у кого-то что-то взяли без спроса и не вернули и так далее. Запишите это всё на чёрном листе. После того, как закончите, то на обратной стороне листа напишите слова извинения перед этими людьми как можно искренней попросите их простить вас.

1:1693



 

1:4

Потом припомните хорошие поступки, напишите их на белом листе. На обратной стороне напишите трижды такой заговор: "Помоги мне, Господи, наладить свою жизнь, чтобы испытала я любовь счастье и тепло близких людей. Будет так с твоей помощью Аминь".

1:451

Сложите лист втрое и положите его в какую-нибудь духовную книгу.

1:571

А черный лист сожгите на открытом огне, а пока он будет гореть повторяйте:

1:708

"Пусть мои грехи сгорят в жарком пламени вместе с обидами людскими. Будет так с Божьей помощью. Аминь"

1:895

 

1:900

Такие чудесные заговоры и обряды можно использовать перед Новым годом, чтобы хорошо настроить себя на праздник и привлечь в грядущем году радость, счастье, достаток и защититься от бед и неудач.

1:1258

Всем, всего доброго — крепкого здоровья, любви, и исполнения всех самых лучших желаний!

1:1420

 

1:1425

2:1929



 

2:4
Старый Новый год - история праздника, стихи и открытки
  Старый Новый год с каждым десятилетием становится все популярнее. Конечно, этого праздника нет в календаре, и вряд ли он когда-нибудь в нем появится, но люди
Чего нельзя делать 31 декабря - народные приметы
  Новогодняя шкатулка народной премудрости богата особыми новогодними советами о том, чего не стоит делать как 31 декабря, так и 1 января. Насколько справедливы и верны
Ответьте себе на 30 вопросов перед Новым годом...
  Каждый год полон своих неповторимых впечатлений и воспоминаний, даже если на первый взгляд он кажется невероятно скучным. Правильные вопросы помогут выделить самые

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать